Вопрос OC Windows 10 Enterprise x64. Проблема с панелью задач

Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
У меня такая абракадабра с панелькой задач которая находится внизу (кэп). Вообщем, при очередном запуске ОС пытаюсь запустить Premiere Pro CC с панели, и ничего не происходит, нажимаю на все иконки, и опять ничего не происходит, пытаюсь через кнопку Пуск запустить меню самого пуска, опять ничего не происходит... Потом мне пришлось через Ctrl+Shift+Esc запустить Дистпетчер задач, и убрать всё ненужное с автозагрузки. Выхожу из учётки, захожу обратно, и вуаля всё работает! Но через некоторое время пытается вылезти уведомление об обновлении Java как тут она опять намертво зависает. Ну ладно, убираю автообновление Джавы с автозагрузки и опять перезапускаю. Ура, получилось! Можно дальше юзать винду... Нооо нет, когда я пытался заскринить нужный мне элемент с помощью Lightshot, то у меня пытается вылезти уведомление и тут опять панель намертво зависает. Самое главное, когда вылезает уведомление об обновлении Самой винды, то ничего не зависает. В общем, знающие, помогите мне решить эту проблему.
 
Назад
Сверху