Re: PFMods WoT 1.11.1

Добрый день ,подскажите пожалуйста как быть?
1. Нет настроек мода ,где они в ангаре должны быть ?
2. при стрельбе со снайперского режима такое впечатление как будто в землю под себя стреляю ,прям взрывы под танком ,и не видно полета снарядов хотя они летят и я вижу попадание ?
клиент чист ,модов кроме данного нет
 
Добрый день ,подскажите пожалуйста как быть?
1. Нет настроек мода ,где они в ангаре должны быть ?
2. при стрельбе со снайперского режима такое впечатление как будто в землю под себя стреляю ,прям взрывы под танком ,и не видно полета снарядов хотя они летят и я вижу попадание ?
клиент чист ,модов кроме данного нет

Попробуй настройки графики покрутить, на некоторых компах есть такой баг.
1239210caf.png
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

всем привет.подскажите,очень быстро скачет прицел при выцеливании,какое значение сделать меньше,чтоб не так быстро прыгал?
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

всем привет.подскажите,очень быстро скачет прицел при выцеливании,какое значение сделать меньше,чтоб не так быстро прыгал?

Гольду заряжай, будет меньше прыгать.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

Притом что меньше точек пробития будет искать :haha:

И голда летает на большенстве танков намного быстрее, а значит упреждение бать будет меньше.
 
ясненько,голдазависимый аим,как-то не айс.постоянно сидеть на голде не охота.а не этот ли параметр отвечает за быстроту поиска точек-"количество точек обрабатываемых за один кадр"?
 
Последнее редактирование:
ясненько,голдазависимый аим,как-то не айс.постоянно сидеть на голде не охота.а не этот ли параметр отвечает за быстроту поиска точек-"количество точек обрабатываемых за один кадр"?

Да он отвечает за этот параметр, но точки он начинает искать когда танк обездвижен и если ты выставишь максимум, то вряд-ли попадёшь в него, так-как сведение у тебя будет бегать по броне танка особенно средне и мало бронированного, как угорелый. Ну а если тебе не нравится аим, есть лучший аим для этой игры и называется он огр, этот аим в выцеливании и во многом превосходит аим в данной сборке, но не всем по карману. Стоимость навсегда стоит 100$= 7000 р или 10$=700 р на месяц. Решение за тобой. P.S. Это не реклама, лично я пользуюсь b4it+aim orge+pfmods совместимость этих модов очень хорошая, фпс не садит.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.1

И да сегодня пятница, сегодня огр выдаётся на 10 боёв всем, можешь поставить и попробовать. Даже на бб ты будешь нагибатором.
 
Стоимость навсегда стоит 100$= 7000 р
Анлимит за 100$ больше не продают.

Добавлено через 28 секунд
И да сегодня пятница, сегодня огр выдаётся на 10 боёв всем, можешь поставить и попробовать. Даже на бб ты будешь нагибатором.

Не будет он на бб нагибатором.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

Анлимит за 100$ больше не продают.

Добавлено через 28 секунд


Не будет он на бб нагибатором.

Он не знаю, но я нагибаю. На фул бб играю всегда и на всём.
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Анлимит за 100$ больше не продают.

Добавлено через 28 секунд


Не будет он на бб нагибатором.

Почему перестали продавать навсегда, не знаешь?
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Здравствуйте! Не подскажите как можно определить в игре WOT по коду python играл ли человек на запрещенных модах или нет? Точнее мне интересны "разрушенные объекты на миникарте" Как можно их найти в коде? Как они должны быть написаны? По названию файла не ищет, когда смотрю сам - глаза разбегаются и вообщем не могу найти ничего похожего кроме: [Scaleform] Create GUI Component: 'system/maps/shadow.dds' единственное что меня тут заинтересовало это maps - т.е +- должно быть как-то связанно. Есть ли программа которая сможет определить играл ли человек на запрещенных модах в данный период времени или нет? ( мне говорили что раньше такая прога была ) Если нет, то можете как то разжевать чтоле) Буду очень рад помощи) Заранее спасибо!
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

всем привет.подскажите,очень быстро скачет прицел при выцеливании,какое значение сделать меньше,чтоб не так быстро прыгал?

Уменьши значение "Желаемое значение шанса пробития" или скопируй настройки как у меня, и всё будет норм.

Bezymyannyj.1614501790.png
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Уменьши значение "Желаемое значение шанса пробития" или скопируй настройки как у меня, и всё будет норм.

Bezymyannyj.1614501790.png

Это увеличивает количество анализируемых точек, можно еще меньше ставить, но только если процессор мощный.
Так же увеличиваем и число точек на кадр, в идеале до упора, до 210.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

как отключить хп и лампочки засветка в данной сборке ???
кто подскажет ???
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

как отключить хп и лампочки засветка в данной сборке ???
кто подскажет ???

Снять галки в настройках. Настройки в ангаре в главном меню игры, внизу.
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху