Стоит автобернер , мониторинг загрузок , температур и т.п. все контролируется , не каких перегрузок и скачков нет . Антивирус Касперский со мной живет лет 10 , не когда не чему не мешал пока .Буду в модак ковырять , может какой с ПроТанков пересекается , без ХВМ не как . В первую очередь должен знать кого убить и на кого надеяться.
Сам сидел на хвм когда он был более менее стабилен, но сейчас, бесконечное отваливание его при малейшем чихе, достало конкретно.
У меня в моей сборке есть все для замены хвм.
Антивирус юзаю встроенный в винду, не вижу надобности в Касперском.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Сам сидел на хвм когда он был более менее стабилен, но сейчас, бесконечное отваливание его при малейшем чихе, достало конкретно.
У меня в моей сборке есть все для замены хвм.
Антивирус юзаю встроенный в винду, не вижу надобности в Касперском.
ХВМ зло и стукач.
И антивирус самый большой шпион на компе.
Имхо.
 
подскажите где в папках найти мод CHAMELEON
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Как открыть настройку аима? Количество точек и тд
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-10 141915.png
    Снимок экрана 2023-01-10 141915.png
    563.1 KB · Просмотры: 30
Доброго времени суток , хотелось бы узнать , у всех после засвета нет таймера лампочки ? И есть ли где то в моде рентген лампочка( ну или так скажем радиус рентгена предупреждение )
 
Сам сидел на хвм когда он был более менее стабилен, но сейчас, бесконечное отваливание его при малейшем чихе, достало конкретно.
У меня в моей сборке есть все для замены хвм.
Антивирус юзаю встроенный в винду, не вижу надобности в Касперском.
1. У меня пока проблем с ХВМ не было .
2. Если можно ссылку в ЛС., посмотрю, может попробую.
3. Мне Касперский нужен , штатный не устраивает , да и на Каспере очень много лет . Знаю его от и до .
Так совпало , что одновременно переустановил виндовс с Dev на стандартный , перенес игру на другой SSD , вышло обновление игры и модпаков . До этого все работало безупречно . Так что где зарылась собака , мест куча для поиска . Ну нафик , и так пока сойдет . Перенос на старое место(ssd) не помогло . Или в модах или в винде дело . Хотя ни в чем другом проблем вообще нет и винда сейчас как самолет стала.
p.s. SSD все м.2 и высокоскоростные по 1 трб.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток , хотелось бы узнать , у всех после засвета нет таймера лампочки ? И есть ли где то в моде рентген лампочка( ну или так скажем радиус рентгена предупреждение )
Таймер на лампочке есть, 12 секунд.
Также в модпаке есть индикация засвета рентгеном.
На скрине лампа большая, это из за отредактированной флешки.
Она есть в моем модпаке.
 

Вложения

  • shot_342.jpg
    shot_342.jpg
    572.6 KB · Просмотры: 41
  • Angry
Реакции: bog
Таймер на лампочке есть, 12 секунд.
Также в модпаке есть индикация засвета рентгеном.
На скрине лампа большая, это из за отредактированной флешки.
Она есть в моем модпаке.
Что значит в моем? У тебя свой пак ?
 
Доброй ночи, могу ли я как то только хамелион мод из вашего пака достать ?
 
Или подскажите , как сделать , что бы zorrojan не удалял pf , zorojan нужен для псевдо 6ого чувства, что бы меня предупреждали о возможном засвете , буду благодарен
 
Ребят платежная систему что убрали Perfect money?
 
играю на двух аккаунтах . Сегодня написал что превышен лимит активаций. Это что за чудо?Глюк? П,С заработало.Получается глюк.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, за pf mods банили вообще кого то?
 
Ребят платежная систему что убрали Perfect money?
Ответ из поддержки модпака:
А её отдельно и не было. Она вроде у какого-то агрегатора как опция была, вроде фрикасса, а она только на ру сайте доступна.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху