• Angry
Реакции: bog
клиент крашиться произвольно " возникла ошибка видеокарты,перезапустите игру "
железо вроде норм , дрова на видео обновил , 5 боев така же фигня играю на максималках фпс 120-15
Но не циклично , но крашиться зависает в бою и вылазит такая ошибка ,
специально удалил вечером пак , откатал 10 боев полет норм
с чем может связано быть?
Проблема может в других модах. Юша признал проблема есть, с вылетом игры при старте и окончание боя.
Проблема в олиметре XVM. Обещал сегодня починить
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите плс , у меня не работает тундра черное небо , в чем может быть проблема?
 
Справился,прошу прощение , почистил клиент Clener, все ОК ..
 
Последнее редактирование модератором:
Пока что все отлично полет с авто выстрелом идет хорошо
ФПС не жрет
 

Вложения

  • WoT Cliппent.jpg
    WoT Cliппent.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 56
  • WoT Client.jpg
    WoT Client.jpg
    384.7 KB · Просмотры: 56
Кто знает на что влияет функция, Использовать сбалансированную зону?
 
Добрый вечер, не работает Тундра, пробовал всё почистить и переустановить не помогло, что может быть подскажите пожалуйста
 
Тоже не работает тундра, делал все и чистил и конфиг удалял , не как не работает , т.е. кусты не убираются , а простреливаемые убираются
 
Тоже не работает тундра, делал все и чистил и конфиг удалял , не как не работает , т.е. кусты не убираются , а простреливаемые убираются
Клевета! Скатал бой всё работает.
Дай угадаю, ХВМ стоит?
 
  • Angry
Реакции: bog
Только что все на чистом клиенте проверял удаляя в все с АППдата . Не работает . Стоят две папки с игрой , чистая и с модами . Убирается все кроме растительности. карта rtx 3080 ,драйвер 512..77 .Обновлять на последний не буду , комп майнит .
 

Вложения

  • Текстовый документ.txt
    229.8 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Только что все на чистом клиенте проверял удаляя в все с АППдата . Не работает . Стоят две папки с игрой , чистая и с модами . Убирается все кроме растительности.
У меня по крайней мере работает тундра
 
Только что все на чистом клиенте проверял удаляя в все с АППдата . Не работает . Стоят две папки с игрой , чистая и с модами . Убирается все кроме растительности. карта rtx 3080 ,драйвер 512..77 .Обновлять на последний не буду , комп майнит .
Попробуй удалить папку profile и файл wgc_api.dat
У тебя какая версия PFmod-а высвечивается в ангаре?
 
  • Angry
Реакции: bog
Сейчас зашел с другого виндуса Вин 11 корпоративного старого. Все тоже самое и все работает . Основная винда DEV канал вин 11 22H2 25193.1000 . До этого все работало , сегодня нет.
 
Сейчас зашел с другого виндуса Вин 11 корпоративного старого. Все тоже самое и все работает . Основная винда DEV канал вин 11 22H2 25193.1000 . До этого все работало , сегодня нет.
У меня так. Автообновление вкл.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-09-08 200131.png
    Снимок экрана 2022-09-08 200131.png
    36.3 KB · Просмотры: 22
  • Angry
Реакции: bog
У меня даже не бетта канал , а экспериментальный .DEV . Хотя вчера все работало на ура . Ща пойду на старую винду.
 
Назад
Сверху