Re: PFMods WoT 1.7.1

Блин а что происходит сегодня...я не разу за бой на автоприцеле на Лоре 40 тонн не попал по противнику?)))
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Блин а что происходит сегодня...я не разу за бой на автоприцеле на Лоре 40 тонн не попал по противнику?)))

Это не сегодня , а после микропатчей . руками, ногами и носом пробовал , или летят на ура(редко) или в упор не попадаешь(часто) . Так что то там опять намудрили . И с засветом хрень какая то . Короче купил Red Dead Redemption 2 , надо в нее поиграть , да и Метро дополнение завтра выйдет .Хрен на картоху короче на время хотя бы забить и прем отключить , хрен им .
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Всем привет!!! Может кто скинуть настройки аима ? Те что постами выше чего то не зашли . Или можно как нибудь увеличить скорость поиска точек ?
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Fox как на счёт запилить аим для тестовой версии клиента? Чтоб пройти там задания и получить на основу прем аккаунт.
 
FOX, чего у тебя на сайте служба поддержки мёртвая?))..на вопрос ответили через сутки ,а сейчас жду уж вторые решение вопроса

P.S. БЛин,мгновенная реакция))) Отжил центр)) Спасибо что решаете проблему
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1

Всем привет!!! Может кто скинуть настройки аима ? Те что постами выше чего то не зашли . Или можно как нибудь увеличить скорость поиска точек ?

Попробуй эти настройки...
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1

Лис, при использовании твоего мода есть проблемы со снятием небонового оборудования. При попытке снять оборудование игра схлопывается. Я сначала удалил все моды. Результат тот же. И только когда удалил ..\World_of_Tanks\res\scripts\client\gui\mods\.., получилось снять оборудование с танка.
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

радикально так. :rabbit:
И как изменилось поведение аима?

Ну попробуй) как по мне то чаще наносит криты, а там хз, каждому своё... Просили быстрый поиск точек)

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Лис, при использовании твоего мода есть проблемы со снятием небонового оборудования. При попытке снять оборудование игра схлопывается. Я сначала удалил все моды. Результат тот же. И только когда удалил ..\World_of_Tanks\res\scripts\client\gui\mods\.., получилось снять оборудование с танка.

Размер интерфейса выстави на 100% - на время смены оборудования...
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Как нормально настроить автовыстрел? Ни одной игровой ситуации не было, чтобы он сработал. на ЕВА1 еще работал, на ЕВА2 уже не получалось. И сейчас не получается.
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Как нормально настроить автовыстрел? Ни одной игровой ситуации не было, чтобы он сработал. на ЕВА1 еще работал, на ЕВА2 уже не получалось. И сейчас не получается.

Посмотри на предыдущей странице . Мне норм зашли .
 
Назад
Сверху