Вопрос Malwarebytes ругается на вар тандер

Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Антивирус Malware bytes ругается на вар тандер, и говорит что это якобы вредоносный сайт (хотя тундру скачивал с официалтного сайта). Добавлять в исключения?
 
Это не антивирус (мое оценочное мнение). Хрень эта, когда я ее испробовал, снесла мне половину всех программ, даже древних ( с 90х годов) программок -калькуляторов по радиоэлектронике. А самый главный вирус (окошки10) не трогает) Удаляй сам этот антималварь. Если у тебя десятка, то ее штатный защитник справляется на ура. Ну и плюс руки и мозги: если ты качаешь хрен знает откуда, по первым спам-ссылкам всякие мусорные программки, и после 2х предупреждений защитника об угрозах жмешь "все равно продолжить" , то уж извини, если ты так делаешь, то тебе ни один антивирус не поможет.
 
Мальварыч умнее чем вы думаете, и ругается он вероятнее всего на уязвимость, с помощью которой можно в теории нанести вред ПК, явно вирусы и другое вредоносное ПО так явно и отмечены!
 
провери ещё раз сначала если реально с официального, потом на всякий переустанови, если продолжает ругатся в исключения
 
Назад
Сверху