Обсуждение Rheinmetall Skorpion G

Беда всех орудий которые ВГ нерфит по стабилизации - чуть не досвёлся , дёрнулся в момент выстрела и снаряд летит "в куево-кукуево" -
https://www.youtube.com/watch?v=P38CRjXkE4M
Ну а тут виноваты "силовые поля советов" :)
https://www.youtube.com/watch?v=vuXMxrMkhiI

Надо не стрелять с ходу , досводиться и после выстрела сразу откатываться .

З.Ы. На Ревике (которые по сути башенная пт) такая же фигня с полётом снаряда , единственно что у него он летит быстрее (но и теряет пробитие быстрее тоже).
 
Последнее редактирование:
Купил!!!Что сказать,мне очень понравился,правда привыкать к нему надо,т.к привык на ст и тт ездить.Средний дамаг конеш пока как у рака 2300-2500,но это начало!Очень хорошо показывает себя (если команда дружная) когда врываешься,по стилю ст схож.Вообщем даже не жалею что взял.А поджоги и бк взрывать это он мастер,почти каждый бой заметил закономерность эту.И с десятками на высоте справляется.
Брал за украинские гривны.Курс самый выгодный,в переводе 1736 р вышло!!!Вообщем по цене почти перша,почему бы не взять!!!
 
Последнее редактирование:
Я удивляюсь как вообще его выпустили в продажу, танк огонь "Смерть СТ" и ТТ тоже, купил больше из-за боязни, что его выведут из продажи, немецких ПТ-премов хватает в ангаре да и на ДР ВоТ и ВГ уже потратился.
После покупки Левы долго плевался, экипаж на Е100 надо качать, добивает его медлительность, но этот реально хорош, экипаж посадил с "Кр. пастыря" с 2мя перками, не жалею.
 
Я удивляюсь как вообще его выпустили в продажу, танк огонь "Смерть СТ" и ТТ тоже, купил больше из-за боязни, что его выведут из продажи, немецких ПТ-премов хватает в ангаре да и на ДР ВоТ и ВГ уже потратился.
После покупки Левы долго плевался, экипаж на Е100 надо качать, добивает его медлительность, но этот реально хорош, экипаж посадил с "Кр. пастыря" с 2мя перками, не жалею.


Ага, а еще скоро выпустят еще один немецкий прем, только танкующий, по словам мурадина. И похоже, что он будет покомфортнее. И снова придется тратиться :D
 
Ага, а еще скоро выпустят еще один немецкий прем, только танкующий, по словам мурадина. И похоже, что он будет покомфортнее. И снова придется тратиться :D

ну дак... эээ... "Нет нагибу за реал" жи )
но я трижды теперь подумаю, прежде чем брать медленные немецкие прем-тяжи ...
 
Мне аппарат понравился.Сведение бы чуть быстрее-и был бы вообще огонь.
 
Гавно конченное а не фарм танк,купил.покатал боёв 40.итог фарм-3000дамага -50-60к,нах мне это надо??кидают в химки..где ты там с 10 лвл набьёшь даже столько?На нём нужно иметь 5-6к чтобы фармить лучше того же 8.8. пт,очередное нае-лово от wg
Ну Вы батенька ЗАГНУЛИ,,,, Может я делаю что0то не так, но у меня фарм ЧИСТЫМИ меньше 50.000 очень редко бывает. Может экипаж не очень? и ББ обязательно!
 
Гавно конченное а не фарм танк,купил.покатал боёв 40.итог фарм-3000дамага -50-60к,нах мне это надо??кидают в химки..где ты там с 10 лвл набьёшь даже столько?На нём нужно иметь 5-6к чтобы фармить лучше того же 8.8. пт,очередное нае-лово от wg

Кредиты начисляются по разным критериям не только тупо по количеству дамага.
3000 урона можно нанести по разному,и получить разный опыт -соответственно и заработок.

1- собственный дамаг по твоему засвету.
2- собственный дамаг по засвету союзников.
3- засвет первоначальный.
4 -уровень техники которую дамажишь,светишь - ассист по твоему засвету.(подсвет и гусля)
5 -количество фрагов за бой.( заработок кредитов существенно разнится при 3к дамага - <1 фраг и 3к дамага +/-3-4 фрага.)
6 - другие менее важные составляющие.(расход снарядо-голды,голд-расходники) - напрямую не относится к начислению но все равно для примера включу в список.
7- ассист по урону (урон/фраги по твоему засвету,гусля)
Конечно, основой для расчета заработанных кредитов - идет количество заработанного опыта.Основной составляющей для начисления идет пункт 1 и 5.

Если ты утверждаешь что танк говно,ну конечно это твое право.Каждому свое.Пусть да же кардинально отличающиеся от других.
Но я почему то уверен,что ты рак краснющий :), который вечно чем то недоволен,оправдывающий свою кривизну проблемы связ, с техникой итд.

ПТ мне понравилась лично.Хоть и немного своеобразна по гемплею.
 
Последнее редактирование:
Win 8 у меня конечно не очень(1671) но то что у него заниженный фарм это уже все знают,новости нужно смотреть,просто я сам до этого допёр раньше некоторых,и реклама от продажных мододелов типа джова,амвэя и т.д меня никак не обманула а только насторожила,и так и вышло,ну а если кому то нравиться чисто катать на нём- берите,я брал для фарма...в итоге бомбит конечно
 
Последнее редактирование:
я брал для фарма...в итоге бомбит конечно

Для фарма брал бы FCM 50t - льгот поэтому фармит стабильно , пульки копеечные , бегает хорошо и даже танчит иногда .

А РМ Скорпион хорош в том что на нём можно играть с 10 лвлами (хватает пробития и альфы) , можно качать экипажи ПТ(благо их у немцев аж 2 ветки) и судя по реплеям с 8к урона даже делать ЛБЗ(на что мало какой прем вообще способен) .

Как заметил многие неудачные бои на Скорпионе , когда упарываются на нём как на СТ или экипажи без маскировки , да ещё вместо сетки приводы ставят .
А ведь недаром на Евросервере в максимальный пакет входят Досылатель , Оптика и Сетка (т.е. пт наверняка настраивалась с этим сетапом оборудования) .

Оптика с ББ+Орлиный+Перехват даёт 424.9метра обзора , а Шоколадкой 444.8 метра(т.е. почти максимальный) .

Прокаченная Маскировка экипажа практически удваивает данный показатель , а Сеткой доходит уже до 51.67%(53.33% с Шоколадкой) с исходных 20.3% (у G114).
Т.е. Скорпион вполне способен засветить цель первым не будучи обнаруженным , дать шот и успеть откатиться в укрытие .
 
Последнее редактирование:
Для фарма брал бы FCM 50t - льгот поэтому фармит стабильно , пульки копеечные , бегает хорошо и даже танчит иногда .

А РМ Скорпион хорош в том что на нём можно играть с 10 лвлами (хватает пробития и альфы) , можно качать экипажи ПТ(благо их у немцев аж 2 ветки) и судя по реплеям с 8к урона даже делать ЛБЗ(на что мало какой прем вообще способен) .

Как заметил многие неудачные бои на Скорпионе , когда упарываются на нём как на СТ или экипажи без маскировки , да ещё вместо сетки приводы ставят .
А ведь недаром на Евросервере в максимальный пакет входят Досылатель , Оптика и Сетка (т.е. пт наверняка настраивалась с этим сетапом оборудования) .

Оптика с ББ+Орлиный+Перехват даёт 424.9метра обзора , а Шоколадкой 444.8 метра(т.е. почти максимальный) .

Прокаченная Маскировка экипажа практически удваивает данный показатель , а Сеткой доходит уже до 51.67%(53.33% с Шоколадкой) с исходных 20.3% (у G114).
Т.е. Скорпион вполне способен засветить цель первым не будучи обнаруженным , дать шот и успеть откатиться в укрытие .

Да, стабильно фармит по 30к. безпрема и т.п. ***ни

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Да, стабильно фармит по 30к. безпрема и т.п. ***ни
Дешевле сесть на 34-85 и фармить столько же за бой, но бесплатно
 
СКАЖУ И СВОЕ МНЕНИЕ :
Стоит своих денег
Светится правда сильно - да , но экипаж посадил нулевой ....Видимо когда чистил казарму - всех дембельнул :)
Свожусь редко, если противник стоит т.к и так проходят "вертухи" :)
Нравится на нем не только в кустах , но и на передовой ,как СТ
Если 8 уровень боя - можно как на ст играть на передовой ( результат 3 боя первых, из них два калибра )
Если с 10 ками - чувствуешь себя даже увереннее, чем на ТВП50 ( главное не подставлять свою "МЕГА БРОНЮ")
Побитие отличное , ББхи полный БК
За бой дамага в среднем 2-3 тыс...
Фармит чистыми без Према - от 30 и выше
Если хоть две плюхи успел кинуть и уничтожили - 10 тыс заработал
А вообще - каждому свое
Всем хорошей и позитивной игры!
 
"Так вон оно че Михалыч" :Smile_trollface-3: Так все легко и просто апается для увеличения продаж :Smile_coin:

Уважаемые игроки!
24 августа с 6:00 до 6:45 (МСК) серверы будут недоступны в связи с выходом небольшого обновления, которое исправит некоторые ошибки.
Балансные правки техники:
Увеличена дальность связи радиостанции для танков Rheinmetall Skorpion и Rheinmetall Skorpion G с 400 до 700 метров.
Шведскому среднему премиум танку Strv m/42-57 Alt A.2, доступному для участников Супертеста, добавлено орудие с барабанным заряжанием. Исправлены соответствующие ТТХ.
 
Оо норм. А то 400м это как в песке.Экипаж лоховской еще.Кто куда пропал и где кто воюет порой эти моменты калят.
 
кто интересуется, как скорпион пережил сегодняшний микропатч (увеличили мощность радиостанции до 700), смотрим...
нет, не бабкоджова, есть и получше стримачи.
https://youtu.be/rCmgL_Udn5M
 
Последнее редактирование:
фцм ис 6 фармят сдс мутц и еще 3-4 према у меня не меньше 100к если покупаю мес према и лич резервы 50+ к серебру за 2 часа примерно 1.2 ляма и больше получается.20 +лямов за 20 штук лр за 550 руб стало а было 440
 
Ребят ну что, Кто катал после up'а, как оно?
 
Я денег зажилил, отзывы 50/50, думаю ну его нафиг. Взял месяц према.
 
Назад
Сверху