Вопрос Samsung Galaxy S4 самопроизвольно включается и выключается

Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день у меня проблема с моим Samsung Galaxy S4. Телефону 2 года. Он у меня никогда не падал, антивирус стоит, я с ним аккуратно обращаюсь, да и все с ним было нормально. Но вдруг он с тал сам выключаться и включаться. С начала это было редко. Но вот недавно он сам начал отключаться и загружаться только до приветствующей надписи Samsung Galaxy S4, и так по кругу. Пробовала вытаскивать батарейку, но вот проблема в том, что когда я ее вставляю, даже не нажимая на кнопку включения, телефон сам включается, ну а что дальше происходит я писала ранее.
Носила к мастер. Один сказал, что прошивку надо менять, но я сразу не решилась, поэтому решила пойти к другому, тот мне сказал, что дело в кнопке включения, и действительно, он ее отремонтировал и телефон стал работать, временами правда выключался, но потом все равно включался. А вот сейчас все повторилось, также как будто ничего не ремонтировали. Я не знаю в чем дела, возможно из за того что я его его на ночь на зарядку ставлю.
В общем очень жалко телефон, я просто очень не хочу расставаться со всей информацией на нем.
Может кто то знает что это может быть?
 
Назад
Сверху