Спросил когда ориентировочно включит.

Когда новая запланированная логика будет работать адекватно (про предыдущую логику и возможности можно начать забывать, как раньше уже не будет) и удовлетворительно, при этом сохранив возможность использования нового вгшного рентгена без разных графических артефактов и не превращая игру совсем в слайды на слабом железе.
 
Автором возвращён рентген.

shot_305.jpg
 
Последнее редактирование:
При использовании упрощенной обводки в настройках игры отрисовывается только нижняя часть контура танка. Даже если полностью отключить модуль xray.
 
При использовании упрощенной контурной обводки отрисовывается только нижняя часть контура танка. Даже если полностью отключить модуль xray.
что то что мешает.
У меня так обводит.
shot_296.jpg
 
меня смущает единственное
уж очень стал авто выстрел отрабатывать
 
доброго вопрос давно не пользовался модом как теперь оплачивать мод если у нас в крыму нет визы или мастеркард я оплачивал юмани а теперь что делать
 
доброго вопрос давно не пользовался модом как теперь оплачивать мод если у нас в крыму нет визы или мастеркард я оплачивал юмани а теперь что делать

доброго вопрос давно не пользовался модом как теперь оплачивать мод если у нас в крыму нет визы или мастеркард я оплачивал юмани а теперь что делать
Идти на ру сайт. Там есть юмани и прочее для России
 
  • Angry
Реакции: bog
доброго вопрос давно не пользовался модом как теперь оплачивать мод если у нас в крыму нет визы или мастеркард я оплачивал юмани а теперь что делать
У вас должна работать Российская карта "МИР" . Я с неё оплачивал .
 
У меня игра зависает жестока с этой сборкой в режиме "Искусство Стратегия".
Пришлось игру перезапускать, не отвисает так.
Проверял зависает чисто с этим модпаком. Протанки отделено нормально работают.
 
так оплатил но ключ в ангаре не могу активировать пишет не верный ключ как это исправить
 
пропадает индикатор бронепробития(скобки захвата видны а индикатор нет) при захвате цели в снайп режиме а потом иногда зависает,не меняет цвет
 
У меня игра зависает жестока с этой сборкой в режиме "Искусство Стратегия".
Пришлось игру перезапускать, не отвисает так.
Проверял зависает чисто с этим модпаком. Протанки отделено нормально работают.
тоже завис клиент один раз из 8 боёв.

Update: обучалку решил пройти и клиент просто закрылся через минут 5 после начала
 

Вложения

  • python.log.txt
    928.4 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
тоже завис клиент один раз из 8 боёв.

Update: обучалку решил пройти и клиент просто закрылся через минут 5 после начала
вот это обнови polarfox.reduce_logging_2.5.wotmod
 
Назад
Сверху