Крипто Telegram-бот для хранения крипты swapster

Криптовалюты
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
42
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Криптобизнес становится всё привлекательнее, приманивая людей, не обладающих глубокими знаниями о нем. Потенциальные пользователи внимательно изучают открывающиеся возможности, учась зарабатывать на крипте. Оценив рыночную ситуацию, разработчики создали криптокошелек Swapster. Этот шаг являлся реализацией сервиса, упрощающего взаимодействие с электронной валютой, где все операции совершаются в одном месте. Найти криптокошелек можно в сервисе Телеграм. Он представлен в виде бота. Это облегчает выполнение операций с криптовалютой, а все действия совершаются внутри Телеграма, без необходимости установки сторонних приложений.

С какими криптоактивами работает сервис?

Swapster отличается от аналогичных платформ. Помимо бота в Телеграм, имеется официальный сайт, являющийся полезным дополнением к основному функционалу сервиса.

Свапстер подходит для хранения и обмена наиболее востребованных разновидностей монет, включая BTC, BNB, ETH, TRX, TON, USDT и USDC. К полезным особенностям сервиса относится бесплатный кроссчейн. Пользователям больше не нужно иметь кучу кошельков для разных активов. Все монеты содержатся в едином хранилище. Это делает использование криптовалюты не только проще, но и дешевле, ведь отсутствует комиссия за транзакции в виде trx, bnb, eth.

Принцип работы следующий: на аккаунт вносятся USDT в сети TRC20, а после можно вывести эти же монеты, но в сети ERC20. Дополнительная комиссия или скрытые платежи отсутствуют.

Второе преимущество Swapster состоит в том, что при отправке транзакций разработчики учли максимальный газ. Все включено в комиссии бота. Под этим подразумевается отсутствие необходимости удерживать на счету разные токены, чтобы отправить USDT. Сами переводы стали быстрее, на транзакции уходит не более 10 минут.

Перед непосредственным обменом можно все посчитать, используя удобный калькулятор. Он располагается на главной странице сайта. Калькулятор позволит узнать, какая сумма окажется на счете после обмена. Любые перемены курса легко отслеживаются через бот. Обновление происходит автоматически каждые 5 секунд. Это позволяет пользователям знать, сколько будет списано и получено. Сервис подкупает своей прозрачностью и удобством.

Если один пользователь переводит крипту другому юзеру сервиса, транзакция не сопровождается комиссией. Чтобы отправить монеты, достаточно указать ID адресата. К приятному преимуществу относится моментальное осуществление операции. Не нужно сидеть напротив монитора, ожидая, когда перевод выйдет в сеть и попадет к получателю. На отдельных сервисах транзакция может занять до 50-60 минут.

Все возможности Телеграм-бота Swapster

Начать работу с сервисом очень легко. Достаточно иметь аккаунт в Телеграм. Все действия реализуются непосредственно в боте.

Пользователи, успевшие оценить работу сервиса, отметили его главное достоинство – безопасность. Оказавшись на платформах P2P, начинающий юзер может столкнуться с мошенниками. Как итог – новичок приобретет валюту, имеющую плохую историю, или вовсе потеряет свои активы. Swapster предотвращает подобные ситуации, защищая пользователей.

К таковым относят средства, которые пользователь получил нелегально. К примеру, деньги, похищенные у кого-то, заработанные путем вымогательства или приобретенные за валюту с сомнительным происхождением. Сюда же относятся и «отмытые» деньги, оборот которых превышает ~$3 млрд в год. Если у пользователя обнаруживают подобную валюту, на него накладывают разные штрафы. К примеру, ему заблокируют счёт, либо лишат возможности торговать по нынешнему курсу.

Бот подходит не только для обмена. Сервис обладает и другим функционалом:
  • Используется как хранилище крипты. Во время первого запуска бот создаст персональные адреса депозитов. Их можно использовать для того, чтобы хранить монеты, а после обменивать их в приложении.
  • Делать выплаты. Можно вывести средства на карту в рублях, тенге, а также евро. Срок зачисления денег на счёт составляет порядка получаса. Чтобы было удобнее совершать вывод, разработчики предусмотрели функцию сохранения наиболее используемых реквизитов. Вся информация требуемых карт будет храниться внутри бота.
  • AML-проверка транзакций. Мера обеспечивает приобретение только проверенной валюты, полученной легальным путем. В Swapster можно осуществить проверку кошелька, отправителя, а также самого перевода. Действия направлены на то, чтобы предотвратить попадание серой валюты на системный баланс. Разработчики стараются всячески уберечь своих пользователей от мошенников. Стоит понимать, что все сомнительные сделки относятся к нарушениям. За такие действия полагается штраф, вплоть до полной блокировки счёта.
Проверка осуществляется максимально просто: нужно выбрать требуемый пункт в боте. Далее указываем соответствующую криптовалюту. ALM-проверка платная, но важная услуга. Оплатить её можно любой криптовалютой на балансе.
  • Бонусная реферальная система. Функционал – это половина преимущества сервиса. Отдельного внимания заслуживает система бонусов для всех пользователей. Если привести друга по реферальной ссылке, то можно подключиться к заработку на обменах реферала. Прибыль составит 30% прибыли с обмена, осуществленного другом. Вознаграждение будет зачислено автоматически, сразу же после совершения операции.
  • Круглосуточная техническая поддержка. Опытные операторы готовы помочь с решением проблемы в любое время.
Пополнение счета, вывод наличных

Для зачисления средств на счёт требуется совершить несколько простых действий. Первое – выбрать команду «Пополнить». Далее пользователь указывает необходимую валюту. После система выдаст адрес депозита. Если такой вариант не подходит, можно воспользоваться альтернативой. Достаточно сгенерировать QR-код для перевода с биржи или иного кошелька.

Вывод также прост и осуществляется в пару кликов. В боте выбираем команду «Отправить», далее отмечаем, куда именно будет совершаться перевод. Доступно три варианта: на указанные банковские реквизиты, адрес в блокчейне, либо пользователю сервиса. Затем останется лишь ввести в бот адрес, номер банковской карты, либо ID системы, куда будет отправлен перевод, указать сумму.

Порядок действий для обмена токенов

С первым зачислением средств на пользовательский баланс станут доступны сделки.

Для этого требуется перейти в меню, где нужно отыскать пункт «Обменять». Далее система предложит несколько вариантов валют, которые пользователь желает продать, а также укажет крипту, доступную к обмену.

После останется лишь указать, сколько монет нужно конвертировать.

Для защиты своего кошелька следует ответственно отнестись к совершению операции. Желательно установить последнюю версию приложения Телеграм. Также следует установить двухфакторную аутентификацию, что значительно затруднит злоумышленникам взлом аккаунта.

Swapster – это качественный сервис, который будет понятен новичкам, а опытные пользователи смогут работать с ним с удовольствием. Для совершения обмена, продажи и покупки не требуется производить целый ряд манипуляций – всё находится в одном месте. Отдельного внимания заслуживает безопасность, обеспечиваемая самой платформой. Это надежное хранилище для виртуальных монет.
 
Swapster приветствует всех пользователей и спешит сообщить важную новость!

Те, кто следит за криптоновостями, уже в курсе про закрытие крупных бирж, обменных сервисов и применённых к ним санкциях. Эти события напрямую касаются Swapster, и мы приняли серьёзное решение. Для безопасности ваших активов мы вводим процедуру KYC, которая также поможет поддерживать нулевую толерантность к незаконным действиям с криптовалютой.

Мы постоянно повторяем, что безопасность клиентов и их активов – ключевой принцип Swapster.

Введение верификации также развяжет нам руки и позволит добавлять новые мощные фичи, необходимые многим пользователям.
В ближайшее время верифицированные пользователи смогут:

- пополнять баланс Swapster с помощью банковских карт
- выпускать виртуальные карты для покупок в интернете
- выводить средства новыми способами


Без верификации всё так же будет возможность пользоваться функциями Swapster, но с ограниченными лимитами на переводы криптовалюты, вывод фиата на карты и создание чеков. Для тех, кто поделился номером телефона, лимиты будут увеличены до 2000 USDT в сутки. При полной верификации ограничений вовсе не будет.

Хотим отметить, что верифицированные пользователи смогут быстро восстановить доступ к Swapster и своим активам даже в случае потери доступа к Telegram-аккаунту.

Процедура KYC станет доступной с сегодняшнего дня. В течение месяца вы сможете оценить лимиты и принять взвешенное решение о необходимости прохождения KYC. Если вы решите не проходить KYC, то сможете без проблем вывести свои активы.

Верифицировать свой аккаунт вы можете в разделе «Настройки».

Мы стремимся сделать Свапстер мощной экосистемой с высоким уровнем безопасности как для самих клиентов, так и для их криптоактивов. KYC – первый и наиболее важный этап для перехода Swapster на новый этап.

Команда Swapster!

Сайт / Кошелек / Поддержка / Новости / VC.ru
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 16.03.2023:

➡️1 BTC = 24 788.2986 USDT
➡️1 USDT = 77.78 RUB
➡️1 USDT = 0.92 EUR
➡️1 TON = 2.427252 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 19.03.2023:

➡️1 BTC = 27 097.45488 USDT
➡️1 USDT = 78.28 RUB
➡️1 USDT = 0.93 EUR
➡️1 TON = 2.361516 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 20.03.2023:

➡️1 BTC = 27 651.91812 USDT
➡️1 USDT = 78.48 RUB
➡️1 USDT = 0.93 EUR
➡️1 TON = 2.373468 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 21.03.2023:

➡️1 BTC = 27 815.9892 USDT
➡️1 USDT = 78.48 RUB
➡️1 USDT = 0.93 EUR
➡️1 TON = 2.391396 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 22.03.2023:

➡️1 BTC = 28 037.28048 USDT
➡️1 USDT = 78.55 RUB
➡️1 USDT = 0.93 EUR
➡️1 TON = 2.41032 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 24.03.2023:

➡️1 BTC = 27 553.12488 USDT
➡️1 USDT = 78.48 RUB
➡️1 USDT = 0.93 EUR
➡️1 TON = 2.08164 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Презентация кошелька Swapster на форуме Blockchain Life в Дубае

Swapster_BCL2023.jpeg


Проект Swapster продолжает развиваться. Недавно мы участвовали форуме Blockchain Life, который прошел в Дубае 27-28 февраля. На этом мероприятии присутствовали ведущие разработчики криптовалютного рынка. Мы рады, что Свапстер находится среди них. Событие позволило обсудить множество насущных вопросов.

Когда подошла наша очередь выступать, команда рассказала и показала, как криптовалюта может существенно сделать жизнь людей проще. Цифровая валюта должна быть доступна для всех, поэтому мы предлагаем интерфейс, с которым разберется любой человек.

А еще наша команда провела грандиозную лотерею, которая дала возможность участникам выиграть Sony Playstation 5 и Iphone 14 и другие приятные призы.

После презентации команда познакомилась со многими известными разработчиками, которые много лет занимаются созданием криптокошельков. Новые знакомства позволят нам сотрудничать в дальнейшем.

За год Свапстер зарекомендовал себя как удобный и надежный инструмент. Можете быть уверенными, что Swapster не будет стоять на месте. Мы будем и дальше развиваться его и приложим максимум усилий, чтобы вы получили функционал, который может использовать любой пользователь.

Сайт / Кошелек / Поддержка / Новости / VC.ru
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 27.03.2023:

➡️1 BTC = 27 813.26016 USDT
➡️1 USDT = 78.27 RUB
➡️1 USDT = 0.93 EUR
➡️1 TON = 2.1414 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 28.03.2023:

➡️1 BTC = 26 866.18368 USDT
➡️1 USDT = 78.28 RUB
➡️1 USDT = 0.93 EUR
➡️1 TON = 2.028852 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 03.04.2023:

➡️1 BTC = 27 936.18648 USDT
➡️1 USDT = 78.73 RUB
➡️1 USDT = 0.92 EUR
➡️1 TON = 2.25594 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 04.04.2023:

➡️1 BTC = 27 731.33916 USDT
➡️1 USDT = 79.92 RUB
➡️1 USDT = 0.92 EUR
➡️1 TON = 2.22108 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 05.04.2023:

➡️1 BTC = 27 910.73868 USDT
➡️1 USDT = 80.78 RUB
➡️1 USDT = 0.92 EUR
➡️1 TON = 2.307732 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 09.04.2023:

➡️1 BTC = 27 807.0252 USDT
➡️1 USDT = 82.52 RUB
➡️1 USDT = 0.92 EUR
➡️1 TON = 2.232036 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Последнее редактирование:
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 10.04.2023:

➡️1 BTC = 29 137.66128 USDT
➡️1 USDT = 82.86 RUB
➡️1 USDT = 0.92 EUR
➡️1 TON = 2.203152 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 11.04.2023:

➡️1 BTC = 29 981.41272 USDT
➡️1 USDT = 83.21 RUB
➡️1 USDT = 0.91 EUR
➡️1 TON = 2.20116 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 15.04.2023:

➡️1 BTC = 30 194.29776 USDT
➡️1 USDT = 83.14 RUB
➡️1 USDT = 0.91 EUR
➡️1 TON = 2.333628 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 17.04.2023:

➡️1 BTC = 29 797.10292 USDT
➡️1 USDT = 82.61 RUB
➡️1 USDT = 0.91 EUR
➡️1 TON = 2.319684 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 19.04.2023:

➡️1 BTC = 29 115.29112 USDT
➡️1 USDT = 82.6 RUB
➡️1 USDT = 0.91 EUR
➡️1 TON = 2.266896 USDT

С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
 
Назад
Сверху