Работает SpyHunter - мощная утилита!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потестил получилось как то так.
 
эта прога у мну уже год стоит, да все выцепляет но не все может удалить, не давно один вирус он у мну каждый день удалял а тот заново ставился.

Попробуй-HitmanPro
 
по своему опыту(поверьте, опыт немалый) использую связку из Dr.Web CureIt! + Malwarebytes Anti-Malware.
Нужного ничего не удаляет, а систему чистит на ура.
 
Это прога что бы найти вирус! Она находит а Ты уже думаешь что делать удалить или поместить в карантин или разрешить! Так что прога сама ни чего удалить без Вашего согласия не может!
Я не сказал что именно эта прога удаляет нужные файлы,я обратил внимание, что подобные программы могут это делать.Просто многие люди не понимают что делают и считают,если программа по поиску вирусов что-то нашла,то это обязательно надо удалить,а потом начинают жаловаться что что-то не запускается и тд и тп
 
по своему опыту(поверьте, опыт немалый) использую связку из Dr.Web CureIt! + Malwarebytes Anti-Malware.
Нужного ничего не удаляет, а систему чистит на ура.

У меня антивируса нет я тоже использую Malwarebytes Anti-Malware.+HitmanPro Чищу раз в три дня .неделю и норм!
 
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
 
забыл поблагодарить ТС - восполнил пробел. Прога великолепна. Реально приводит в чувство систему, на что антивирусы не всегда способны.
 
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

под шапкой пролистай, что вы даже 1 страницу не читаете:Da-nu-nafig:
 
Имхо нод32 лучше, буду тестировать.
 
SpyHunter - мощная утилита, ...
1. Установить программу, закрыть.
2. Патч перенести в папку с программой, применить.
Посмотреть вложение 3296
скачать:https://yadi.sk/d/p9-cIwqmXQZju

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
 
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.


Привет а оно те надо
Я тож посмотрел на прогу чёт не вдохновили отзывы
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4919665
Посмотри сама
 
запустила SpyHunter v4.19.13 Portable. после сканирования Kaspersky Internet Security 2013 разорался и удалил прогу и какого то трояна. даже не знаю что и думать.
 
запустила SpyHunter v4.19.13 Portable. после сканирования Kaspersky Internet Security 2013 разорался и удалил прогу и какого то трояна. даже не знаю что и думать.
Каждый антивирус это тот же вирус но с благими намерениями.Данная программа лезет в систему,прописывает что-то,сканирует процессы,антивирь видит это и думает что это вирус.Тут троян это лечение программы.
 
Каждый антивирус это тот же вирус но с благими намерениями.Данная программа лезет в систему,прописывает что-то,сканирует процессы,антивирь видит это и думает что это вирус.Тут троян это лечение программы.

Не согласен антивирус - далеко не вирус. Вы имеете понятия о работе антивируса и как он работает, что сканирует, что рассчитывает ? Я сам писал и вирусы ( не особо крутые ) и антивирусы и знаю как работает и то и другое. А если каспер или web или nod 32 ругается на другой антивирус тут 2 варианта

1, Вы скачали антивирус не с офф сайта ( уже зараженный архив)
2. Простое лоббирование интересов разработчиков ( каждый хвалит свое болото ( тупо конкуренция)) и определяет работу другой антивирусной программы как вирус :)
 
Cпасибо.Хорошая программа.
 
Не согласен антивирус - далеко не вирус. Вы имеете понятия о работе антивируса и как он работает, что сканирует, что рассчитывает ? Я сам писал и вирусы ( не особо крутые ) и антивирусы и знаю как работает и то и другое. А если каспер или web или nod 32 ругается на другой антивирус тут 2 варианта

1, Вы скачали антивирус не с офф сайта ( уже зараженный архив)
2. Простое лоббирование интересов разработчиков ( каждый хвалит свое болото ( тупо конкуренция)) и определяет работу другой антивирусной программы как вирус :)


Если Вы писали вирусы и антивирусы, то должны понимать, что два антивирусника несовместимы по простой причине.
1) подозрительная деятельность программы, другого антивирусника, ну надо же проверять файловую систему, к примеру.
2) К примеру 2 антивирусника выявили троян, и пытаються его переместить в карантин, происходят интересные вещи, попробуйте сами.
 
запустила SpyHunter v4.19.13 Portable. после сканирования Kaspersky Internet Security 2013 разорался и удалил прогу и какого то трояна. даже не знаю что и думать.
И у меня сегодня Kaspersky
трояна в SpyHunter нашёл. И не знаю удалять прогу или оставить?...
 
Скажу больше. Сама прога SpyHunter находит сама себя заражоннай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху