Re: PFMods WoT 1.11.1

индикатор открытых целей можно как-то настроить чтоб показывал стрелкой как раньше? или как первый и второй тип показывает сейчас?
 
индикатор открытых целей можно как-то настроить чтоб показывал стрелкой как раньше? или как первый и второй тип показывает сейчас?
Индикатор никто не трогал. Он показывает стрелку тогда когда цель за пределами экрана.
Можно включить чтоб всегда показывал, поставив галку в настройках, но надо будет привыкнуть.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

Индикатор никто не трогал. Он показывает стрелку тогда когда цель за пределами экрана.
Можно включить чтоб всегда показывал, поставив галку в настройках, но надо будет привыкнуть.

тогда может я отдельный мод ставил,не помню уже.
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Добрый день! нет не у кого норм конфига? если есть дайте пожалуйста.

Добрый день ! А есть ли у кого-нибудь дефолтный конфиг для аима ? Что-то мне его не найти , а переустанавливать из-за него весь модпак - настройки других модов слетят .
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Добрый день ! А есть ли у кого-нибудь дефолтный конфиг для аима ? Что-то мне его не найти , а переустанавливать из-за него весь модпак - настройки других модов слетят .

Файлик asn25i3fu5ya7.db в папке C:\Games\World_of_Tanks\mods\configs\vxSettingsApi\data\ сотри и станет всё по дефолту.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

в сем привет почему у меня не работает пробный периут 21 день

Не работать может по 1 простой причине. Ты его когда-то до! Уже использовал, на данном АККАУНТЕ.
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

someone could post some updated configuration in the month of February. I thank anyone who can. because the ones that I have here I tested but the sight is crooked
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Всем привет что то совсем плахой стал может кто ни будь объяснит в чем проблема
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Он просто не хочет выполнять свою работу как описано выше типа прицел супер
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Стреляет раньше времени в авто прицеле места слабые не ищет верней ищет те которые не пробивает что за хрен с ним стало
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Стреляет раньше времени в авто прицеле места слабые не ищет верней ищет те которые не пробивает что за хрен с ним стало

лучше научись ставить запятые и формулировать свои мысли нормально
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Стреляет раньше времени в авто прицеле места слабые не ищет верней ищет те которые не пробивает что за хрен с ним стало

Я аим использую только в случаях когда надо попасть по быстрому танку, ну или в случаях когда танк довольно трудно выцелить самому(например когда он едет за линией горизонта и попасть можно только в башню), как по мне аим мне помогает добавить 20-30% к основному урону, так что я не понимаю о чем ты)
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Ну да он эти моменты делает на ура а в остальном
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Я аим использую только в случаях когда надо попасть по быстрому танку, ну или в случаях когда танк довольно трудно выцелить самому(например когда он едет за линией горизонта и попасть можно только в башню), как по мне аим мне помогает добавить 20-30% к основному урону, так что я не понимаю о чем ты)

Ну да он эти моменты делает на ура а в остальном
Аим всего лишь инструмент, пользоваться им нужно уметь.
Если пушка хорошая, то можно и в аркадном режиме выносить всех.
https://disk.yandex.ru/i/mo-wOMsmD5BHdA
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

а можно как то выключит чтобы аим не вы целевал орудия то часто поподаеш по ородию без у рона

Аим не выцеливает орудие, скорее всего ты играешь на танке с плохой стабилизацией и снаряды летят по воле вбр в пушку.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

Аим всего лишь инструмент, пользоваться им нужно уметь.
Если пушка хорошая, то можно и в аркадном режиме выносить всех.
https://disk.yandex.ru/i/mo-wOMsmD5BHdA

Не могу вспомнить , как называется сведение у прицела на видео . Если в курсе , подскажи пожалуйста .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху