Re: PFMods WoT 1.8.0

TWEAKS
— Добавлен индикатор отображающий когда другие игроки наблюдают за танком в бою

так и не понял как это выглядит, и как настраивать
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

TWEAKS
— Добавлен индикатор отображающий когда другие игроки наблюдают за танком в бою

так и не понял как это выглядит, и как настраивать
Пока ничего не надо настраивать.Проверь галочка стоит в настройках?
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Подскажите пожалуйста касательно вылета игры при наведении на новые значки ежедневных задач и боевого пропуска.
На чистом клиенте (без pf) вылетов нет.
Как побороть?
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Подскажите пожалуйста касательно вылета игры при наведении на новые значки ежедневных задач и боевого пропуска.
На чистом клиенте (без pf) вылетов нет.
Как побороть?
скинуть лог питона..
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

— Добавлен индикатор отображающий когда другие игроки наблюдают за танком в бою
Можно, всё-таки, сделать отдельный выключатель для этого индикатора? Я, например, пользуюсь другой панелью счёта, а индикатор был бы полезен.
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Можно, всё-таки, сделать отдельный выключатель для этого индикатора? Я, например, пользуюсь другой панелью счёта, а индикатор был бы полезен.

согласен,кто-то вообще расширенную панель не использует.а так индикатор нужная вещь.
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Кто-нибудь знает, почему автоприцел в модпаке берет в захват не сразу, не всегда, иногда с 2го и 3го раза, очень неудобно, пока пытаешься взять цель на захват, он сбрасывается и цель уходит за укрытие ??? Помогите плиз !
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Можно, всё-таки, сделать отдельный выключатель для этого индикатора? Я, например, пользуюсь другой панелью счёта, а индикатор был бы полезен.
Поддерживаю.... Антон, вынеси эту настройку отдельно пожалуйста.
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Можно, всё-таки, сделать отдельный выключатель для этого индикатора? Я, например, пользуюсь другой панелью счёта, а индикатор был бы полезен.

Специально зашёл чтобы написать про это! Вы меня опередили. Я вообще не пользуюсь панелью счёта, я так привык, а здесь вроде индикатор и нужная очень штука, и панель эту неохота включать. Было бы замечательно если бы автор вынес отдельно от панели выключатель этого индикатора.
 
У меня почему то нет перезарядки союзников. Была а потом пропала. И подскажите, бо забыл "клавиша вызова настроек в бою"
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.8.0

У меня почему то нет перезарядки союзников. Была а потом пропала. И подскажите, бо забыл "клавиша вызова настроек в бою"

ALT+P
кеш почисти, и удали всё из папки C:\Games\World_of_Tanks\profile\
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

народ а что с черным небом? куда оно пропало? уже что только не делал в настройках. подскажите в чем траблы?
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

народ а что с черным небом? куда оно пропало? уже что только не делал в настройках. подскажите в чем траблы?
на месте всё. Однотонное не всегда, но черное точно есть.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

на месте всё. Однотонное не всегда, но черное точно есть.

а у меня вообще не на одной карте черного неба нет. можешь скинуть свои настройки? у меня уже горит. первый раз такая проблема
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Всем привет, может кто-то ещё не знает, даю ссылку на получение 14 дней према совершенно бесплатно! Премиум аккаунт могут дать не сразу читайте скрин. Переходите по ссылке и жмите "Получить подарок" 14 Дней Премиум аккаунта!
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху