RUSSIA-USA 4-0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему ты неадекватен? а оскорблять сразу? без обид, но без имперских замашек никак? зачем навязывать кому-то свое мнение и свое имперское величие. кому надо, тот и так с россией будет дружить. а намекать на цены на газ - это и есть снобизм. чем больше будешь упрекать кого-то, тем дальше он будет от тебя устраняться.
да, и на твои детские понижения репутации мне как-то фиолетово. мне не интересно твое мнение о людях свысока.
 
У тебя наверно свой дом+отопление
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
почему ты неадекватен? а оскорблять сразу? без обид, но без имперских замашек никак? зачем навязывать кому-то свое мнение и свое имперское величие. кому надо, тот и так с россией будет дружить. а намекать на цены на газ - это и есть снобизм. чем больше будешь упрекать кого-то, тем дальше он будет от тебя устраняться.
да, и на твои детские понижения репутации мне как-то фиолетово. мне не интересно твое мнение о людях свысока.

да посрать на газ
просто интересно сколько он стоит не в РОССИИ
нам от него не горячо не холодно

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
У тебя наверно свой дом+отопление

квартира , независимое отопление 2-х контурный котёл
 
2 штата подали заявку на выход из США .Это так к новостям .
А по теме ...
к хоккею и остальным играм спортивным отношусь с другим понятием нежели фанат и всё такое , просто интересна игра ,а не кто то там кого то и всё такое .
выиграли МОЛОДЦЫ ,а нет , так нет ... не повезло .
 
хех, а киевчане трындят что у них газ 17 гривн стал)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
хех, а киевчане трындят что у них газ 17 гривн стал)))

за кубический метр?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
2 штата подали заявку на выход из США .Это так к новостям .
А по теме ...
к хоккею и остальным играм спортивным отношусь с другим понятием нежели фанат и всё такое , просто интересна игра ,а не кто то там кого то и всё такое .
выиграли МОЛОДЦЫ ,а нет , так нет ... не повезло .

просто я фанат СВОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ и это принципиальный матч для нас в связи ещё с этой ситуацией в украине,где сша
давит на педоевропу
 
за кубический метр?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд


просто я фанат СВОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ и это принципиальный матч для нас в связи ещё с этой ситуацией в украине,где сша
давит на педоевропу



сейчас затраты на газ на приготовление еды составляют менее 20 грн в месяц
 
КРАСАВЧИКИ!!!НАША ГОРДОСТЬ!!!МОЛОДЦЫ ПАРНИ НА СУХУЮ АМЕРОВ УДЕЛАЛИ Я СМОТРЕЛ -ЗДОРОВО ИГРАЛИ , ВРАТАРЬ ПРОСТО НЕПРОБИВАЕМЫЙ У НАШИХ- ВСЕ ПРОСТО МЛОДЦЫ!!!
 
просто я фанат СВОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ и это принципиальный матч для нас в связи ещё с этой ситуацией в украине,где сша
давит на педоевропу

не принимай близко к сердцу , правда она как какашка для некоторых и оно всплывает и не вовремя ...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
просто я фанат СВОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ и это принципиальный матч для нас в связи ещё с этой ситуацией в украине,где сша
давит на педоевропу

вспомните в том году))) в Белоруссии мы обыграли амеров, и как Псаки обещала пригнать к берегам Белоруссии корабли нато))))
 
фрс= федеральная резервная система находится в Америке, так вот она и печатает доллары которые должны все давать России за ее газ нефть также как франции за ее вино я все это к тому веду что весь мир зарабатывает баксы а Америка их просто печатает(очень удобно)... Вот как раз эту печатную машинку она и защищает громя все страны и не давая им развиваться, таким образом она устроняет конкурентов. Но вот тут не задача 21 веке у них получается... Китай+Россия+Казахстан+беларусия+и даже индия + еще пачка мелких сателитов ТАК вот они объединились и заставляют с каждым годом все больше и больше Америкосов отсасывать у них... Америка понимает что при таком раскладе долго заставалять всех покупать ее зеленые бумажки не сможет и рано или поздно отсосет... вот как то так щас обстоят дела
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
товарищи извините если кого-то может и обидел в этой теме, но накипело и обидно за постоянный гнев со стороны из вне

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
пойду перекурю
 


США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома

просто смешно
какие же америкосы тупуе
 
жду что на этой неделе отчебучат))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
фрс= федеральная резервная система находится в Америке, так вот она и печатает доллары которые должны все давать России за ее газ нефть также как франции за ее вино я все это к тому веду что весь мир зарабатывает баксы а Америка их просто печатает(очень удобно)... Вот как раз эту печатную машинку она и защищает громя все страны и не давая им развиваться, таким образом она устроняет конкурентов. Но вот тут не задача 21 веке у них получается... Китай+Россия+Казахстан+беларусия+и даже индия + еще пачка мелких сателитов ТАК вот они объединились и заставляют с каждым годом все больше и больше Америкосов отсасывать у них... Америка понимает что при таком раскладе долго заставалять всех покупать ее зеленые бумажки не сможет и рано или поздно отсосет... вот как то так щас обстоят дела

красава не не один я такой больной и понимаю всю суть американской идеи
 
кста америка это не нация))) а сброд)) индейцы коренные жители, остальные привезенный сброд
 
  • Спасибо
Реакции: MAGE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху