Не работает Kiddion's External Job Hopper (накрутка денег по 100.000$) GTA 5 Online [1.43]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему теперь с припиской *не рабочий* , если проверял буквально пару часов назад. Поднял до 20 млн, банан не словил пока...
 
Почему теперь с припиской *не рабочий* , если проверял буквально пару часов назад. Поднял до 20 млн, банан не словил пока...

Если написано что не рабочий то лучше не юзай, от греха подальше
 
Хорошо_моё почтение Влад)
 
сударь,а когда годную версию запилишь..чит самый огонь и самый продуманый..жду и надеюсь на сорое возвращение
 
сударь,а когда годную версию запилишь..чит самый огонь и самый продуманый..жду и надеюсь на сорое возвращение

Так всё же замечательно работает, без проблем.
 
Без проблем?!Накрутил в закрытой сессии этим читом максимум 4 ляма,не больше.И через 5 часов сразу же забанили.Это по твоему нормальная работа?
 
Без проблем?!Накрутил в закрытой сессии этим читом максимум 4 ляма,не больше.И через 5 часов сразу же забанили.Это по твоему нормальная работа?

Юзаю его и не только я, с самой обновы так как актуальных читов ещё не было,никого не забанили.
Если ума нет, то лучше вообще ничего не юзать из читов,как совет.
 
Юзаю его и не только я, с самой обновы так как актуальных читов ещё не было,никого не забанили.
Если ума нет, то лучше вообще ничего не юзать из читов,как совет.

Поддерживаю. Ибо чётко было указано что чит не работает, только через некоторое время появился рабочий. Кому-то невтерпёж
 
Ребят вроде всё правильно запустил,но чит не работает,что может быть?
 
отлично работает) без палева
только что скачал и запустил
 
Вчера лениво намолотил 2.5 млн и спустил в склады. При первом бане склады ведь не отберут?
Думаю, деньги надо сразу тратить.
 
Вчера лениво намолотил 2.5 млн и спустил в склады. При первом бане склады ведь не отберут?
Думаю, деньги надо сразу тратить.

Сейчас при первом бане полностью обнуляют все, отбирают все, вход будет как в первый день игры. Если официально карты "акула" с деньгами покупал, то только эти деньги у тебя и будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху