это же не он?

нечего не понимаю
[HIDE=1]
kiss_72kb.1632047104.jpg

[/POSTS]
 
Тоже цифры,а не звезды.
 
Всем привет. Дайте пожалуйста годные настройки прицела, если не жалко!
 
Да пля АИМ отвратительный!!! Жалею что купил. Стату только слил в надежде что настрою или привыкну. Доказывать ничего не буду спасибо за труды лис.
 
Да пля АИМ отвратительный!!! Жалею что купил. Стату только слил в надежде что настрою или привыкну. Доказывать ничего не буду спасибо за труды лис.
Сочувствую тебе чувак.
А у меня наоборот стата растет.
Совет: не стреляй навскидку, жди когда аим перехватит цель.
 
Да пля АИМ отвратительный!!! Жалею что купил. Стату только слил в надежде что настрою или привыкну. Доказывать ничего не буду спасибо за труды лис.

Нормальный АИМ. Вполне нормальный. Не следует забывать по ВБР. :unsure:
 
Парни спасибо за ответы. Я с Выми согласен может у меня руки кривые, хз. Катаю на двух сборках платных для сравнения пока вторая топ. Рекламу делать не буду.
 
господа кто то сталкивался с проблемами на ЛФ, блокируется выстрел в танк после смены танка, выстрел происходит только если нажать на выстрел 3 раза подряд, не могу понять из за чего этот баг, стоит модпак хрюши сверху
 
господа кто то сталкивался с проблемами на ЛФ, блокируется выстрел в танк после смены танка, выстрел происходит только если нажать на выстрел 3 раза подряд, не могу понять из за чего этот баг, стоит модпак хрюши сверху
Я тоже частенько в последнее время стал замечать что АИМ блокирует выстрел по открытой цели при автозахвате.
 
Я тоже частенько в последнее время стал замечать что АИМ блокирует выстрел по открытой цели при автозахвате.
Привет. Там в настройках АИМ есть пункт, блокировать безрезультатный выстрел. Уберите галку.
 
Привет. Там в настройках АИМ есть пункт, блокировать безрезультатный выстрел. Уберите галку.
Привет
Так ведь у меня АИМ блокирует выстрел по открытой цели (танк стоит боком от меня), этот же не безрезультатный выстрел.(то есть цель не за препятствиями )
Раньше этого не было.
Да я понимаю - если убрать галочку это может и поможет, но это все ровно не нормально.
Может это просто у меня баг, только ХЗ изо чего, и мышка вроде норм.
У меня стоит эта сборка + протанки + стволик хауз
 
Последнее редактирование:
Привет
Так ведь у меня АИМ блокирует выстрел по открытой цели (танк стоит боком от меня), этот же не безрезультатный выстрел.(то есть цель не за препятствиями )
Раньше этого не было.
Да я понимаю - если убрать галочку это может и поможет, но это все ровно не нормально.
Может это просто у меня баг, только ХЗ изо чего, и мышка вроде норм.
У меня стоит эта сборка + протанки + стволик хауз
Этот баг был в преведущем патче игры, его пофиксили, читал люди жаловались. Почисть игру WMCleaner_1.3.1_200 я думаю поможет.
https://koreanrandom.com/forum/topi...а-кэша-клиента-игры-версия-131-дата-01082021/
 
Всех приветствую!
Хотел поинтересоваться, никто не замечал при игре на арте именно на ББ залипания прицела на танке противника, на ОФ такого нет. Проверил на чистом клиенте, на ББ играется нормально, без залипаний.
 
Последнее редактирование:
Этот баг был в преведущем патче игры, его пофиксили, читал люди жаловались. Почисть игру WMCleaner_1.3.1_200 я думаю поможет.
https://koreanrandom.com/forum/topi...а-кэша-клиента-игры-версия-131-дата-01082021/
Баг пока сам исчез. Программой так и не воспользовался - Боюсь сторонние программы использовать )
 
АИМ не о чем стал полное го...ооо

Шаитан триал в разы лучше чем это дер..о
 
День добрый!
Антон, посмотри насчет залипания прицела при игре на арте с ББ. Вот логи:
 

Вложения

  • Чистый_клиент_python.txt
    76.1 KB · Просмотры: 4
  • wot_asn.txt
    790 байт · Просмотры: 4
  • Только_PFMods_python.txt
    1.1 MB · Просмотры: 3
на какой арте играешь и какой прицел у тебя?
Играл и на левше и на M53/M55, везде одно и тоже. Прицел стандартный из клиента игры. Просто на ОФ нет такого, а на ББ сведение просто замирает на какое-то время на танке (не двигается и не изменяется круг сведения).
 
Назад
Сверху