PROTанки и читы - опасно???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
многие читмододелы сами так и делают , например модпак от кабана- основа свежий модпак ПРОтанки
 
Ничего страшного в этих модах нет это просто текст запихнутый в системное сообщение это присутствует в большинстве модов и сделано рекламмы ради!

PS
Главное не делай стримов и скриншотов не выкладывай никуда и будет тебе счастье)!

а реплеи выложеные на вотреплейс не спалят той же самой тундры?
 
Есть инфа, что Юша встраивает в свой модпак скрипты, которые сканируют папку рес-модс, поэтому я бы не стал ставить данный модпак. Вдруг еще бан прилетит.

а пруфа конечно нету? :axez:
 
Как говориться - береженного Бог бережет. Кстати эту инфу один читер здесь на форуме рассказал.

да чёто с трудом верится
это какое железо надо иметь чтобы сканировать миллионы раков и прочих игроков?
он в послденей сборке сам ныл, что не справлялись хосты по раздаче расширенной версии, та которая апдейтится прямо через мод пак
 
да чёто с трудом верится
это какое железо надо иметь чтобы сканировать миллионы раков и прочих игроков?
он в послденей сборке сам ныл, что не справлялись хосты по раздаче расширенной версии, та которая апдейтится прямо через мод пак

Та причем железо, ты запускаешь танки и сразу скрипт на твоем компьютере сканирует папку res-mods и аккуратно отсылает отчет на сервер WG. Как тебе такой вариант?
 
Та причем железо, ты запускаешь танки и сразу скрипт на твоем компьютере сканирует папку res-mods и аккуратно отсылает отчет на сервер WG. Как тебе такой вариант?

представь что миллионы игроков так делают ежедневно
какой мощности сервер должен быть?
картошка со своими обычными серверами не справляется во время всяких нубо акций, а тут какие-то сканы на читы
 
в принципе никто же не заставляет вас ставить эти читы :) все делайте на свой страх и риск
 
Вариант запускать игру с .exe, без проверки на обновления.
 
Ни каких проблем не было, а сообщения о обновлении мод пака даже полезны.
 
Сегодня товарищ поставил ПРО, и пропал питон лог. Я сам смотрел его папку-нет питона... Куда он мог деться? В итоге он переустановил игру, удалил Про, питон на месте. Что это?

Читать то народ совсем не любит, там на первой страничке при установке, когда спрашивает "что делать со старыми модами?" есть ещё и галочка "удалить логи и питон игры"

играю уже год с модами Мультипак от PROTanki недавно заметил такую фишку который убивает fps у меня 50-70 с модами всё норма но когда увеличиваю карту Ctrl или несколько раз нажимаю эту кнопку карта увеличивается и за этого падает fps очень сильна думаю перейти Моды от Джова

Процитирую сам себя: читать то народ совсем не любит! И опять же: при установке расширенного функционала миникарты ВЫСКАКИВАЕТ предупреждение, что функционал грузит видеопамять и возможно снижение FPS!!! Так что не перекладывайте свои глупости на других: предупреждение было, вы согласились, теперь ОНИ плохие, потому что у вас очень сильна упало!!!

:Smile_harp: Реально цельный форум :Slowpoke:
 
Я уже перестал ставить протанки-ток на слабых компах пфс просидает и они пихают для всех всякую дрянь а себе делают чистую версию наде же както деньги зарабатывать
 
сейчас протанки нетолько советуют обновить модпак но и контролируют какие моды стоят
 
в протанках есть настройки в начале установки пользовательская как у юши и без просадки фпс я играю с мод паком уже давно ставишь модпак качаю с ютуба на его канале потом сверху ставлю читы и все работает на ура а каму не нравится зборник качайте другие их очень много на любой вкус http://wotsite.net/gotovye-sborki-modov.html
 
У меня норм протанки работают а скрин что на 1 странице- это то что надо устанавливать с мультипака а не перекидывать с папки в папку:) напр: с 9.8. в 9.8.1
 
не помню чья сборка но на сайте есть там модо дел отписался что сборку запилил а сообщенее выскакивает там прописано какой файл снести и как изменить это под версию 098 или 097.если нарою ссылку кину
НО по моему надо через ланчер не заходить и как говорили выше не палиться не каких скринов и стараться на мине карте не тыкать на разрушаемые объекты и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ :)
 
Последнее редактирование:
Стоят протанки с парой читов и все норм. Единственное на днях было, что поставил чит перезарядки противника, так в бой не пускало. То есть, там уже игра началась, а у меня заставка и всё. В итоге снес этот чит и всё нормализовалось.
 
у меня всё норм.главное не запалиться скринами

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
У меня протанки глючили со старыми читами.не показывал статистику за сессию
 
ребята, зачем изобретать велосипед. на нашем форуме можно выбрать сборки на любой вкус, которые собирают не дилетанты и вылазить не чего не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху