Спасибо!!! Теперь всё открылось .
 
Через сбербанк картой мир оплата работает ??? Для Лесты.
 
Последнее редактирование:
У меня у одного только запускаешь режим Линии Фронта и сразу вылет с игры а в обычныx бояx норм?
Ставлю только PFmods на чистый клиент...
 
У меня у одного только запускаешь режим Линии Фронта и сразу вылет с игры а в обычныx бояx норм?
Ставлю только PFmods на чистый клиент...
Попробуй шкурки, катки, белые трупы убрать если есть.
 
Ребят извиняюсь что не по теме но где можно найти этот мод Better Reticle Size для ру регионов... говорят что мощная штука... сужает на 70% круг разброса и прицел четко попадает в цель куда целишься.
 
Последнее редактирование:
Ребят извиняюсь что не по теме но где можно найти этот мод Better Reticle Size для ру регионов... говорят что мощная штука... сужает на 70% круг разброса и прицел четко попадает в цель куда целишься.
так это мод уменьшения круга разброса.он визуально уменьшает.на сервере будет все так же.
 
Ребят извиняюсь что не по теме но где можно найти этот мод Better Reticle Size для ру регионов... говорят что мощная штука... сужает на 70% круг разброса и прицел четко попадает в цель куда целишься.
В PFmods есть.

Снимок экрана 2024-03-02 115028.png
 
да я знаю что он есть в мод паке, но он как то не очень точно работает, вот ссылка https://wgmods.net/6349/ проста для сравнения к этому моду можно сделать или как бы анализ есть ли разница в них?
разницы нет, все сделаны на основе мода от Странника и Споттера.
Хотя не все, некоторые просто тупо масштабируют сведение.
 
Последнее редактирование:
разницы нет, все сделаны на основе мода от Странника и Споттера.
Хотя не все, некоторые просто тупо масштабируют сведение.
Сделай плис фото настроек прицела)
 
когда ждать обновление?
 
Что с АИМ? Потеряете так людей. АИМ мажет,залипает, не комфортно играть.
 
Назад
Сверху