1. Дискретная графика на ноутбуке AMD Radeon HD 7600M Series, драйвер последний.
2. Не использую.
3. Ноутбук, без дополнительного монитора.
4. Различные режимы пробовал и просто оконный и оконный без рамки, результаты те же.
5. Логи c несколькими боями в разных режимах (оконный, полноэкранный и оконный без рамки)
Советуют распечатать портрет Лизы Су, и использовать его вместо мишени для дартса. :)
Проблему не решит, но может немного станет легче на душе.
 
Последнее редактирование:
Съехал влево калькулятор бронепробиваемости
shot.jpg
 
🤡

В настройках ничего не трогал. Да и там только выбор шрифта и его размер. Других модов нет. Версия последняя
Почините, пожалуйста
Нечего чинить. Калькулятор на месте. Нужно иметь в виду что он привязан к центру прицела, а не к сведению.
И его можно двигать мышой при нажатой кнопке Кнтрл.
Снимок экрана 2023-10-16 163244.png
Снимок экрана 2023-10-16 163107.png
 
Последнее редактирование:
И его можно двигать мышой при нажатой кнопке Кнтрл.
Это все объясняет) Данное окно активно не только при нажатии Ctrl, но и во время выбора точки респауна в стальном охотнике. Вот там я его случайно и передвинул. Спасибо
shot.jpg
 
У кого мод работает после обновления?
 
скачал , заменил, не помогло
 
Всем привет видимо проблема с обновлением не только у Лиса но и удругих авторов сборок связана с этой херней.
С 2022 года мы оперируем проектами «Мир танков», «Мир кораблей» и «Tanks Blitz» на территории России и Беларуси. Наши проекты вне политики, и мы не имеем отношения к иным играм и проектам схожей тематики.

Мы настоятельно рекомендуем нашим игрокам быть внимательными при совершении платежей и покупок онлайн, чтобы не нарушать законодательство Российской Федерации или Республики Беларусь.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Мы выступаем за соблюдение правил и принципов поведения на всех наших публичных ресурсах и площадках.
 
Последнее редактирование:
Сорян, я на Евро заменил, заработало. У тебя, видимо, на Лесте.



Это читал? Вне политики они :rolleyes:. С Сегодняшнего дня уже нет.


img photo
конченные! даже учитывая то, что я живу в Англии мне удобнее играть на европе, но не разу не пожалел, что остался на Лесте
 
да у меня тоже вроде всё работает, но пришлось мод перекачать
 
конченные! даже учитывая то, что я живу в Англии мне удобнее играть на европе, но не разу не пожалел, что остался на Лесте
А че ты в Англии? Убежал от мобилизации?
 
Никто не знает когда Players Rating обновят?
 
Назад
Сверху