Скорее всего проц перегружен всякими гавносвистелками вот и тупит аим.
не понимаю,почему вы так защищаете этот кривой аим? он реально кривой относительно других ведь..я писала уже давно об этом,с тех пор уже куча людей написали об этом же и всем вы отвечаете что либо проц перегружен чем то,либо комп гуано,либо руки у людей не оттуда,либо вообще всем нам это просто кажется :ROFLMAO: может хватит людям говорить что они не такие и признать что аим дрянь откровенная?!)) в остальном сборка крутая,но аим никудышный вообще...буду искать альтернативу сборке,раз перемен нет с аимом вообще,только кривее и кривее становится,а я сборку пользую в основном изза аима...лень самой стрелять)))
 
не понимаю,почему вы так защищаете этот кривой аим? он реально кривой относительно других ведь..я писала уже давно об этом,с тех пор уже куча людей написали об этом же и всем вы отвечаете что либо проц перегружен чем то,либо комп гуано,либо руки у людей не оттуда,либо вообще всем нам это просто кажется :ROFLMAO: может хватит людям говорить что они не такие и признать что аим дрянь откровенная?!)) в остальном сборка крутая,но аим никудышный вообще...буду искать альтернативу сборке,раз перемен нет с аимом вообще,только кривее и кривее становится,а я сборку пользую в основном изза аима...лень самой стрелять)))
это всё слова, где факты? Хоть бы кто реплей предоставил где аим вел себя некорректно.

Аим это помощник, инструмент которым нужно уметь пользоваться.
Нужно просто смотреть и видеть куда аим целит и как маневрирует цель, и тогда придет понимание когда нужно стрелять что бы наверняка попасть.
А не тупо давить на кнопку огонь после захвата цели.
Вот когда начнете видеть работу аима, придет понимание логики его работы и вам легче будет прогнозировать что произойдет в след. момент.

Все аимы со временем становятся кривее, просто уровень игрока растет вот он и начинает того же требовать от аима.
 
Последнее редактирование:
это всё слова, где факты? Хоть бы кто реплей предоставил где аим вел себя некорректно.

Аим это помощник, инструмент которым нужно уметь пользоваться.
Нужно просто смотреть и видеть куда аим целит и как маневрирует светляк, и тогда придет понимание когда нужно стрелять что бы наверняка попасть.
А не тупо давить на кнопку огонь после захвата цели.
Вот когда начнете видеть работу аима, придет понимание логики его работы и вам легче будет прогнозировать что произойдет в след. момент.

Все аимы со временем становятся кривее, просто уровень игрока растет вот он и начинает того же требовать от аима.
вы не правы,аим кривой,просто поверьте на слово многим игрокам которые пишут об этом..если сидеть вникать в алгоритмы работы аима в процессе активного боя,то на фиг нужен такой аим за который я еще и плачу?)) мне как раз нужна штуковина с которой я хватаю в автоприцел танк и жму огонь,именно так и должен он работать,разве нет?) а сидеть и что то вместе с ним вычислять,нет уж спасибо..не знаю как другие игроки,но лично у меня позиция такая.
 
вы не правы,аим кривой,просто поверьте на слово многим игрокам которые пишут об этом..если сидеть вникать в алгоритмы работы аима в процессе активного боя,то на фиг нужен такой аим за который я еще и плачу?)) мне как раз нужна штуковина с которой я хватаю в автоприцел танк и жму огонь,именно так и должен он работать,разве нет?) а сидеть и что то вместе с ним вычислять,нет уж спасибо..не знаю как другие игроки,но лично у меня позиция такая.
удачи в поиске. ;)
 
вы не правы,аим кривой,просто поверьте на слово многим игрокам которые пишут об этом..если сидеть вникать в алгоритмы работы аима в процессе активного боя,то на фиг нужен такой аим за который я еще и плачу?)) мне как раз нужна штуковина с которой я хватаю в автоприцел танк и жму огонь,именно так и должен он работать,разве нет?) а сидеть и что то вместе с ним вычислять,нет уж спасибо..не знаю как другие игроки,но лично у меня позиция такая.
ты платишь за модпак. аим норм . неидеален но норм. у каждого аима свои плюсы и минусы. не нравится найди другой и поставь. сборка предоставляется как есть и под хотелки менятся не будет . но чем круче будет аим то цена естественно будет выше. мног лет пользуюсь этой сборкой и все устраивает.
 
ты платишь за модпак. аим норм . неидеален но норм. у каждого аима свои плюсы и минусы. не нравится найди другой и поставь. сборка предоставляется как есть и под хотелки менятся не будет . но чем круче будет аим то цена естественно будет выше. мног лет пользуюсь этой сборкой и все устраивает.
удачи в пользовании. ;)
 
удачи в пользовании.
Решил проверить. Специально установил пак, вот скрин крайнего боя. Установки все по дефолту, ничего не менял. Просто иногда нужно целиться и стрелять вручную.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-23 210248.png
    Снимок экрана 2024-03-23 210248.png
    981.8 KB · Просмотры: 62
Решил проверить. Специально установил пак, вот скрин крайнего боя. Установки все по дефолту, ничего не менял. Просто иногда нужно целиться и стрелять вручную.
Если стоять и настреливать то да работает. А если захватил даже в упор и не подождал то мимо все идет. У меня он сначала стает в центр танка и чере 2 секунды начинает искать слабую зону, если за препятствием что башня выглядывает полность, он в корпус сначала потом 2 сек и начинает шарить по башне. Функционал устраивает, вопрос точности и скорости поиска вынуждает смотреть в сторону других
 
вы не правы,аим кривой,просто поверьте на слово многим игрокам которые пишут об этом..если сидеть вникать в алгоритмы работы аима в процессе активного боя,то на фиг нужен такой аим за который я еще и плачу?)) мне как раз нужна штуковина с которой я хватаю в автоприцел танк и жму огонь,именно так и должен он работать,разве нет?) а сидеть и что то вместе с ним вычислять,нет уж спасибо..не знаю как другие игроки,но лично у меня позиция такая.
Поверте , здесь писать о Аиме пытались давно , но на него положили болт . Предлагали отдельную цену что бы мешанину из сборок не делать , все четно . Так что эта сборка самая дешевая и лучшая , а вот Аим в ней полное ГГ . Давно играю больше руками , а им пользуюсь только на отлов СТ, ПТ и ТТ на дистанции . ЛТ колесное он ловит только на Леопарде , остальное все мимо . Если компенсацию 30-40 ставить , то ловит , но в близи можно забыть вообще о нем. При 16 вроде работает не плохо , на троечку , но в даль их не поймать . Короче , прицел называется "работай ручками " .
Пы.Сы. Давно на форум не заходил , но смотрю что проблемы все те же .
 
Последнее редактирование:
Всем ку, еще банов не было на пфмодс?
 
Что за бред , не могу оплатить или купить ключ со сбербанка . Где Сбер или карта Мир ???
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-04-23 003232.png
    Снимок экрана 2024-04-23 003232.png
    121.9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
2024-04-23_201203.png
в оплате ЮМony пропала,добавьте нормальные платежные системы.mastercard.
 
Последнее редактирование:
Берите сразу на 180 дней там все есть.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    135.5 KB · Просмотры: 13

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    83.4 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху