Re: PFMods WoT 1.8.0

Да, есть такое солнце на некоторых картах. Лис его пока не поборол..
С сероголубым небом смотрится лучше и настройки освещения еще влияют на него.
Хотя небо на некоторых картах осталось черным.


Какой код цвета неба?
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

i can use it in ey srv ?
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

всем привет. может сталкивался кто? при переходе в снайперский прицел иногда на экране становится все белое(но контуры танков видно). как это исправить?
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

всем привет. может сталкивался кто? при переходе в снайперский прицел иногда на экране становится все белое(но контуры танков видно). как это исправить?
попробуй в настройках игры качество освещения на 1 пункт понизить.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

всем привет. может сталкивался кто? при переходе в снайперский прицел иногда на экране становится все белое(но контуры танков видно). как это исправить?

да сталкивались, как-то решалось и вот с новой обновой появилось.

Сейчас рекомендуют отключить освещение, НО я помню, что это было связано с САУ (SPGHUNER) - отключил вчера временно модуль, вроде норм - попробуй.
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

да сталкивались, как-то решалось и вот с новой обновой появилось.

Сейчас рекомендуют отключить освещение, НО я помню, что это было связано с САУ (SPGHUNER) - отключил вчера временно модуль, вроде норм - попробуй.
Это было связано с модом хамелеонон. Нужно его отключить.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

Вроде после обновы все наладилось , лагов нет и даже пинг в норму вернулся. Так же ни каких непоняток с модом Лиса тоже нет . Все работает на ура . Осталась одна проблема , это ВБР со своим +\- 25% . Т.е. достали турбосливы и турбопобеды.
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Подгон от хороших людей )

 
Re: PFMods WoT 1.8.0

называется накрути всё до упора, для песка пойдёт.

нет, не спеши с выводами... там сектор захвата цели поменялся, корректировка упреждения... попробуй покатай, потом отпиши
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

нет, не спеши с выводами... там сектор захвата цели поменялся, корректировка упреждения... попробуй покатай, потом отпиши

я не больной.
С такими настройками аимбот тупо целит в центр танка.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

не играйте с аимом. Не важно от кого. Так как на реплее видно маркер захвата.
 
не играйте с аимом. Не важно от кого. Так как на реплее видно маркер захвата.
С чего ты это взял? Отключи маркер в клиенте игры и проверь потом на реплее уже с включенным. Ничего не видно!
 
Последнее редактирование:
С чего ты это взял? Отключи маркер в клиенте игры и проверь потом на реплее уже с включенным. Ничего не видно!

смотри я седня сдох в игре). Сидел я на 77 тот взял в захват вф и был маркер ВИДЕН Что он нажал автоприцел. Сейчас стало видно маркер. А отключение в настройках это не решение. Скинут так твой реплей где. У тебя маркер срабатывает и писец. Как вы разработчики этого не видите
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху