Вылетает игра при входе в первый бой. Может из-за мода? Других модификаций нет.
Может вылетать из за флешек.
Очисти папки "..\World_of_Tanks\mods\1.21.1.1" , "..\World_of_Tanks\res_mods\1.21.1.1" и "..\World_of_Tanks\profile"
Удали файл wgc_api.dat , скачай и переустанови загрузчик с сайта мода.
 
Последнее редактирование:
При покупке модпака PFMods на сайте pfmods.com не получается заплатить на последнем этапе оплаты . Оплату произвожу через Free Cassa картой МИР . 10 минут что то проверяется или просто так секундомер работает , но результата нет . Раньше на pfmods.ru всё без задержек оформлялось , но этот адрес теперь не открывается , а про pfmods.com выше написал . С отключённым брандмауэром и антивирусом - то же самое . Где и как модпак покупать .?
 
При покупке модпака PFMods на сайте pfmods.com не получается заплатить
та же была беда, но я открыл личный кабинет в FKwallet, пополнил его( там много способов) и на прямую платил из FK. Для этого перед оплатой зайти на свою страницу FK.

Поддержка, почему не работает простреливаемые объекты? в 1.22.0.0
 

Вложения

  • изображение_2023-09-06_184826142.png
    изображение_2023-09-06_184826142.png
    22.6 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
та же была беда, но я открыл личный кабинет в FK, пополнил его( там много способов) и на прямую платил из FK. Для этого перед оплатой зайти на свою страницу FK.

Поддержка, почему не работает простреливаемые объекты? в 1.22.0.0
Выше наверное галка включена?
Снимок экрана 2023-09-06 175110.png
 

Вложения

  • Снимок 2.PNG
    Снимок 2.PNG
    135.2 KB · Просмотры: 32
  • Снимок 3.PNG
    Снимок 3.PNG
    263.2 KB · Просмотры: 32
У меня и включена и не включена, но не работает. Что делаю не так? Это в снайперском. И перезагружал.
бывает. Логику понять не смог.
Попробуй перезагрузить игру.
 
бывает. Логику понять не смог.
Попробуй перезагрузить игру.
В общем у меня не работает, впервые такая проблема за 1.5 года использования мода.
Логика: там на скринах с включённой галкой и без включённой галки в снайперском режиме объекты есть. Это галка ни как не влияет. Перезагружено не раз.
Может кто проверит работает ли у него?
 
В общем у меня не работает, впервые такая проблема за 1.5 года использования мода.
Логика: там на скринах с включённой галкой и без включённой галки в снайперском режиме объекты есть. Это галка ни как не влияет. Перезагружено не раз.
Может кто проверит работает ли у него?
А что нибудь еще из модов кроме модпака стоит?
Просто у меня мод NG включен и он работает, в снайперском нет заборов.
 
А что нибудь еще из модов кроме модпака стоит?
Просто у меня мод NG включен и он работает, в снайперском нет заборов.
спасибо, буду ковырять в игре и искать, переустанавливать может
 
спасибо, буду ковырять в игре и искать, переустанавливать может
проверил , включил простой мод BREAKABLE, с ним заборы и столбы есть. Так что успокойся. Думаю скоро поправят.
 

Вложения

  • shot_1166.jpg
    shot_1166.jpg
    193.1 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Как ключ на EU ввести. Ключ купленный на аккаунт мир танков раньше все подходило.
 
У всех баг в Стальном Охотнике когда в самом начале боя автоматически задействуется радар самый первый раз он не показывает где находятся дропы поблизости, а когда во время боя всё норм?
 
У всех баг в Стальном Охотнике когда в самом начале боя автоматически задействуется радар самый первый раз он не показывает где находятся дропы поблизости, а когда во время боя всё норм?
По моему это не баг, в начале боя радар вроде сбрасывается и начинает считать таймер готовности радара и ни как он не задействуется? типа как пушка заряжается.
Смотри на миникарту, в начале боя часто показывает поломки там где упал дропс.
 
Последнее редактирование:
Несколько недель как не работает калькулятор бронепробиваемости. mod__.pyc обновил. Других модов нет
 
Несколько недель как не работает калькулятор бронепробиваемости. mod__.pyc обновил. Других модов нет
А ты что на цифры смотришь которые привязаны к прицелу? На скрине 43/144 это они.
Я их в бою часто не вижу, ориентируюсь в основном по цвету маркера сведения.

Снимок экрана 2023-09-14 231354.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху