RUSSIA-USA 4-0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На самом деле Псаке очень умная баба и ее задача нести чушь потому что серьезно отвечать на те вопросы которые ей задают не выгодно
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На самом деле Псаке очень умная баба и ее задача нести чушь потому что серьезно отвечать на те вопросы которые ей задают не выгодно

так на тупых заявления и строится весь американский негатив в сторону стран не подчинённых ей
 
  • Спасибо
Реакции: MAGE
:bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr::bpr:короче 4-0 и этим все сказано
 
Ни единого шанса!Россия Браво!!!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: MAGE
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ждём с нетерпением матча с канадой
надеюсь всё сложится в нашу пользу
 
почему ты неадекватен? а оскорблять сразу? без обид, но без имперских замашек никак? зачем навязывать кому-то свое мнение и свое имперское величие. кому надо, тот и так с россией будет дружить. а намекать на цены на газ - это и есть снобизм. чем больше будешь упрекать кого-то, тем дальше он будет от тебя устраняться.
да, и на твои детские понижения репутации мне как-то фиолетово. мне не интересно твое мнение о людях свысока.

он пьян, вероятно.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
за кубический метр?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд


просто я фанат СВОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ и это принципиальный матч для нас в связи ещё с этой ситуацией в украине,где сша
давит на педоевропу
Тебя не понять, ты за или против? Ты как в том анекдоте.
Иностранец: Русские полночи хаяли Россию. И когда я с ними согласился, они мне же набили морду. :D

Добавлено через 8 минут 50 секунд
кста америка это не нация))) а сброд)) индейцы коренные жители, остальные привезенный сброд

Но в принципе, за 150-200 лет существования колонии -штатов, можно признать янков ( это в основе своей ку-клус-клановцы). Признают же белорусов, украинцев и т.д.

Добавлено через 5 минут 28 секунд
кста америка это не нация))) а сброд)) индейцы коренные жители, остальные привезенный сброд

Не совсем согласен. Но согласен.:D Если туда приехали не сбродом. ( Зворыкин, Сикорский и многие другие), то в большинстве такими ставшие. "Стадный рефлекс".
 
Последнее редактирование:
Вот я вчера шёл по улице и рассуждал. Вот Задорнов и иже с ним, всё высмеивают средневековую Европу. Что дескать там всё так плохо было в плане гигиены ( не мылись, помои на улицы, туалет под окно ). А у нас прям красота. Но вот нынешний век, и всё наоборот. Разве такое возможно??? Если возможно, то подскажите способ такого переворота.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Будем надеяться, все будет пучком!!!
Да умеют и умели играть наши ( как никак воинские команды). Да вот, я думаю, тренеры мутят, продажные.
 
он пьян, вероятно.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды

Тебя не понять, ты за или против? Ты как в том анекдоте.
Иностранец: Русские полночи хаяли Россию. И когда я с ними согласился, они мне же набили морду. :D

Добавлено через 8 минут 50 секунд


Но в принципе, за 150-200 лет существования колонии -штатов, можно признать янков ( это в основе своей ку-клус-клановцы). Признают же белорусов, украинцев и т.д.

Добавлено через 5 минут 28 секунд


Не совсем согласен. Но согласен.:D Если туда приехали не сбродом. ( Зворыкин, Сикорский и многие другие), то в большинстве такими ставшие. "Стадный рефлекс".
Читал статью, что до революции, в США царское правительство направило группу высококвалифицированных инженеров, делится опытом ( или даже обучать) строительства мостов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху