не придумывайте, нормально играется и с ВГшной обводкой
 

Вложения

  • 1649977011298.png
    1649977011298.png
    277.6 KB · Просмотры: 13
не придумывайте, нормально играется и с ВГшной обводкой
Этого никто и не отрицает, есть небольшое но, действительно, почему в триалах других мододелов есть уже рентген, а здесь нет, все прекрасно понимают занятость автора пака, но за три дня проблемку то исправить можно, или опять вг намутило что и за месяц не разгребёшь?
 
Тишина если только ставить отдельно D Mod контуры или еще где. Если хочешь можешь написать разработчику https://pfmods.ru/support/
Кто то писал в подержу?
Когда ее вернут?
ВГшная обводка гадость. Да и обводку за препятствием к ней уже привык.
----
Главное в настройках мода обводка есть, но самой настройки ее нет
 

Вложения

  • 5555.JPG
    5555.JPG
    48.9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Без обводки чёт ваще не реагирую на открытых врагов. Без читов уже, как без рук (хотя, и так рукожоп) :D
Сегодня зашел, и растирался- " Че за На....!!!!!!" ))))))))))
где контуры
 
Это что то новенькое. (Зеленый контур)
Это из обновление или с сборки (Лис, Протанки) ?
 

Вложения

  • 777.JPG
    777.JPG
    62.9 KB · Просмотры: 32
не нагнетайте.лучше вспомните историю-после поломок этого мода шли массовые волны банов.клиент игры и так ведет себя странно.тем более,-это не ленивый вг,а леста со своими амбициями.терпение.и баги они не торопятся свои исправлять.что то готовят
 
  • Angry
Реакции: bog
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как отключать в бою зону выцеливания(нлд, башня ,корпус), а то в самый не нужный момент включается выбор зоны выцеливания и не приблизить ,и не выйти со снайперского режима. Колёсиком мыши только переключается выбор между нлд, башня, корпус. Всё уже на клавиатуре перетыкал.
 

Вложения

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 23
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как отключать в бою зону выцеливания(нлд, башня ,корпус), а то в самый не нужный момент включается выбор зоны выцеливания и не приблизить ,и не выйти со снайперского режима. Колёсиком мыши только переключается выбор между нлд, башня, корпус. Всё уже на клавиатуре перетыкал.
присоединяюсь, у меня тоже такой баг время от времени случается и пока по 10 раз Esc, Ctrl, Alt,Shift прокрут колеса и хрен знает , что ещё не нажмёшь баг не прекращается
 
присоединяюсь, у меня тоже такой баг время от времени случается и пока по 10 раз Esc, Ctrl, Alt,Shift прокрут колеса и хрен знает , что ещё не нажмёшь баг не прекращается
удалите мод polarfox.reduce_logging_2.5.wotmod он пока не адаптирован к новому патчу.
 
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как отключать в бою зону выцеливания(нлд, башня ,корпус), а то в самый не нужный момент включается выбор зоны выцеливания и не приблизить ,и не выйти со снайперского режима. Колёсиком мыши только переключается выбор между нлд, башня, корпус. Всё уже на клавиатуре перетыкал.
в настройках аимбота отключи горячую клавишу для переключения режимов что выцеливать
 
Последнее редактирование:
что по поводу компенсации постоянным покупателям? дни идут,у меня уже -2 дня от лицензии за нерабочий пак,пока не почините мод-вы не имеете право дни снимать которые люди купили за полный продукт,а не за его часть
лично я жду +3 дня к лицензии,админ пусть мне напишет в личку я напишу по профилю,да да нет нет,жду до 17 апреля.Это неадекватная дичь-молча ничё никто не говорит по поводу пака,бабки слизывают дальше.
 
что по поводу компенсации постоянным покупателям? дни идут,у меня уже -2 дня от лицензии за нерабочий пак,пока не почините мод-вы не имеете право дни снимать которые люди купили за полный продукт,а не за его часть
лично я жду +3 дня к лицензии,админ пусть мне напишет в личку я напишу по профилю,да да нет нет,жду до 17 апреля.Это неадекватная дичь-молча ничё никто не говорит по поводу пака,бабки слизывают дальше.
согласен, пак работает не весь, смысл дни убавлять?
 
что по поводу компенсации постоянным покупателям? дни идут,у меня уже -2 дня от лицензии за нерабочий пак,пока не почините мод-вы не имеете право дни снимать которые люди купили за полный продукт,а не за его часть
лично я жду +3 дня к лицензии,админ пусть мне напишет в личку я напишу по профилю,да да нет нет,жду до 17 апреля.Это неадекватная дичь-молча ничё никто не говорит по поводу пака,бабки слизывают дальше.
если ты не заметил, то Лис сюда давным давно не заходит
 
ну это же не вина потребителей которые купили пак а у него не все функции работаю, не так ли?
я к тому, что он эти жалобы не видит, так как тут больше не бывает, смысл их тут писать?
 
я к тому, что он эти жалобы не видит, так как тут больше не бывает, смысл их тут писать?
ну тут есть Вайс и заходит читает и может и передает автору проблемы и тд
 
Назад
Сверху