Были у кого баны. С боркой от лиса? Баны вообще за все время

Тсс., не пали контору.. :23_64:

В игре убрал галку "Вертикальная синхронизация", но включил ее в настройках видеоадаптера.
Там кроме просто вкл /выкл вертикальный синхроимпульс , есть еще и адаптивный который отключается автоматом если фпс ниже частоты кадров монитора.

Залез в настройки Nvidia и переключил там "Вертикальный синхроимпульс", на "Адаптивный".
И тройной буфер вкл.
По идее если не играешь в шутеры, то это лучший вариант.
Иначе лучше просто включить в настройках игры вертикальную синхронизацию.
Помониторил загрузка процессора 60%

Ограничение фпс в ПФмоде мне не зашло, если там зажимаю фпс, то всё начинает дрожать при движении, как при освещении стробоскопом.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.7.1

Умники и умницы, я все понимаю пинг, фпс, микропатчи и т.д. но лично для меня EWA2 работал гораздо лучше! Поделитесь настройками (по умолчанию совсем беда)!
P.S. Скриншоты с рузультатами лучших боев на 10 уровне и на голде не нужно выкладывать, у нас тут такой есть...

Ха ха ха, видимо про меня написал, ну дак я тебе тайну поведаю! У меня ни на одном танке нет голды, полный боекомплект ББ и 2 фугаса на сбитие базы! Не зная лучше бы не писал, а купил бы себе нормальный интернет и компьютер! Прежде чем писать жалобы на аим и писать ересть! Поражают такие личности, как ты! P.S. Сейчас специально для таких, как ты поставил записывать все реплеи и в моде "просмотр попаданий" поставил обрабатывать реплеи, в скором времени я выложу сюда скрин, что я играю только на ББ. Чтоб ты свой рот закрыл и убедился.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1

Отлично! Пинг прыгает 25-50.
Скорость входящая ↓233.37 Mбит/сек, иcходящая ↑407.80 Mбит/сек
на будущее-если пишут о сайте,копируй все что там написано о твоем интернете.меня интересовал пинг через сайт.
поставь вот такую прогу Complete Internet Repair
слишком большой разбег в пинге
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Ха ха ха, видимо про меня написал, ну дак я тебе тайну поведаю! У меня ни на одном танке нет голды, полный боекомплект ББ и 2 фугаса на сбитие базы! Не зная лучше бы не писал, а купил бы себе нормальный интернет и компьютер! Прежде чем писать жалобы на аим и писать ересть! Поражают такие личности, как ты! P.S. Сейчас специально для таких, как ты поставил записывать все реплеи и в моде "просмотр попаданий" поставил обрабатывать реплеи, в скором времени я выложу сюда скрин, что я играю только на ББ. Чтоб ты свой рот закрыл и убедился.

Сам рот закрой и пиши по делу или лучше вообще не пиши! Мы тут обсуждаем проблемы и настройки, а не твои достижения (скриншоты и реплеи).
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Сам рот закрой и пиши по делу или лучше вообще не пиши! Мы тут обсуждаем проблемы и настройки, а не твои достижения (скриншоты и реплеи).

Это ты идиот тут лучше не пиши(мозги, как у улитки!) Я этими скринами, не достижениями! Показываю нормальным людям, что с аимом всё хорошо! Если у тебя интернет фуфло и комп отстой, то это не значит, что аим убогий. Аим в полне хороший, но я им не пользуюсь. Есть намного лучше! А тебе советую придержать язык за зубами 40% РАК! P.S. Достижение это когда я накидаю ещё на 5 танках 10 уровня без голды 20 к за бой! Вот тогда будет достижение! А так пока только на 9 танках 10 уровня накидано 20 - 22 тысячи урона!
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1

Это ты идиот тут лучше не пиши(мозги, как у улитки!) Я этими скринами, не достижениями! Показываю нормальным людям, что с аимом всё хорошо! Если у тебя интернет фуфло и комп отстой, то это не значит, что аим убогий. Аим в полне хороший, но я им не пользуюсь. Есть намного лучше! А тебе советую придержать язык за зубами 40% РАК! P.S. Достижение это когда я накидаю ещё на 5 танках 10 уровня без голды 20 к за бой! Вот тогда будет достижение! А так пока только на 9 танках 10 уровня накидано 20 - 22 тысячи урона!

Больное животное...
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Расположение арты, у меня всегда показывает и других танков.Может вам стоит полностью очистить клиент игры от модов и поставить заново модпак?!

Добавлено через 2 минуты 41 секунду


Тогда удали все моды установленные удали модпак, через установщик модпака. И почисти вот этой программкой клиент игры ТыК

делал уже толку 0, 20-30 боев снова такая ***ь
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Всем привет, вспомнил сегодня после работы про навязчивого хейтера! Который писал, что типа я играю на 10 и на голде! Ну дак вот скрин после боевой статистики и доказательство того, что я играю на ББ. В моде "Просмотр попаданий" всё видно. Бой конечно нерезультативный, но всё же играл с вашим мангустом и для него такой урон вполне нормальный. Аим пашет на ура! Не нужно больше разводить дискуссии типа аим мажет и всё такое! Сначала разберитесь в своём оборудовании и будет всё гуд!
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Может кто в знает как в модуль HEALTHCARE добавить ремонт баков? что прописать?
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Всем привет, а мне ваш мангуст продолжает нравится, подпак стоит всего то 450 р на пол года! Но аиму все равно не хватает быстродействия, надеюсь это исправят, а вам снова скрин, снова на ББ и да большая часть урона, а это 3356 едениц нанесена с дистанции свыше 300 метров. Аим пушка!
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Антон привет, такой вопрос - есть ли возможность отключить в аимботе захват гусянок, и как установить точку захвата по умолчанию на корпус?
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.7.1

играя на ст в автоприцеле на ходу постоянно мажет! из 10 выстрелов если один попадет то будет праздник!это у всех так?
 
играя на ст в автоприцеле на ходу постоянно мажет! из 10 выстрелов если один попадет то будет праздник!это у всех так?
Зажми скорость своего танка и скорость цели. Чтобы отключать выцеливание, если несешься сломя голову...
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.7.1

было бы здорова если бы при закрытии клиента сборка сама на автомате чистила кешь и прочею лабуду ,вроде в индустере есть такая штука
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Вопрос по перезарядке арты...Пробовал отключать в модпаке отметки по времени перезарядки арты, постоянно на прицеле и в аркадном и снайперском режимах в центре прицелов отображается - "таймер отсчета времени перезарядки" Кто сталкивался подскажите как отключить или сдвинуть в сторону этот таймер.
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Вышло обновление 1.8 на основу. Будет обновление пака?
 
Назад
Сверху