Работает SpyHunter - мощная утилита!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже пользуюсь НОД32, проблем еще не разу небыло.
 
Мне не помогло...........
Да эти все программы до одного места. Более того, все эти проги убивают систему, т.е вырубают половину служб, удаляют важные системные файлы, неправильно редечат реестр. Вообщем не советую пользоваться подобными комбайнами, только ручками, если что.
 
attachment.php


1. Закрыть запущенную программу.
2. Применить патч.
3. Запустить программу.

Патч запускать от имени администратора. И отключить антивирусник.

attachment.php
 
а насколько такая программа эффективнее обычного антивируса?
 
а насколько такая программа эффективнее обычного антивируса?

Кто же знает? Необходимо провести кучу тестов и то вряд ли получим однозначный результат.
Самое эффективное для серфинга в интернете - использовать виртуальную машину или что то подобное, скачанные файлы проверять в VT.
Так антивирусник вообще не нужен.
 
В общем так. Протестил прогу, прога работает отлично. После удаления всех заражённых файлов и шпионов, а их у меня нашлось 945 шт., попросила перезагрузку я подтвердил, и она зависла, потух экран и всё. Я немного очканул, потом выключил аварийно, включать?, весит не каких сдвигов. Я зашёл через F8.включил ОБЫЧНАЯ ЗАГРУЗКА, система восстановилась комп включился про сканировал систему ещё раз ничего не нашёл. Комп залетал. FPS подпрыгнул с 25 до 50 я доволен. Кидаю кучу благодарностей. СПАСИБО!!! :blea:
 
моего трояна шпиона не находит:)))) туфта прога ))))
 
Эта программа развод лохов на бабки.
 
Ну скажу так по заявлению Касперского,единственная кто находит китайский вирус.Но убивает вашу систему наглухо!Моё мнение кал а не программа!
 
Ну скажу так по заявлению Касперского,единственная кто находит китайский вирус.Но убивает вашу систему наглухо!Моё мнение кал а не программа!

Антивирусная утилита AVZ в неумелых руках тоже может убить систему. Вы предлагаете убрать SpyHunter из шапки? Пишите. Просто мнения у людей разделились...
 
Прекрасная программа, никаких проблем, спасибо за релиз.
 
Иногда подобные программы могут "за компанию" удалить не то что надо.
 
Иногда подобные программы могут "за компанию" удалить не то что надо.

Это прога что бы найти вирус! Она находит а Ты уже думаешь что делать удалить или поместить в карантин или разрешить! Так что прога сама ни чего удалить без Вашего согласия не может!
 
Автор это что очередная прога для теста?
 
эта прога у мну уже год стоит, да все выцепляет но не все может удалить, не давно один вирус он у мну каждый день удалял а тот заново ставился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху