Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

работает, посмотрим что дальше будет.
 
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

Почему у меня накрутка денег только по 100 тысяч?
 
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

Поставил месяц назад накрутил 300 лямов не забанили:Smile_glasses:
 
нормальная тема пахало как часы но вдруг перестало стабильно работать тыкаю * меня открывается и сразу пропадает снова тыкаю опять появляется и пропадает в чём прикол? до сегодняшнего дня небыло такого
 
Последнее редактирование:
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

я не спам, и не бот дайте скачать
 
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

за 2.3 за накрутку денег не банили, да и тут не должны если не борзеть
 
блин, только до 100 РП повысить можно, больше ни как? Хотя и на этом огромное спасибо!))
 
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

Всё работает.
 
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

бана нет, всё нормально !
 
Пользуюсь второй день, в первый же запуска чита накрутил 100 уровень и открыл все тату, одежду, прически, достижения и т.д., деньги накрутил, но накручивает всего по 2 ляма, потом нужно перезапустить чит, бывает что срабатывает через раз-два, но работает. Добавляет деньги сразу в банк, в игре через список транзакций ничего не пишет, в статистике тоже. Пока бана нет.
 
Последнее редактирование:
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

Пользуюсь вторую неделю, никаких нареканий, бана нет, правда денег можно накрутить только 2кк за 5 часов реального времени (засекал)
 
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

как чит? на бабановые отправляют?
 
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

Почему когда запускаешь чит, пишет скачивается последняя версия. Потом ,, неизвестная ошибка,, и чит запускается но пишет это устаревшая версия. Скачивал плследнюю. И в игре потом крашит? Шо это, господа.
 
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

Точно такая же проблема, запускаю, пишет что все нормально, но меню в игре не открывается, и спустя некоторое время ошибка, мол скачайте новую версию программы
Перепробовал все версии, что делать?
Почему когда запускаешь чит, пишет скачивается последняя версия. Потом ,, неизвестная ошибка,, и чит запускается но пишет это устаревшая версия. Скачивал плследнюю. И в игре потом крашит? Шо это, господа.
 
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

после минут 5-7 игра зависает и вылетает, до этого месяц норм работал
 
Re: Terteus Menu 2.4 GTA 5 Online [1.42]

Как скачать чит?
 
Тут вы найдёте разнообразный набор функций и возможностей для такого рода меню.
Все функции разделены на разделы.
Накрутка денег 100к за клик

Установка:
Регистрируемся на сайте http://www.terteus.eu/
Извлекаем в любую папку скачанный архив
Запускаем игру GTA V Online
Запускаем чит (желательно от имени администратора) заходим под своей учетной записью.
Управление:
Numpad * - открыть меню
Numpad 8 - вверх
Numpad 2 - вниз
Numpad 0 - назад
Numpad 5 - ввод
Backspace - закрыть меню/назад

Проверка VT:
https://www.virustotal.com/#/file/b...750a2a1d29770a3e5d27de1f3262b374363/detection
 
Последнее редактирование:
Re: Terteus 3.10 GTA 5 Online

Лучший чит из тех,которыми я пользовался,удобный и на 100% понятный,единственное,о чем я уже раннее писал в другом посте косяк с телепортом,что кидает с огромной высоты и соответственно при падении наступает смерть,а если в машине,то машина выходит из строя,при телепорте лучше ставить год мод. Денег лучше много не крутить,накрутили сколько необходимо для покупки той или иной вещи и тут же тратьте,тогда вероятность бана будет минимальна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху