У меня одного при запуске игра вылетает на рабочий стол с ошибкой? Удаляю папку script и всё ок. Скрипт- это же папка с нашим модом?
А ничего, что обновление игры сегодня вышло и многие моды сдохли и их придётся переделывать почти с ноля?
 
А ничего, что вы так высокомерно отвечаете на простой вопрос обычному пользователю, который не разбирается в мододельстве? Ответили бы без всяких "а ничего" и я бы нормально всё понял.
P.S. Скачал актуальную версию с сайта мода и игра больше не вылетает при запуске.
Где в моём ответе высокомерие? А ничего, что вы, минимум, пять лет в игре и не в состоянии следить за патчами? Разбираться в мододельстве при этом совсем не нужно.

Удаляйте все сторонние моды. Этот мод обновлён под текущий патч и работает без проблем. Пока нет статы по танкам а ангаре и кое какие твики не работают у меня. Основное - работает.
 
Последнее редактирование:
Не пускает в бой . Вчера пускала, а сегодня нет. Ничего не трогала и не меняла.
 
удобно... четко .... БРАВО )

ПыСы . что булькает во время боя так и не вкурил .... какой то мод а какой и что подсказывает не понял
 
Сбросьте ссылочки на настройку прицела ПЖ. только не говорите ищи в теме
 
Последнее редактирование:
ПыСы . что булькает во время боя так и не вкурил .... какой то мод а какой и что подсказывает не понял
Это наверное звук когда в тебя целятся. Слева ещё всплывает картинка со стрелками.. Тоже искал откуда звук)) В настройках можно отключить но я оставил, когда стало понятно что за писк то полезно бывает
 
Последнее редактирование:
клиент крашиться произвольно " возникла ошибка видеокарты,перезапустите игру "
железо вроде норм , дрова на видео обновил , 5 боев така же фигня играю на максималках фпс 120-15
Но не циклично , но крашиться зависает в бою и вылазит такая ошибка ,
специально удалил вечером пак , откатал 10 боев полет норм
с чем может связано быть?
 
клиент крашиться произвольно " возникла ошибка видеокарты,перезапустите игру "
железо вроде норм , дрова на видео обновил , 5 боев така же фигня играю на максималках фпс 120-15
Но не циклично , но крашиться зависает в бою и вылазит такая ошибка ,
специально удалил вечером пак , откатал 10 боев полет норм
с чем может связано быть?
Перегрев. Попробуй включить вертикальную синхронизацию в настройках игры.
 
играю с другими модами такого нет , не каого перегрева ни когда ни в какой ире , тем более в танках
речь конкретно по этому паку?


моды чёткие , всё сделано грамотно ,не режет глаз , приятно играть , вроде не чего лишнего и вроде все есть)
но с клиентом БЯДА почему то
 
играю с другими модами такого нет , не каого перегрева ни когда ни в какой ире , тем более в танках
речь конкретно по этому паку?


моды чёткие , всё сделано грамотно ,не режет глаз , приятно играть , вроде не чего лишнего и вроде все есть)
но с клиентом БЯДА почему то
Ни у кого такой проблемы нет. Так что смотри у себя. Крышку боковую на компе открой и поиграй.
А так походу карта умирает. :(
 
  • Angry
Реакции: bog
ПРОБЛЕМА
ключи послетали
при активации пишет ключ веден не верно
бред
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху