Кто знает?
Как отучить Айбота стрелять по гусеницам, вместо корпуса. А то он надоел - все целится либо в край гусеницы или в край дула (и то промахивается) барабан просто улетает в пустую. Хотя перед табой целый танк стоит боком.
 
Всем привет! Когда у меня прицел работал до нового патча, мне удалось что то настроить в прицеле. Кому интересно пробуйте.
-5 упреждение
однако сильный твой инэт слов нет
 
  • Angry
Реакции: bog
Последнее редактирование:
Кто знает?
Как отучить Айбота стрелять по гусеницам, вместо корпуса. А то он надоел - все целится либо в край гусеницы или в край дула (и то промахивается) барабан просто улетает в пустую. Хотя перед табой целый танк стоит боком.
Как отучить, не знаю даже не замечал таких помех))) аим отлично пашет особенно за препятсвие выцеливает хорошо...
 
-5 упреждение
однако сильный твой инэт слов нет
Ага 4 МБ, не знаю может у всех по разному влияет как то это, но у меня с - 5 колесников попадает отлично.

У меня тоже стоит -5. Светляки влёт. Интернет гиговый.:)
 
  • Angry
Реакции: bog
я на +20 причем вся техника любой танк стабильное упреждение и точное

Лишнее подтверждение тому, что настройки индивидуальны. Надо просто подбирать под себя.
 
Всем привет! Когда у меня прицел работал до нового патча, мне удалось что то настроить в прицеле. Кому интересно пробуйте.
Макс, у тебя 2 скрина с разными настройками. Я правильно понимаю, что скрин 3 это прошлый патч, а скрин 4 это текущий?
 
Долго не играл, вчера новый патч и дай думаю гляну. Первые 3 выстрела все гуслю. Я попытался сдержаться. Следующий выстрел мимо. И вот новый выстрел, такая ситуация: в 100 метрах стоит Паттон задницей ко мне, у меня на голде 323 пробития. Беру в автоприцел и аим выцеливает гуслю!! вместо открытой задницы при огромном пробитии! Я сбрасываю аим, нажимаю снова авто и он снова выцеливает гуслю. Сказать что я вскипел в первом же бою после длительного отсутствия это ничего не сказать.
Я вчера не стал заходить на форум, т.к. был не в себе. Захожу сейчас и вижу другие жалобы на гусли. А вместо того, чтобы подсказать ребятам хотя бы частичное решение проблемы (это же форум помощи и поддержки, правильно?) начинают отписываться загадками и ребусами.
Я два года назад перешёл на этот мод потому что до этого сидел на другом платном и там мододел долго не решал одну проблему, надоело. Но даже там 2 года назад в настройках была функция "не выцеливать гусли", а также "выцеливать гусли только при зажатой горячей клавише".

Polar Fox, можно ли как реализовать проблему с гуслями внедрением подобной функции? Это очень нужно!​

 
можно ли как реализовать проблему с гуслями внедрением подобной функции? Это очень нужно!

Я просто выставил, с переназначением клавиш, для АИМа всего два режима выцеливания - корпуса и башни. Для качелей (захват динамической точки) можно выставить свою клавишу. Переключиться - секундное дело.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    11.2 KB · Просмотры: 41
Я просто выставил, с переназначением клавиш, для АИМа всего два режима выцеливания - корпуса и башни. Для качелей (захват динамической точки) можно выставить свою клавишу. Переключиться - секундное дело.
Спасибо за совет. Я сегодня попробую. Я даже не имел об этом представление.
 
Всем привет! Когда у меня прицел работал до нового патча, мне удалось что то настроить в прицеле. Кому интересно пробуйте.
Скажи , а с такими настройками , как на 1-ом скрине , "количество точек на 1 кадр" не надо уменьшать с цифры 201 , если железо уже давно "так себе" ? То , что пинг у всех разный и поэтому упреждение лучше определить самому - это я понял , а ФПС не "провалится" ? А вообще , настройки интересные . Спасибо .
 
Еще ребят все зависит от сведения орудия, если танк прокаченный и скорость сведения орудия на много быстрее работает, то все снаряды летят в цель, во время игры я всегда обращал внимание на сведение орудия, если стрелять и не давать орудию свестись, то конечно снаряд летит или в землю или кудато в сторону.
 
Еще ребят все зависит от сведения орудия, если танк прокаченный и скорость сведения орудия на много быстрее работает, то все снаряды летят в цель, во время игры я всегда обращал внимание на сведение орудия, если стрелять и не давать орудию свестись, то конечно снаряд летит или в землю или кудато в сторону.
Тут не только от орудия зависит, но и от типа снаряда и т.д., сама суть в том что аимбот в 70% случаев сразу захватывает гусянку, после второго захвата работает как обычно.
 
Постоянно захватывает гусиницу и не пробивает
 
  • Angry
Реакции: bog
Не в курсе, что с модом статистика в бою от wotlab?
 
Постоянно захватывает гусиницу и не пробивает
Всё уже нормализовалось.
2021-08-14_10-01-21.png


Не в курсе, что с модом статистика в бою от wotlab?
что за статистика? Если ты про playersRankings_1.8.0.wotmod, то с ним всё в порядке.
Скачать можно залогинившись с сайта pfmods
 
Об
Макс, у тебя 2 скрина с разными настройками. Я правильно понимаю, что скрин 3 это прошлый патч, а скрин 4 это текущий?
Оба скрина с прошлого патча, проста подборка была под технику барабаных, но и для тяжелых танков.
 
Всё уже нормализовалось.
Посмотреть вложение 307


что за статистика? Если ты про playersRankings_1.8.0.wotmod, то с ним всё в порядке.
Скачать можно залогинившись с сайта pfmods
Вопрос к знатокам...? Раньше мог подвязать 2 ака, вчера зашел на второй проверить...вижу присутствие мода, а в игре ---нет. Нет захвата автоприцела. И в профиле в разделе "мои ключи" подвязан только один серийный номер...
 
Вопрос к знатокам...? Раньше мог подвязать 2 ака, вчера зашел на второй проверить...вижу присутствие мода, а в игре ---нет. Нет захвата автоприцела. И в профиле в разделе "мои ключи" подвязан только один серийный номер...
Инструкция:


1. Активировать купленный серийный номер в ангаре. Играть.
2. Зайти на страницу с ключами на сайте.
3. Нажать деактивировать напротив ключа.
4. Повторить с пункта 1 на любом аккаунте.

Если на странице нет серийников, значит на момент обновления сайта не активированных ключей не было. Там отображаются только новые, либо не активированные до обновы ключи.
 
Назад
Сверху