• Angry
Реакции: bog
Потерялся файл mod_awggm_wotmod , скиньте в личку плиз последний у кого есть .
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ЧТО МОЖНОСДЕЛАТЬ ЧТОБ ПРИЦЕЛ НЕ ПРЫГАЛ ПО ТАНКУ
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ЧТО МОЖНОСДЕЛАТЬ ЧТОБ ПРИЦЕЛ НЕ ПРЫГАЛ ПО ТАНКУ
Поставить противника на гуслю чтоб не елозил. :).
Захватить динамическую точку. Захватывать можно даже за препятствием, например, наводим на кепку, захватываем, выезжаем , стреляем.
Задать нужный приоритет: нлд, корпус, башня, ходовая.
Зарядить гольду.
 
Последнее редактирование:
У меня два аккаунта. Клиент один. Игра одна. Комп один. Чтобы работал мод на обоих что нужно сделать? Раньше получалось,а сейчас нет.На втором акк. пишет кончилась лицензия.
 
У меня два аккаунта. Клиент один. Игра одна. Комп один. Чтобы работал мод на обоих что нужно сделать? Раньше получалось,а сейчас нет.На втором акк. пишет кончилась лицензия.
Нужно перейти на сайт pfmods, залогиниться, зайти в раздел мои ключи и нажать де активировать напротив нужного ключа.
Затем в игре на другом акке активировать ключ заново.

Тут писалось https://4cheat.ru/threads/pfmods-wot-1-19-0-2.237009/post-1721615
 
Последнее редактирование:
Скидки в магазинах обоих сайтов - годовая по цене полугодовой подписки. До 4 января, или пока не закончится лимит акционных пакетов (что раньше наступит).
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-01 094215.png
    Снимок экрана 2023-01-01 094215.png
    170.2 KB · Просмотры: 51
  • Снимок экрана 2023-01-01 094629.png
    Снимок экрана 2023-01-01 094629.png
    122.5 KB · Просмотры: 52
На чистом клиенте все работает на ура . Настройки все на максимум и ограничение 144 фпс. как на мониторе. Размытие выключено и трава в снайперском режиме . Системник RTX 3080 . 32 gb оперативки ,i9 9900k . ssd samsung 970evo+ . При засвете противника ужасные лаги и просадка ФПС . Стоят ПроТанки и PF . Где зарылась собака ? До последней обновы игры и PF все было очень хорошо . Остальные супер игры не тормозят и не логают , КиберПанк к примеру все на ультра. Раньше тоже такое было , но потом само собой пропало и вот опять вернулось . Люди на форумах автоприцелов сае и др. тоже пишут при захвате лаги ужасные. Короче меня так не устраивает , что делать?Обоссаные танки тормозят , а супер игры летают . Виндовс 11 последний со всеми обновами и лицензия . Лаги только при засвете противника и все.
 
Последнее редактирование:
На чистом клиенте все работает на ура . Настройки все на максимум и ограничение 144 фпс. как на мониторе. Размытие выключено и трава в снайперском режиме . Системник RTX 3080 . 32 gb оперативки ,i9 9900k . ssd samsung 970evo+ . При засвете противника ужасные лаги и просадка ФПС . Стоят ПроТанки и PF . Где зарылась собака ? До последней обновы игры и PF все было очень хорошо . Остальные супер игры не тормозят и не логают , КиберПанк к примеру все на ультра. Раньше тоже такое было , но потом само собой пропало и вот опять вернулось . Люди на форумах автоприцелов сае и др. тоже пишут при захвате лаги ужасные. Короче меня так не устраивает , что делать?
Танки и виндовс на одном диске?
 
  • Angry
Реакции: bog
Диск в 1 трб. разбит в на 3 диска , вин 1, вин 2 и Games . И при чем здесь один или другой диск?
при засвете игра кидается грузить звуки, маркеры, текстуры с диска. Вот и получается затык.
А если еще и виндовс на этом диске...
 
  • Angry
Реакции: bog
при засвете игра кидается грузить звуки, маркеры, текстуры с диска. Вот и получается затык.
А если еще и виндовс на этом диске...
Попробую на другой чисто игровой SSD перенести , посмотрим . Только вот на чистом клиенте таких затыков нет .
 
Короче переноска игры на другой SSD ни чего не дала , микрофризы так и остались . На чистом их нет . А вот недавно , до обновы и с модами их не было , хотя там стояла Виндовс 11 Dev канала . После обновления SSD на более скоростной и объемный поставил назад лицензию 11 стандартную . И начались микрофризы с просадкой ФПС. Толи опять вернутся на тестовую виндовс , толи дело с модами ? Но на таком железе мериться с лагами не хочется.
 
Короче переноска игры на другой SSD ни чего не дала , микрофризы так и остались . На чистом их нет . А вот недавно , до обновы и с модами их не было , хотя там стояла Виндовс 11 Dev канала . После обновления SSD на более скоростной и объемный поставил назад лицензию 11 стандартную . И начались микрофризы с просадкой ФПС. Толи опять вернутся на тестовую виндовс , толи дело с модами ? Но на таком железе мериться с лагами не хочется.
Бубен в помощь. :)
Хвм если стоит, то попробуй убрать его в первую очередь.
Помониторь загрузку проца при игре, может что то грузит проц. Антивирус отключи на время проверки.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Стоит автобернер , мониторинг загрузок , температур и т.п. все контролируется , не каких перегрузок и скачков нет . Антивирус Касперский со мной живет лет 10 , не когда не чему не мешал пока .Буду в модак ковырять , может какой с ПроТанков пересекается , без ХВМ не как . В первую очередь должен знать кого убить и на кого надеяться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху