Я это знаю, уже несколько раз проделывал эти процедуры с удалением и перезапуском. Скинул скрины и логи, может Антон что-то посоветует.
скинь папку res_mods
 
скинь папку res_mods
Странно, поснимал все галочки в твиках связанные с туманом, солнцем и др. потом заново отметил. Перезапустил клиент и все вроде заработало. Просто до этого копировал тупо все свои настройки файликом и никогда проблем с туманом не возникало.
 
всем привет.подскажите,а сейчас можно на втором акке запускать мод?раньше можно было два акка активировать.
 
всем привет.подскажите,а сейчас можно на втором акке запускать мод?раньше можно было два акка активировать.
Инструкция:
1. Активировать купленный серийный номер в ангаре. Играть.
2. Зайти на страницу с ключами на сайте.
3. Нажать деактивировать напротив ключа.
4. Повторить с пункта 1 на любом аккаунте.
 
всем привет.подскажите,а сейчас можно на втором акке запускать мод?раньше можно было два акка активировать.
Привет . Конечно можно . Функция называется "танцы с бубном и не много гемора" , но две дамы в одну постель нельзя , только по очереди и хоть кучу.
 
Народ, есть мод который показывет статистику в бою игрока(без ХВМ), если она у него скрыта?
 
в первом бою после установки модпака так, но в след. тумана уже нет.
У меня туман исчезает только после перезахода в игру, причем перед тем как перезайти нужно снять галку в твиксе(убрать туман) нажать применить, затем снова поставить галку и опять применить и только затем перезайти. Такая вот длинная процедура и никак иначе, к сож.
 
Вопрос Полярному Лису . Я так понял что можно хоть кучу аккаунтов , но только одновременно один ? Тогда можно ли привязать мод к железу или еще так к чему , что бы он работал только на твоем ПК . У меня два аккаунта и когда на одном сливы , захожу на другой , менее важном . И все эти манипуляции с ключом ну совсем не к чему . У некоторых такое есть .
 
Вопрос Полярному Лису . Я так понял что можно хоть кучу аккаунтов , но только одновременно один ? Тогда можно ли привязать мод к железу или еще так к чему , что бы он работал только на твоем ПК . У меня два аккаунта и когда на одном сливы , захожу на другой , менее важном . И все эти манипуляции с ключом ну совсем не к чему . У некоторых такое есть .
Это уж точно не нужно! Лично для меня это полная дичь... Так как перепривязать ключ 15 секунд, ничего сложного в этом нет. И да многие играют на работе, у друзей и тд... Вот я например играю, дома, на работе и иногда, у девушки и то она сама играет. Это 3 компа, 3 привязки покупать, да ну тут бунт такой будет, потом не разгребёшь.
 
Всем привет.
Кто сталкивался или знает решение такой проблемы:
1. У колесных ЛТ не включается в ручную режим скорости. Режим сам включается автоматически при повороте или замедление танка. Хочется самому его включать.
2. На Арте тоже автоматически включается альтарнативный вид прицела при приближение к цели.

Как это можно все это отключить, чтоб я сам мог включать/отключить когда мне это нужно?
У меня установлена эта сборка + сборка Протанки. Не знаю куда обращаться за помощью :)
 
Всем привет.
Кто сталкивался или знает решение такой проблемы:
1. У колесных ЛТ не включается в ручную режим скорости. Режим сам включается автоматически при повороте или замедление танка. Хочется самому его включать.
2. На Арте тоже автоматически включается альтарнативный вид прицела при приближение к цели.

Как это можно все это отключить, чтоб я сам мог включать/отключить когда мне это нужно?
У меня установлена эта сборка + сборка Протанки. Не знаю куда обращаться за помощью :)
Галку сними в настройках игры -- Прицел --Артиллерийский -- "Автоматическая смена режима прицеливания".
 
  • Angry
Реакции: bog
Галку сними в настройках игры -- Прицел --Артиллерийский -- "Автоматическая смена режима прицеливания".
Спасибо большое, про эти настройки даже не знал ))

а по Колесников не знаешь? Это баг/настройки или так задумано?
 
  • Angry
Реакции: bog
Попробуй, поставь мод от споттера Стволик хаоса, там есть управление режимом для колесников.
Ёеее, он у меня стоит, забыл написать. Все исправил, переключение заработало.
Спасибо еще раз. )
До этого заходил в настройки ( Стволик хаоса,), прочитал бегло понял как Улучшение прицела и что то авто...... ))))
Зачем в настройках Стволик хаоса Улучшение прицела и Настройка Колесной техник впихнута в один пункт ? Ну это конечна вопрос к автору Стволик хаоса.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это уж точно не нужно! Лично для меня это полная дичь... Так как перепривязать ключ 15 секунд, ничего сложного в этом нет. И да многие играют на работе, у друзей и тд... Вот я например играю, дома, на работе и иногда, у девушки и то она сама играет. Это 3 компа, 3 привязки покупать, да ну тут бунт такой будет, потом не разгребёшь.
при покупке автоприцела sae у человека есть выбор-привязать к аку или к железу, и каждый выбирает и привязывает как ему удобно. лис очевидно не дошел до реализации подобной концепции, так что путин-или-путин ;) и вообще-на работе нужно работать, а у девушки играть девушкой :D в моем случае привязка к железу была-бы очень кстати.
 
Последнее редактирование:
у человека есть выбор-привязать к аку или к железу, и каждый выбирает и привязывает как ему удобно.
А кому то вполне заходит и нынешний вариант. Можно играть с одной лицухой на каком угодно количестве аккаунтов и где угодно.👍
 
70 проц. выстрелов в землю. АИМ дно!!!
 
Players Ratings походу не обновляют, у всех не пашет?
 
Назад
Сверху