Обсуждение Rheinmetall Skorpion G

Всё верно.
А что ещё от премиум танка надо... чтобы фармил хорошо серу.
Были бы лишними бабосы без раздумья взял его.
Но это очередной крыса танк, с хорошим орудием, подвижностью, но не льгот и картонный.
Но это не самое печальное, что в нём есть...
Пока это лучший премиум танк, что щас есть в премиум магазине!
P.S. На счёт того, что его занерфят - это 100%, дело времени.

Согласен полностью.
 
С премом будет, без него 100к чистыми это надо колобка брать ))

зависит от пакета который он взял,есть 100 боев с повышенной доходностью 25%+ прем вот и считай, я так мутса брал с племяшом он с повышенной доходностью взял,а я нет у меня за бой было 40к а у него под восемьдесят с премом
 
Скорость и подвижность не одно и то же. да и проходимость надо еще учесть по грунтам.

Скорп будет улепетывать и при этом светиться на всю карту в отличие от борща, который тут же погаснет за кустиком и еще накинет не раз.

Прем сам по себе лучше, чем все остальные премы. И накидывать сможет хорошо. Только некорректно сравнивать его с борщом, техника применения у них разная, да и с любым другим прокачиваемым танком. Прем он и есть прем и имбой никогда не будет, как и не будет лучше прокачиваемых собратьев.

Девиз ВГ в данном случае - Just business, nothing personal.

Проходимость довольно легко нивелируется ББ , тем более для танка который не носится на виду у врага этот параметр не так критичен .

Скорп легко разорвёт дистанцию засвета и сможет уйти даже от ЛТ , а вот если ЛТ высветит Борща в кусте тому писец .

Да применение у них разное Скорп с 20 назад может выкатиться и уйти без "ответа" , а Борщ с его 12 км может вообще не уйти .

"как и не будет лучше прокачиваемых собратьев" - посмотри на ТТХ орудия (кроме скорострельности) у него САМЫЙ точный маусган в игре , ЛУЧШЕ чем у любого из прокачиваемых танков .

Девиз ВГ в данном случае - Just business, nothing personal.

После отстранения Михаила Живца появляется ощущение , что ВГ начал менять свои же правила игры . До этого с премами был некий паритет , а сейчас ситуация складывается такая - нах все остальные премы если есть РХ Скорпион ? И надо либо "натягивать" ТТХ более ранних премов (что для ВГ неприемлемо) , либо что скорее всего занерфить ТТХ самого Скорпиона .
Иначе будут требовать за свои чатлы всё круче , больше и для повышения продаж ВГ "сваяет" советскую башенную , подвижную пт с .... БЛ10 ?
 
Последнее редактирование:
Проходимость довольно легко нивелируется ББ , тем более для танка который не носится на виду у врага этот параметр не так критичен .

Скорп легко разорвёт дистанцию засвета и сможет уйти даже от ЛТ , а вот если ЛТ высветит Борща в кусте тому писец .

Да применение у них разное Скорп с 20 назад может выкатиться и уйти без "ответа" , а Борщ с его 12 км может вообще не уйти .

"как и не будет лучше прокачиваемых собратьев" - посмотри на ТТХ орудия (кроме скорострельности) у него САМЫЙ точный маусган в игре , ЛУЧШЕ чем у любого из прокачиваемых танков .

Не хочется ни о чем спорить.
Чувак, если тебе так нравится этот танк - играй на нем сколько душе угодно и тащи.
А дальнейшие споры приведут к танкопиписькомерянию и срачу :)
 
Не хочется ни о чем спорить.

Вовсе не собирался спорить - просто хотел обратить внимание на то , что по "идеологии" ВГ такой прем ВООБЩЕ не должен появляться в продаже .
Значит что-то изменилось и есть повод задуматься .
 
После отстранения Михаила Живца появляется ощущение , что ВГ начал менять свои же правила игры . До этого с премами был некий паритет , а сейчас ситуация складывается такая - нах все остальные премы если есть РХ Скорпион ? И надо либо "натягивать" ТТХ более ранних премов (что для ВГ неприемлемо) , либо что скорее всего занерфить ТТХ самого Скорпиона .
Иначе будут требовать за свои чатлы всё круче , больше и для повышения продаж ВГ "сваяет" советскую башенную , подвижную пт с .... БЛ10 ?

Не будут его нерфить для паритета с остальными премами, только если он вдруг не начнет нагибать и обычные танки слишком уж жестко.
Пройдёт с полгодика и для повышения продаж ВГ "сваяет" советскую башенную , подвижную пт с .... БЛ10 и с восторженными воплями кинутся в очереди новой покупкой. А про скорпиона все забудут как про страшный сон . Как уже забыли про фцм с криками - Афигеть, прем-танк с льготным уровнем боёв!!11!1 нагибучая машина для фарма!!1!!
и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:
Хочу сказать одно: бабло есть покупайте даже не задумываясь Rheinmetall Skorpion G .
В плане фарма серебра, хороший танчик, есть - и + всё относительно...
Я бы взял, даже не думая его.
Но, что его занерфят в какашку 146%.
 
обычное прем говно, каких раньше премов уже не буде, вот что они сделали со львом, раньше был огонь, а не танк сейчас. кто успел купить ис-6, т-34, блоха респект вам, но ...

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Хочу сказать одно: бабло есть покупайте даже не задумываясь Rheinmetall Skorpion G .
В плане фарма серебра, хороший танчик, есть - и + всё относительно...
Я бы взял, даже не думая его.
Но, что его занерфят в какашку 146%.

а сдс и фцм, лучшие фармиры
 
обычное прем говно, каких раньше премов уже не буде, вот что они сделали со львом, раньше был огонь, а не танк сейчас. кто успел купить ис-6, т-34, блоха респект вам, но ...

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


а сдс и фцм, лучшие фармиры

Долго объяснять, лучше глянь видео на ютубе же полно обзоров на эту тему. + и - этих танков.
ФЦМ, да хорош. + Льготный уровень боёв.
Выбери для себя что по душе тебе.
 
Откуда ты знаеш? если у тебя её нет, или всё по слухам
Как-то так
а че она обязательно должна быть чтоб считать ее интересной ? я посмотрел видосы в ютубе про эту машину и думаю что она имба это лично мое мнение
 
Последнее редактирование:
Эксклюзивный песчаный камуфляж с изображением скорпиона не позволит спутать вашу новенькую ПТ-САУ с какой-либо другой машиной и обеспечит вам бонус к маскировке на всех типах карт.
Светится как маяк :petrosyan:
 
ПТшке нужен прокачанный экипаж. Очень помогает боевое братство. С хорошим экипажем - ИМБА. Поэтому, вероятнее всего, нубы завайнят, а картошка понерфит. Примеров много. ФОШ155, Вафля Е100, Хэлкэт ит.д. Пушка очень точная. Скорости хорошие. Урон и пробиваемость отличные. На 10 уровне чувствую себя спокойно. Стрельнул и свалил. Для примера: Т34 (тяж) ббшкой пробиваю в лоб. Взял для фана, думал как е25 буду играться, а танчик реальный опыт и деньги приносит. НО! Решать Вам, т.к. вероятность повторения судьбы кастрированных танков высокая
 
Последнее редактирование:
В вот шоп нереально выиграть это разводка
 
Не хочу ни с кем спорить, но могу сказать, что один хваленный Skorpion G не ушел от моей Е25 живым, так и не засветив меня, а другой просел на половину хп от простого смертного кромвеля, после чего только обнаружил. И это танки на 1-2 уровня ниже, а про одноуровневые и выше уровнем танки, я лучше вообще промолчу. Может мне попадались такие "одаренные" игроки по типу: "прем купил, танк купил, играть - не купил", но что видел, то и пишу.
 
скажем так - скорпион стеклянная недо-ст, но с дамагом ИС7.
статисты на нём уже 3к среднего держат)
взял, и не жалею.
 
кто там про фарм говорит, СDC? FCM? вы просто попробуйте убогое FV4202 - он больше серы привозит - просто на нем играть не так комфортно )))))
 
Гавно конченное а не фарм танк,купил.покатал боёв 40.итог фарм-3000дамага -50-60к,нах мне это надо??кидают в химки..где ты там с 10 лвл набьёшь даже столько?На нём нужно иметь 5-6к чтобы фармить лучше того же 8.8. пт,очередное нае-лово от wg
 
Погляжу как дальше люди будут играть на нём. Очень давно танчик ждал и пару экипажей есть, которые на Е25 обучал из обеих веток пт. Но всё-таки не хочется лохануться с покупкой.

И откуда такая уверенность, что его занерфят? Скорпион же только в опытных руках имба. Мало кто понимает механику маскировки. А орудие - я знаю эту пушку и куда летят снаряды, если чутка недосвестись. И даже при сведении в гусли часто летит. с обзором слышал тоже беда, вроде до 441 потолок. У танка хватает минусов.
 
Гавно конченное а не фарм танк,купил.покатал боёв 40.итог фарм-3000дамага -50-60к,нах мне это надо??кидают в химки..где ты там с 10 лвл набьёшь даже столько?На нём нужно иметь 5-6к чтобы фармить лучше того же 8.8. пт,очередное нае-лово от wg

Подскажи свой wn8 пожалуйста.
 
Назад
Сверху