Как не вылетать из этого режима анального дефа в каждом бою при посадке в танк?
 
В том то и дело хочу чтоб по умолчанию было башня, а не менять каждый бой.
В том и дело, что при любом приоритете, главный приоритет при первом выстреле гусянка, сколько не переключай режимы так и останется.
 
  • Angry
Реакции: bog
Тундра не срабатывает! В снайперском стоит - полная, либо меняю по кнопке - смешаная. Если меняю, то в исходную не возращается. В "Стратегии" клиент виснит наглухо, приходится по кнопке перезагружаться. Аим имеет место быть точнее. Лис, исправь пж

все было нормально. но со вчерашнеготакая ткая же фигня .
 
Ну её нахрен , эту "Стратегию" 😒 . После неё наверняка баны ☠️ посыпятся по многим адресам .
 
Как не вылетать из этого режима анального дефа в каждом бою при посадке в танк?
такая же фигня , у меня стоят ПроТанки и Лис ответил:
Нужно проверять без других модов, только чистый клиент + pfmods.
 
Добрый вечер. Появилась проблема-сначала появилась невозможность зайти в меня настроек игры (просто пустое окно настроек) после удаления всего из папки модс и рес модс ничего не изменилось. После удаления файла ПФмодс в папrе res-все нормализовалось. Скачал и закинул с ру сайта новый файл в res-закинул=>игра перестала вообще заходить..//бесконечное колесо при входе в ангар "Вход в игру".\\\\\\проблема решена через тех.поддержку на сайте производителя.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Появилась проблема-сначала появилась невозможность зайти в меня настроек игры (просто пустое окно настроек) после удаления всего из папки модс и рес модс ничего не изменилось. После удаления файла ПФмодс в папrе res-все нормализовалось. Скачал и закинул с ру сайта новый файл в res-закинул=>игра перестала вообще заходить..//бесконечное колесо при входе в ангар "Вход в игру".\\\\\\проблема решена через тех.поддержку на сайте производителя.
и как решилось?
 
  • Angry
Реакции: bog
Ребят, подскажите, в чём может быть проблема, когда прицеливаюсь, бывает так что пропадает прицел) что это такое может быть, через аим прицеливаюсь.
 
Добрый день танкисты, есть у кого конфиг на аим от pf?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
этот норм конф
 
у кого то еще есть задержка выстрела с аимом примерно на 1 сек? скорость нета 340/350 Mбит/сек,пинг 2
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху