Re: PFMods WoT 1.10.1

подскажите с протанки у кого нибудь вылеты есть или нет
при правильной настройке вылетов нет.
Не юзай pmod в протанках, (кроме статистики), настрой камеру в PFmods.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.10.1

вобще его в протанках не ставлю

Добавлено через 51 секунду
катал на твоей сборке до этого было всё огонь шас смотрю больше не обновляеш
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

У меня всё гуд, полёт норальный. Пацантре, хотел спросить как сделать не в % а именно в цифрах хп у противников?
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

Ребята помогите пожалуйста!!! Не могу понять что такое! Стало не работать часть модов! Уже 2 день маюсь с этой фигнёй, переустанавливаю с полной очисткой моды всё нормально. Выхожу из игры и захожу заново всё! Сразу половина модов из модпака не работает, помогите решить проблему....

что именно отваливается? Логи скинь глянуть.
 
  • Angry
Реакции: bog
А не вот буквально сейчас опять всё слетело. В СП написал попросили вот эти 2 файла. Вот посмотри их тоже, может что и подскажешь дельного... А слетает короче, лично сам заметил, перезарядка у противников и забыл, как называется, короче хп команд (не в ушах), а в верху на центре экрана, где расположено, какие классы техники сейчас присутствуют в бою.

ошибка прям как у меня была. Я избавился от нее убрав хвм.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Ребята, дефолтные настройки норм?
Или еще где варианты можно посмотреть?)
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.10.1

lVebTmv.1604168359.png
Что это и как оно работает?

И какие выставить настройки в аиме/автовыстреле, что бы можно было на машинном уровне побеждать в качелях на тт? (Понимаю, что от танка зависит в большинстве, но мне бы общие рекомендации по настройке).

upd. "Количество точек обрабатываемых за кадр" лучше не менять?
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

Уважаемый Polar Fox , возможно ли сделать в составе Модпака или отдельно мод "Автосмена камуфляжей ." ? Не найти нигде рабочего мода , а танков - несколько десятков ..
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

pbpu9bhdjpvxuntbl.png
Что это и как оно работает?

И какие выставить настройки в аиме/автовыстреле, что бы можно было на машинном уровне побеждать в качелях на тт? (Понимаю, что от танка зависит в большинстве, но мне бы общие рекомендации по настройке).

upd. "Количество точек обрабатываемых за кадр" лучше не менять?

лучше сделать менее 80 точек.
 
  • Angry
Реакции: bog

Народ а какие значения сюда для стального охотника выставлять?:) Что то нажимал значёк инфы,только запутался нафиг!:) А ещё лучше было бы по умолчанию чтобы эти параметры уже были выставлены как в моде от Spotera или менюшку сделать с различными конфигурациями мода!:exciting:
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.10.1


Народ а какие значения сюда для стального охотника выставлять?:) Что то нажимал значёк инфы,только запутался нафиг!:) А ещё лучше было бы по умолчанию чтобы эти параметры уже были выставлены как в моде от Spotera или менюшку сделать с различными конфигурациями мода!:exciting:

я так гоняю
kiss_196kb.1604765568.jpg
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

Народ , кто понимает . Этот аим можно настроить что бы он гусли не сбивал ? Лупит по гуслям постоянно , в большую часть которая без урона . альт 2-альт3 не помогает . Едет 44 боком я на автовыстреле ***ак точно в гуслю . Он встал , меня не видит . Я оставить цель , выставляю в середину корпуса - и захват цели . Он блин опять в эту гуслю стреляет. Играю на пт , почти всех прошиваю в любой проекции - как отключить гусли ? Подскажите кто знает .

Если выстрел по гуслям проходит с уроном, то аим приоритетно по ним стреляет.
Хотя да иногда напрягает, шотная цель открыта боком, а аим выцеливает гуслю.
 
  • Angry
Реакции: bog
Что-то у меня после покупки очередного ключа перестала работать тундра и в ангаре сообщение не появляется с идентификатором, чтобы проверить его через ЛК на pfmods.net.

Переустановил, такая же история, в чём может быть проблема?

Ключ активировал в ЛК.

Питон
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.10.1

Ребята подскажите пожалуйста, ни где не могу найти этот мод, что на скрине. Скрин со стрима левши, в его модпаке нет такого мода. Может кто знает где такой мод найт?
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

Ребята подскажите пожалуйста, ни где не могу найти этот мод, что на скрине. Скрин со стрима левши, в его модпаке нет такого мода. Может кто знает где такой мод найт?

это не мод, это ог ВГ, переключись на Ранговые Бои
 
Уважаемый Polar Fox , возможно ли сделать в составе Модпака или отдельно мод "Автосмена камуфляжей ." ? Не найти нигде рабочего мода , а танков - несколько десятков ..
это тебе на Korean Random надо к ShuraBB в тему он периодически обновляет его, в конфиге везде ставишь false кроме смены камуфляжа.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху