PROTанки и читы - опасно???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знай с читами катаю давно, главно зам не засвети нечаянно скрин или видео не выложи!!!
 
Пользуюсь модами от ПРОтанки с модом на поваленные деревья, уже две обновы и пока все гуд, без лагов)))
 
а у меня штук 15 их стоит.. и иногда добавляю или меняю.. и все ок
 
Разрешите задать несколько вопросов к тем кто сталкивался с похожим - часто стало приходить сообщение в ангар сообщение от PROTанки(миниатюра в низу).Что это может быть такое - наши файлы в клиенте отслеживают? - стоит ли принимать какие то меры? и какие?- мододелы подскажите пожалуйста - может надо удалить с клиента какие то файлы от PROTанки которые сливают им всю инфу об установленных модах ? Скажу что из модов от протов установлена озвучка,ручник для пт, ангарные моды (статистика за сессию ,результаты боев,карусель ) да вроде и все. Посоветуйте пожалуйста че делать с этими сообщениями. Серьезно ли зто? Ведь спалиться за тундру и упреждение по правде говоря не очень охота. Спасибо!!!

один раз такое выскочило и моды перестали работать, хорошо ресмод сохраненная рабочая была, тупо ту снес и поставил, и больше не выскакивало этой фигни
 
я с протанком играю и мне такая хрень не приходит.может лишнего чего воткнул?
 
Мод от протанки, все отлично, проблем нет) обновляют часто, примочки добавляют, с читами не играю.
 
что то новенькое видимо,я пока не встречал:not_bad:
 
я с протанком играю и мне такая хрень не приходит.может лишнего чего воткнул?

протанки не конфликтуют с модами, но поскольку сами являются модами, необходимый мод нудно ставить на верх протанков, т.е. после установки протанков, ну и внимателно, в соответствующую папку
 
имхо, делить моды на читерские и не читерские чистая философия, к примеру благодаря оленеметру артоводы (грамотные конечно) в первую очередь уничтожают танки с большим кпд, соответственно это уменьшает шансы игрока с хорошим кпд набить больше дамага и так далее, так что не терзайте себя сомнениями совести и используйте все игровые возможности, на то она и игра! но будьте скромнее и будет вам счастье!)
 
Разрешите задать несколько вопросов к тем кто сталкивался с похожим - часто стало приходить сообщение в ангар сообщение от PROTанки(миниатюра в низу).Что это может быть такое - наши файлы в клиенте отслеживают? - стоит ли принимать какие то меры? и какие?- мододелы подскажите пожалуйста - может надо удалить с клиента какие то файлы от PROTанки которые сливают им всю инфу об установленных модах ? Скажу что из модов от протов установлена озвучка,ручник для пт, ангарные моды (статистика за сессию ,результаты боев,карусель ) да вроде и все. Посоветуйте пожалуйста че делать с этими сообщениями. Серьезно ли зто? Ведь спалиться за тундру и упреждение по правде говоря не очень охота. Спасибо!!!

Это система от краж мода, это от команды ПРОтанки.
Если кто то выбрал мод из их зборки без их согласия.
Так что не бойтесь. ВГ проверяет ваши установленные моды при запуске игры через лаунчер, где то читал на форуме.
Если помогло, то я рад )))
 
Отвечу не очень корректно - ЗУБОВ БОЯТЬСЯ В РОТ НЕ ДАВАТЬ!
Главное во всем умеренность и благоразумие...
 
А я в общем то очень сомневаюсь в их огромных возможностях. Иначе половину игроков забанили бы...Это кстати им самим не выгодно - с читами или без, а люди денюжку отстегивают... а ведь игроков то больше 26000000 . Прикинь что к чему. А против шпионов нужен мощный антивирус...
 
автоматический огнетушитель баниться?
если ты имеешь в виду , что у тебя стоит мод на работу ручного огнетушителя , как автоматического, то конечно забанят. Ведь ты крадешь деньги у бедных-нищих владельцев игры:eek:mega-troll-face:
 
У меня тоже было такое! несколько раз,ничего такого не случилось,
один раз на пт простоял на базе-подумали бот,и кинули жалобу,после этого сразу пришло сообщение аналогичного содержания!!!
ни каких последствий не было,меньше показывай что играешь с читами.
 
Больше половины рандома так ездит,так что не парься)
 
а мне кажется, что вг нужно отказаться от запрета отдельных модов, всё равно топ игроки играют с ними, какой смысл что-то запрещать? я, например, играю с предположением, что у всех противников установлены читы
 
Сегодня товарищ поставил ПРО, и пропал питон лог. Я сам смотрел его папку-нет питона... Куда он мог деться? В итоге он переустановил игру, удалил Про, питон на месте. Что это?
 
Разрешите задать несколько вопросов к тем кто сталкивался с похожим - часто стало приходить сообщение в ангар сообщение от PROTанки(миниатюра в низу).Что это может быть такое - наши файлы в клиенте отслеживают? - стоит ли принимать какие то меры? и какие?- мододелы подскажите пожалуйста - может надо удалить с клиента какие то файлы от PROTанки которые сливают им всю инфу об установленных модах ? Скажу что из модов от протов установлена озвучка,ручник для пт, ангарные моды (статистика за сессию ,результаты боев,карусель ) да вроде и все. Посоветуйте пожалуйста че делать с этими сообщениями. Серьезно ли зто? Ведь спалиться за тундру и упреждение по правде говоря не очень охота. Спасибо!!!


Протанки и читы , юзал ещё до обновления 9,0 всё в порядке было ... до сих пор играю ...
 
нужно ставить оф модпак от протанки -а сверху заливать доп моды
 
Есть инфа, что Юша встраивает в свой модпак скрипты, которые сканируют папку рес-модс, поэтому я бы не стал ставить данный модпак. Вдруг еще бан прилетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху