Лампочки есть ещё от мода PFmods ! Их можно отключить в настройках мода !
Эти лампочки показывают засвет игрока и в зависимости от него лампочка меняет цвет. Белый - игрок ни разу ещё не был в засвете !
 
Последнее редактирование:
У меня другой вопрос к пользователям. Я не вижу индикатора "НАБЛЮДАТЕЛЬ" . Поставил сторонний мод , он показывает кол-во наблюдающих игроков, а ПФмод в это же время ни показывает ни чего. Было ли у кого такое же ? И как решили проблему ?
 
На страницу мода, на одном аккаунте можно купит 3 ключа ?
 
Последнее редактирование модератором:
Это от XVM, маркеры засвета в ушах и маркеры XMQP над техникой.

Каким образом маркеры засвета в ушах могут быть при осчете начала боя? Обычно у 4-6 танков. И при отсчёте и в бою над танком у них висят лампочки, иногда моргают желтым.
За XMQP спасибо, не заметил, убрал галочку, щас попробую. Может это и в ушах оно же.

PS. XMQP оказалось всё. И в ушах и над танками. Как я прошляпил на сайте эту галочку, не знаю. Спасибо за наводку.
 
Последнее редактирование:
После последних обновлений игры фпс начал зависать на 160-170, а раньше и 250 был и 300... не могу понять в чём дело. Комп хороший.
Скорость Инета норм:
11765487633.png


Что-нибудь может помочь?

Питон - https://wdfiles.ru/f847b9
Комп: https://wdfiles.ru/fa353e
 
  • Angry
Реакции: bog
Лампочки засвета в ушах для PFmods



Нужно:
шрифт от xvm XVMSymbol.ttf (если вы используете хвм, то он вам не нужен)
прописать в настройках PFmods в секции TWEAKS
в поле в засвете: <font face='XVMSymbol' color='#FFFF00' size='24'>p</font>
в поле не в засвете: <font face='XVMSymbol' color='#BB3F3F' size='24'>p</font>
в поле не светился: <font face='XVMSymbol' color='#ADADAD' size='24'>p</font>
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Ребята, с год не заходил на форум, тыкните на статью по личному кабинету,
пропали все ID с личного кабинета, не вижу какие акки привязаны
 
Ребята, с год не заходил на форум, тыкните на статью по личному кабинету,
пропали все ID с личного кабинета, не вижу какие акки привязаны

Инструкция:

1. Активировать купленный серийный номер в ангаре. Играть.
2. Зайти на страницу с ключами на сайте.
3. Нажать деактивировать напротив ключа.
4. Повторить с пункта 1 на любом аккаунте.

Если на странице нет серийников, значит на момент обновления сайта не активированных ключей не было. Там отображаются только новые, либо не активированные до обновы ключи.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog

За ключи понятно, раньше был список ID всех акков что я добавил в свой профиль
Пусть там будет написано 0 дней, но где список. Правда за три года это впервые я не оплатил :) может всегда пропадали
 
Такой вопрос, у меня кончились дни использования. Покупал после обновы нового оформления и тд. Сейчас я куплю новый ключ и он автоматом прикрепится к добавленным аккаунтам или его нужно будет снова активировать в клиенте игры?
 
За ключи понятно, раньше был список ID всех акков что я добавил в свой профиль
Пусть там будет написано 0 дней, но где список. Правда за три года это впервые я не оплатил :) может всегда пропадали

Не так давно была обнова сайта и всё поменялось. Купив ключ ты его в клиенте игры активируешь на аккаунт и на сайте в разделе "Мои ключи" у тебя будет виден ключ и ид активного аккаунта.
 
Что то мод не работает. Сайт pfmods.net недоступен.
 
попробуй этот , я его проверил, он на 300 фпс
вот этот норм, 200+ хотя бы держит, спасибо.... этот файл теперь каждый раз надо будет заменять после каждого апдейта?
 
Назад
Сверху