Я понимаю, но огр не доступен на ру сервере, а так для меня важен только прицел, т. к, по здоровью проблема и не могу сам нормально выцеливать и вовремя нажимать на выстрел, прям как этот прицел инвалид, как то так
Огр у него с пожизненной лицензией и играет он на нем на ру сервере . Не знаю как сейчас , но он у него давно и работает . Так же этот человек занимается настройкой конфигов под шайтан и огр . Под Лиса он пытался , но в нем настроек кот наплакал . Сам играю на Лисе , не хочу микс разных читов и в основном руками . Если настроить прицел для ловли светляков , то тогда когда кружишь танк или тебя кружат он вообще не попадает . Короче прицел настройкам не подлежит практически . По дефолту он вроде норм , но колеса не ловит совсем , все летит сзади . Короче нюансов куча , лучше руками , но в твоем случае это сложно . Так что тебе решать что выбирать . А сколько здесь не пиши за прицел , кроме негатива не чего не услышишь . Решать и переделывать не кто не хочет . То как он работает ты знаешь и лучше не чего не сделаешь в нем.
 
Прицел имеет задержку, он не моментально считает, поэтому стрелять нужно видя куда он целит.
Если же он не может найти слабую точку, то он целит тупо в центр.
Зная слабую зону противника можно навести на нее заранее прицел и нажать кнопку динамического захвата точки.
Это можно сделать даже если противник за препятствием.
Меня интересует один вопрос , нафига прицел бегает по борщу или по грилю , когда тот бьется в любое место . Он должен тупо центр брать как огр , он скачет как шальной по картону. В этом прицеле куча нюансов и решать их не кто не хочет , только оскорбления . Я знаю как работает шайтан , знаю как огр и как этот . Я на PF очень много лет и знаю о чем говорю .
 
лис имба
ракам не когда не угодить
43% это образ жизни
А если 57,47 это какой образ жизни ? Или ты считаешь что самый умный , являешься спонсором и можешь здесь на рогах ходить ? И даже если у человека 43% в игре , это что значит он лох по жизни ? Да кто ты такой такие выводы делать .
 
Последнее редактирование:
А если 57,47 это какой образ жизни ? Или ты считаешь что самый умный , являешься спонсором и можешь здесь на рогах ходить ? И даже если у человека 43% в игре , это что значит он лох по жизни ? Да кто ты такой такие выводы делать .
тот кто тебя не боится
 
тот кто тебя не боится
А тебя что пугали что ли ? Ты не прыгай выше всех , все мы люди , а вот ты походу выскочка . Вот ты насмешил , прям как дети в чате про мамку сразу .
 
На таких как ты только посмеяться , дите недоделанное , заметь не я первый начал .
 
безнадежно глуп как и твои ответы глупые
не так прочел не так сказал интриган ты и есть
 
Интрига заключалась в том что слабые места прицела выдал ?
 
Фиг знает , человеку просто надо доказать всем что он крут и не кого не боится . Хотя его не кто не трогал , не оскорблял , не пугал . Наверно что то у него случилось .
 
Последнее редактирование:
Фиг знает , человеку просто надо доказать всем что он крут и не кого не боится . Хотя его не кто не трогал , не оскорблял , не пугал . Наверно что то у него случилось .
ахаххахахаххаха
сам с собой тут разговоры ведешь )))
сам пришел с дцп советами
ты довн честно
прочел по дцпшному и погнал дичь иди перечитай еще раз че несешь
 
Дальнейшие дебаты считаю бессмысленными , выпей валерьянки и успокойся . Кроме оскорбления из ваших уст не чего не льется . Вы неадыкват сер . Удачи .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Анука успокоились хулиганьё.. :ROFLMAO:
А по сути, аим Lportii в PFmods т.е. старьё из старья.
 
Анука успокоились хулиганьё.. :ROFLMAO:
А по сути, аим Lportii в PFmods т.е. старьё из старья.
да ты глянь что несет
он говорит или бредит я х3 ))))
сам шутит сам смеется
я не знаю что за старье на 268 4 на авто выстреле с 400м 95 размотал в лицо ))) танкист-снайпер
чисто по кд
и смешно читать когда начинают за АИМы говорить не зная их механики и настройки
 
  • Angry
Реакции: bog
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да ты глянь что несет
он говорит или бредит я х3 ))))
сам шутит сам смеется
я не знаю что за старье на 268 4 на авто выстреле с 400м 95 размотал в лицо ))) танкист-снайпер
чисто по кд
и смешно читать когда начинают за АИМы говорить не зная их механики и настройки
Он ищёт точки на картоне потому как заложен в аимботе минимальный проход для поиска соседних точек пробития.
Править мододелу надо бот.
 
Последнее редактирование:
Он ищёт точки на картоне потому как заложен в аимботе минимальный проход для поиска соседних точек пробития.
Править мододелу надо бот.
Вот я об этом уже много раз писал , только некоторые на это не обращают внимания , а некоторый просто переходят на унижения и оскорбления . Что то тут с некоторыми людьми не в порядке.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот я об этом уже много раз писал , только некоторые на это не обращают внимания.
А ты на это с другой стороны посмотри, лучше точку найдёт с лучшим пробитием - больше дамага.
Если у тебя быстрая игра, так оставь аим а модуль бота отключи.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: bog
А ты на это с другой стороны посмотри, лучше точку найдёт с лучшим пробитием - больше дамага.
Если у тебя быстрая игра, так оставь аим а модуль бота отключи.
Да я давно к нему привык и научился пользоваться , но иногда все равно подводит и во всяких пустяках . Просто хотелось бы лучшего за что и доплачивать согласен как и не которые здесь тоже. Сборку считаю лучшей , вот и прицел к ней тоже бы хотелось такой же.
 
Огр у него с пожизненной лицензией и играет он на нем на ру сервере . Не знаю как сейчас , но он у него давно и работает . Так же этот человек занимается настройкой конфигов под шайтан и огр . Под Лиса он пытался , но в нем настроек кот наплакал . Сам играю на Лисе , не хочу микс разных читов и в основном руками . Если настроить прицел для ловли светляков , то тогда когда кружишь танк или тебя кружат он вообще не попадает . Короче прицел настройкам не подлежит практически . По дефолту он вроде норм , но колеса не ловит совсем , все летит сзади . Короче нюансов куча , лучше руками , но в твоем случае это сложно . Так что тебе решать что выбирать . А сколько здесь не пиши за прицел , кроме негатива не чего не услышишь . Решать и переделывать не кто не хочет . То как он работает ты знаешь и лучше не чего не сделаешь в нем.
Спасибо, я уже это понял, мне огр ответил что ру сервер мне не активирует, и всем конечно без разницы какая у кого ситуация, это жизнь, и в ней есть хорошее и плохое что поделать, правильно сказали терпение только и всё. Всем спасибо кто хотел помочь, больше не хочу вводить разногласия в этом форуме, устал Извените меня все пожалуйста!
 
ребят, какой сейчас самый лучший аим? ток огр? у меня как бы есть безлимитка на него, но он в ру регионе не поддерживается, страшно его юзать если честно)
 
Назад
Сверху