Magical и Mag оценили изменения патча 7.22E

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
196
Монет
0
Игроки Natus Vincere Идан 'Magical' Варданян и Андрей 'Mag' Чипенко дали свои комментарии по поводу изменений в патче 7.22E для официального сайта организации.

attachment.php


Про Drow Ranger Drow Ranger

Magical: Думаю, ловкость всё так же будут брать, но в очень редких ситуациях можно взять и другой талант. Но героя брать всё равно не будут.

Mag: Ловкость для Drow Ranger Drow Ranger всегда будет в приоритете. Тем более что сейчас на четыре ловкости больше. Но изменения не настолько значительные, чтобы героя снова стали активно пикать.

Про Ogre Magi Ogre Magi

Mag: Огра бафают почти в каждом патче. На этих отборочных я точно видел, как кто-то играл с ним. Если не ошибаюсь, то в The Final Tribe в одной из игр брали его на третью позицию. Ogre Magi Ogre Magi всегда был очень сильным на линии, и, возможно, люди начнут его пикать сейчас немного чаще.

Про Visage Visage

Mag: Visage Visage — специфический герой, и не так много игроков на профессиональной сцене умеют и любят им играть. Если брать последние появления этого героя, то чаще мы его видели в миде в определенных пуш-стратегиях.

Про Dark Seer Dark Seer

Magical: За Dark Seer Dark Seer очень обидно: его режут каждый патч. Думаю, он останется в мете, но ему станет сложнее на первых уровнях.

Mag: Dark Seer Dark Seer стал слабее на стадии лейнинга на первых уровнях, а глобально ничего не изменилось. Фактически он всё так же силен и, как по мне, является одним из сильнейших героев третьей позиции в текущей мете.

Про Ember Spirit Ember Spirit

Magical: С Ember Spirit Ember Spirit похожая ситуация, как и с Dark Seer Dark Seer! Нерф сильный, даже очень. Но я думаю, что он останется в мете.

Mag: Ember Spirit Ember Spirit пострадал больше всех. Думаю, можно смело сказать R.I.P.

Про Grimstroke Grimstroke

Magical: Чуть-чуть подрезали, но он всё так же в драфты может заходить.

Mag: Основная сила героя заключается в комбинации его ульты с различными спеллами. По факту его все так же будут пикать.

Про Morphling Morphling

Mag: Я думаю, Морфу аганим начнут собирать теперь чаще. Насколько это сильно или нет, мы сможем узнать в ближайшее время. Нужно посмотреть больше игр, чтобы понять.

Про Wraith King Wraith King

Magical: Скелетов нереально порезали. Сейчас можно их легко убивать почти любым скиллом. На линии герой всё так же силён из-за стана, но, вообще, это не прямо сильный нерф персонажа.

Mag: Здоровье скелетам уже режут во второй раз. Скелеты очень сильны, и не стоит забывать, что у них две жизни. Просто сейчас большее количество героев сможет вырубить скелетов за один нюк. Да, это фикс, но герой всё равно силен.
 
Назад
Сверху