Не работает Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.43]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

То есть вирус? Почему тогда чит не отправлен в мусор и автор не наказан? У меня KIS 2018 угрозы не видит, по репутации "красного оттенка" нет.
По читу - все работает, но порой управление "зависает", отклик становится минимальным, будто FPS падает. Такое чувство, будто майнер строен.

Есть такое, нажал на газ а он через 2-3 секунд начинает двигать и потом хрен остановишь
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

крутои чит работает хорошо

Добавлено через 1 минуту 50 секунд

Я его поставил на кликер на ночь и прошло уже месяц бана нет нафигачил 650кк
плюс купил все что мне было интерестно

Скинь скрипт кликера.
 
Чит работает, накручивает стабильно, глюков не замечено, антивирус не ругается (eset). Насчет кликера не парюсь, так глядишь и забанят, когда слишком до***а накрутишь. Мне и так норм - 10 минут катания по городу или лазения в интернете (в игре) = 1лям.
 
Последнее редактирование:
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

Все прекрасно работает, спасибо.
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

Я кстати, сам автокликер напутил )) Подключил джойстик, зафиксировал один стик (чтобы камера вращалась), на клаве прижал кнопку F9, сделал оконный режим и самое маленькое разрешение, через диспетчер задач перетащил это окошко с гта, чтобы его не было почти видно и на весь остальной экран поставил фильм)) За пару часов 20 лямов, за просмотром фильма))
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

Работает!:happy:
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

Всё прекрасно работает, спасибо!
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

Сейчас затестим, за ссылочку спасибо)
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

Работает? Актуален?
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

Уважаемые, а если на зажим поставить и играть, сработает или просто не будет давать деньги?
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

при нажатии f9 если в руках оружие, он его сбрасывает, поэтому скорей всего будет не комфортно с зажимом.. ))
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

11.03.18 работает юзайте на здоровье .
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

Работает. Спасибо. Только вот заметил одно но. Скорей всего это потому, что мой компьютер далеко не производительный, но у меня появился долгий отклик при работе чита. Допустим если я еду на машине и хочу повернуть, то машина начинает поворачивать лишь спустя секунду. Но в целом доволен. Прост в установке. Функционален. Спасибо.
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

Круть, будем пробовать
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

как скачать та чит этот
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

как скачать чит
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

Бан возможен?
 
Re: Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.42]

ща проверим
 
Работает в 1.43!
 
Последнее редактирование:
Отличный чит! уважение автору. Именно то, что нужно для быстрого разгона и простых денег, чтобы просто поразвлекаться в игре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху