Протанки уже 17 вышли, они там всё хвм обновляют.
И еще старайся не включать одинаковые функции в разных модах.
Например если ставишь углы наводки от протанки то выключи их в PFmods.
Также смотри панель счета и свободная камера.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
mod_awggm.wotmod файл может кто скинуть или старый актуален?
 
Не ну серьезно, почему бы не сделать как например у зорро, купил лицензию и играй хоть на EU хоть NA ??? Дискриминация какая то.
 
Ребят всем привет, что то прицел плохо выцеливает или есть какой секрет, подскажите пожалуйста!
 
Не ну серьезно, почему бы не сделать как например у зорро, купил лицензию и играй хоть на EU хоть NA ??? Дискриминация какая то.
У тебя что один акк и для EU и для NA?
 
  • Angry
Реакции: bog
Ребят всем привет, что то прицел плохо выцеливает или есть какой секрет, подскажите пожалуйста!
Прицел имеет задержку, он не моментально считает, поэтому стрелять нужно видя куда он целит.
Если же он не может найти слабую точку, то он целит тупо в центр.
Зная слабую зону противника можно навести на нее заранее прицел и нажать кнопку динамического захвата точки.
Это можно сделать даже если противник за препятствием.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-12-02 230529.png
    Снимок экрана 2022-12-02 230529.png
    802.9 KB · Просмотры: 202
Не в тему но может кому интересно: это на NA а все остальное все тоже самое как и на RU
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    132 KB · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 21
Прицел имеет задержку, он не моментально считает, поэтому стрелять нужно видя куда он целит.
Если же он не может найти слабую точку, то он целит тупо в центр.
Зная слабую зону противника можно навести на нее заранее прицел и нажать кнопку динамического захвата точки.
Это можно сделать даже если противник за препятствием.
Я вас понял, спасибо
 
Ребят всем привет, что то прицел плохо выцеливает или есть какой секрет, подскажите пожалуйста!
У друга есть прицелы лицензия от Зорро , Огре и PF . Так вот этот самый худший ,Огре лучший , а Лису и здесь сколько не пиши , все пофик . Типа прицел не главное . Сам катал шайтан , огре и этот , и есть с чем сравнивать . Не жди от этого прицела чуда , сборка лучшая , прицел худший.
 
Последнее редактирование:
У друга есть прицелы лицензия от Зорро , Огре и PF . Так вот этот самый худший ,Огре лучший , а Лису и здесь сколько не пиши , все пофик . Типа прицел не главное . Сам катал шайтан , огре и этот , и есть с чем сравнивать .
Я понимаю, но огр не доступен на ру сервере, а так для меня важен только прицел, т. к, по здоровью проблема и не могу сам нормально выцеливать и вовремя нажимать на выстрел, прям как этот прицел инвалид, как то так
 
лис имба
ракам не когда не угодить
43% это образ жизни
 
лис имба
ракам не когда не угодить
43% это образ жизни
Я не рак я инвалид, и дело не в угоде, дело в моей жизненной ситуации, я тут не чего не сказал плохого, просто спросил может кто может помочь с настройками только и всего
 
Я не рак я инвалид, и дело не в угоде, дело в моей жизненной ситуации, я тут не чего не сказал плохого, просто спросил может кто может помочь с настройками только и всего
я не за твою личность говорю
ты уже обозначал свою ситуацию и тебе сказал дай бог здоровья и терпения
там есть левые коментаторы рыжеватые
 
я не за твою личность говорю
ты уже обозначал свою ситуацию и тебе сказал дай бог здоровья и терпения
там есть левые коментаторы рыжеватые
Извените не понял сразу, прошу прощения что принял на себя
 
Назад
Сверху