Re: PFMods WoT 1.7.1

Положить по пути Твой диск\Games\World_of_Tanks_RU\mods\configs
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

В ВНЕШНИЙ ВИД - комуфляжи не стоят, ГОТОВЫЕ СТИЛИ не применены.

После боя нажми в самом нижнем правом углу на уведомления. И отправь сюда скрины. Мы тебе скажем за что у тебя снимают.
 
Re: PFMods WoT 1.7.1



снимают ровно 20000 серебра за Автопополнение снаряжения.

комуфляжи не стоят, ГОТОВЫЕ СТИЛИ не применены.
За что снимают? Что ещё смотреть? Подскажите пож-та.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1



снимают ровно 20000 серебра за Автопополнение снаряжения.

комуфляжи не стоят, ГОТОВЫЕ СТИЛИ не применены.
За что снимают? Что ещё смотреть? Подскажите пож-та.

Просто у тебя стоит или док паёк, большая аптечка/ремка/огнетушитель. И стоит автопополнение! Так как написано же Снаряжение 20000, а док паёк, большая аптечка/ремка/огнетушитель стоят 20000. Поставь малое всё или если док паёк то убери его!
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Просто у тебя стоит или док паёк, большая аптечка/ремка/огнетушитель. И стоит автопополнение! Так как написано же Снаряжение 20000, а док паёк, большая аптечка/ремка/огнетушитель стоят 20000. Поставь малое всё или если док паёк то убери его!


Да я тоже сначала так думал. Всё что можно - отключил: в игре СНАРЯДЖЕНИЕ - ПОПОЛНЯТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ - галку снял. Стоит МАЛЫЙ ремкомплект, огнетух и аптечка - всё по 3000 серебра и спользуются редко.
Ни доп.пойков, ни комуфляжей, ни чего ещё - НЕ СТОИТ!
И всё равно гады забирают именно 20000 серебра почти за каждый бой: что победа, что проигрыш, что попадали в меня, что НЕ попадали ни разу.
Бошка уже кругом. Неужели это только у меня?
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Да я тоже сначала так думал. Всё что можно - отключил: в игре СНАРЯДЖЕНИЕ - ПОПОЛНЯТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ - галку снял. Стоит МАЛЫЙ ремкомплект, огнетух и аптечка - всё по 3000 серебра и спользуются редко.
Ни доп.пойков, ни комуфляжей, ни чего ещё - НЕ СТОИТ!
И всё равно гады забирают именно 20000 серебра почти за каждый бой: что победа, что проигрыш, что попадали в меня, что НЕ попадали ни разу.
Бошка уже кругом. Неужели это только у меня?
И так на всех танках?
Покажи скрин с хелкетом в ангаре и затем с нажатой кнопкой внешний вид.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.7.1

а предбоевые инструкции не стоят?
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

а предбоевые инструкции не стоят?

Точно, стоят.
И галочка стоит на автопополнение инструкций!!!
Инструкции кончились - и пошли минусы как раз по 20000 (докупались втихаря).
В результате за 2-3 месяца спустил более 2-х миллионов серебра.
Молодцы - хитрецы!
Во влип!
Будьте внимательны!!! Удачи всем!
И спасибо!!!
:Smile_ohmy:
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.7.1

Всем привет! Как полностью удалить мод и настройки его. Хочу переустановить ибо твориться чёрт-те что .вылеты из игры.кнопки назначаю ,а они не работают и т.д. Мне кажется это должно в шапке быть.На всякий случай.
П.С. вот что значит сто лет не скачивал мод. В установщике походу всё сделали.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1

Я этой программкой чищуТык!
Всем привет! Как полностью удалить мод и настройки его. Хочу переустановить ибо твориться чёрт-те что .вылеты из игры.кнопки назначаю ,а они не работают и т.д. Мне кажется это должно в шапке быть.На всякий случай.
П.С. вот что значит сто лет не скачивал мод. В установщике походу всё сделали.
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

что косой он однако стал и фпс жрет
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Лис привет пофикси пож проблему при захвате цели и последующем ее уничтожении аим сам берет захват следующей цели жутко бесит, галка на захват следующей не стоит но он живет своей жизнью. Можно жестко его привязать чтобы не прыгал без команды.
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Всем привет! Помогите с настройками Аима! есть у кого годные настройки а то стандартные очень плохо работают. Заранее СПАСИБО!
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Всем привет! Помогите с настройками Аима! есть у кого годные настройки а то стандартные очень плохо работают. Заранее СПАСИБО!

Воопще Аим не работает.Сам живет своей жыздню. То попадает то в полностью открытую цель нет.Бывает на оперижение то спереди то зади танка литит снаряд.Настройки все перепробовал все тоже.Сам собой жывет.
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Какие-то негативные отзывы о прицеле пошли почему-то.. У меня мелочи какие-то бывают , вроде захвата не того танка (в аркадном режиме) , когда они рядом вплотную стоят , но и сектор захвата 0.3 , то есть целых 120 градусов в настройках . А так - хороший , в основном , автоприцел .
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху