Re: PFMods WoT 1.8.0

Альт+2 или Альт+ колесиком мыши выбор.
Это я знаю, я имел в виду чтоб сразу при заходе в бой точка захвата была на корпусе, а не на гусянку. Просто очень часто по лт берёшь захват и выстрел идет не в корпус а по гусянкам или по колёсам.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

Игра стала выдавать стабильно 60 ФПС, раньше до обновы было 260 ФПС в чем прикол? Как будто, какое-то ограничение по ФПС стоит. Помогите разобраться.
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Игра стала выдавать стабильно 60 ФПС, раньше до обновы было 260 ФПС в чем прикол? Как будто, какое-то ограничение по ФПС стоит. Помогите разобраться.
Может включены в настройках графики тройная буфферизация и вертикальная синхронизация. Если включены, то отключи.
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Все необходимые на наш взгляд изменения уже были внесены. Просто играть как обычно, ничего больше делать не нужно.

Может вернуть назначаемую кнопку автозахвата как в еве 2 или 1 была, свою ? Или еву вернуть назад?
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.8.0

Игра стала выдавать стабильно 60 ФПС, раньше до обновы было 260 ФПС в чем прикол? Как будто, какое-то ограничение по ФПС стоит. Помогите разобраться.

Разгони монитор до 70 , будет очень комфортно играть. И комп холодный и аим точный.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

сказочный разгонщик моников в видео . 60 на 150 . это полный стеб ,даже разрабов переплюнул .пробовал так же изгаляться, +2.+3 , а дальше артифакты . Купил моник на 120 с 3Д нвидиа и не парюсь . Это видео шлак .

пы.сы. по теме . что там с прицелом ? пока поиграю в метро и подожду что отпишет мастер + форумы . Да , можно наверное пока с Сае погонять , там есть смена клавиши . В настройках игры своя стоит , в прицеле своя. Я думаю что автоприцел должен сам делать автозахват , а ВГешный это не должен видеть .
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.8.0

После обновления не работает "тундра".
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.8.0

сказочный разгонщик моников в видео . 60 на 150 . это полный стеб ,даже разрабов переплюнул .пробовал так же изгаляться, +2.+3 , а дальше артифакты . Купил моник на 120 с 3Д нвидиа и не парюсь . Это видео шлак .

пы.сы. по теме . что там с прицелом ? пока поиграю в метро и подожду что отпишет мастер + форумы . Да , можно наверное пока с Сае погонять , там есть смена клавиши . В настройках игры своя стоит , в прицеле своя. Я думаю что автоприцел должен сам делать автозахват , а ВГешный это не должен видеть .
Скока гнал все которые попадались 70 тянут. Некоторые 75.
А автоприцел это задействованная флешка от ВГ, т.е. тока отображение, что бы его видеть нужно что бы стоял PFmod у спектактора.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

60 герц гналась +3 , 120 не гнал , не вижу смысла .
по поводу фишки и спектактора по подробней плиз, ни хрена не понял.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
сбрехал , 120 гнал +4 а дальше артефакты
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.8.0

после обновы не пашет черное небо. беееееда
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

лаги у всех?
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Скока гнал все которые попадались 70 тянут. Некоторые 75.
А автоприцел это задействованная флешка от ВГ, т.е. тока отображение, что бы его видеть нужно что бы стоял PFmod у спектактора.

Ты не пишешь главного, чтобы гнать нужно выбрать режим CVT с уменьшенным миганием.
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

3 боя на арте и руками , полет нормальный , лагов нет . Дальше не рискнул пока .
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Ты не пишешь главного, чтобы гнать нужно выбрать режим CVT с уменьшенным миганием.
не, это мало помогает. Должно и так гнаться.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
после обновы не пашет черное небо. беееееда
У меня пашет однотонное серо-голубое, правда на некоторых картах оно черное.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

не, это мало помогает. Должно и так гнаться.

это помогает еще и как, как пример гоню моник асус с 60 до 64 дальше артефакты, выбираю режим CVT с уменьшенным миганием моник гонится до 75
 
это помогает еще и как, как пример гоню моник асус с 60 до 64 дальше артефакты, выбираю режим CVT с уменьшенным миганием моник гонится до 75
Скорее всего у тебя кабель старый и тянет максимум 65 герц.
Но если работает, то зачем что то менять?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху