Re: PFMods WoT 1.10.1


Полоска хп бара загораживает таймер перезарядки артиллерии в ушах, можно это исправить?
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

Народ , кто понимает . Этот аим можно настроить что бы он гусли не сбивал ? Лупит по гуслям постоянно , в большую часть которая без урона . альт 2-альт3 не помогает . Едет 44 боком я на автовыстреле ***ак точно в гуслю . Он встал , меня не видит . Я оставить цель , выставляю в середину корпуса - и захват цели . Он блин опять в эту гуслю стреляет. Играю на пт , почти всех прошиваю в любой проекции - как отключить гусли ? Подскажите кто знает .
Неоднократно писал за данную траблу аима, но пока тишина, ничего не исправили, хотя если так разобраться, захват гусянок в автоприцеле и даром ненужен!
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.10.1

В стальном охотнике заметил, со второго боя не показывает карту для места высадки, а сразу центрирует танк на середину карты и по окончанию таймера автоматом выбирается сторона высадки. Может это у меня проблема или из-за мода какого нибудь?
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

В стальном охотнике заметил, со второго боя не показывает карту для места высадки, а сразу центрирует танк на середину карты и по окончанию таймера автоматом выбирается сторона высадки. Может это у меня проблема или из-за мода какого нибудь?

у тебя проблема, сегодня весь день играю в СО и всё норм
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

И снова здравствуйте. Так что с АИМом то, лечить собираетесь?

Удали все моды программкой: WMCleaner и установи всё поновой на чистый клиент, так-как больше проблем с аимом ни у кого не выявлено.
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

Я НЕ СТАВЛЮ другие моды ! Устанавливаю на чистый клиент после КАЖДОЙ обновы !! Буквально, сегодня. Проблема; ПРИ ЗАХВАТЕ цели, прицел "прилипает" к гуслям !!! И, не я один, сталкиваюсь с этой проблемой !!!!!!

Хотя бы, кнопку "отключить выцеливание гусениц" сделайте ))
Я тебя наверно удивлю, но ты 1 с такой проблемой.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.10.1

В стальном охотнике заметил, со второго боя не показывает карту для места высадки, а сразу центрирует танк на середину карты и по окончанию таймера автоматом выбирается сторона высадки. Может это у меня проблема или из-за мода какого нибудь?

У меня та же проблема, но у меня установлен не только этот мод. В каком именно причина, я не знаю.
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

У меня та же проблема, но у меня установлен не только этот мод. В каком именно причина, я не знаю.

Я решил эту проблему удалив все моды программкой и установил их заново.
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

У меня та же проблема, но у меня установлен не только этот мод. В каком именно причина, я не знаю.

я играю в СО с другим набором модов. Прицел, желтые трупы техники на карте и анонсер о низком уровне здоровья.
И еще юшен стальной охотник, т.к. он имеет таймер желтой зоны.
Ну и PFmods.
Папки переименовываю через бат файл. Хотя можно и руками.
 
  • Angry
Реакции: bog
Являюсь клиентом (купил на пол года) данного мода.

Играл с модом около 3 месяцев

С этим модом игра иногда крашится (полностью вылетает и в правом нижнем углу сообщение что репорт о краше отправлен в варгейминг)
итак, после 5 краша я получаю бан аккаунта на 7 дней (первый раз застукан)

в игре не наглел. Иногда простреливал дефолтные позиции, иногда стрелял туда где объекты были разрушены и иногда пулял с автоприцела по колёсникам

так что рано или поздно вы получите бан.
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

Являюсь клиентом (купил на пол года) данного мода.

Играл с модом около 3 месяцев

С этим модом игра иногда крашится (полностью вылетает и в правом нижнем углу сообщение что репорт о краше отправлен в варгейминг)
итак, после 5 краша я получаю бан аккаунта на 7 дней (первый раз застукан)

в игре не наглел. Иногда простреливал дефолтные позиции, иногда стрелял туда где объекты были разрушены и иногда пулял с автоприцела по колёсникам

так что рано или поздно вы получите бан.

Для этого есть мод который блокирует отчёты о краше
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

Для этого есть мод который блокирует отчёты о краше

Не знал. подскажи где его найти.

Было бы неплохо это написать в шапке темы, для таких неопытных как я.
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

Не знал. подскажи где его найти.

Было бы неплохо это написать в шапке темы, для таких неопытных как я.
Возми в моём паке(в лебой теме с моим модом). Или попроси кто им пользуется пусть дадут. Я немогу сейчас дать мод. . нет доступа к облаку.
 
Re: PFMods WoT 1.10.1

Являюсь клиентом (купил на пол года) данного мода.

Играл с модом около 3 месяцев

С этим модом игра иногда крашится (полностью вылетает и в правом нижнем углу сообщение что репорт о краше отправлен в варгейминг)
итак, после 5 краша я получаю бан аккаунта на 7 дней (первый раз застукан)

в игре не наглел. Иногда простреливал дефолтные позиции, иногда стрелял туда где объекты были разрушены и иногда пулял с автоприцела по колёсникам

так что рано или поздно вы получите бан.

Не стыковки, обычно сообщение о краше вылетает от хвм, картошка же молча всё делает.
И чистый модпак не вылетает.
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху