Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Terteus Menu 3.1 GTA 5 Online [1.42]

сдох бобик, пишет что детектед чит
 
Re: Terteus Menu 3.1 GTA 5 Online [1.42]

попробую скачать с оффсайта сегодня, вчера качал - вылетало с игры, мож пофиксили
 
Re: Terteus Menu 3.1 GTA 5 Online [1.42]

как RP НАКРУТИТЬ??
 
Re: Terteus Menu 3.1 GTA 5 Online [1.42]

А для vmp сервера ничево нет??
 
Re: Terteus Menu 3.1 GTA 5 Online [1.42]

попробовал..игра просто вылетает
 
Ну, кто пробовал после обновления играть? Все работает? На официальном сайте Каспер блокирует архив и удаляет лаунчер, говорит что это троян... А здесь ссылка дает 404 ошибку (страница мол не найдена). А старую версию запускать пробовал кто-нибудь? Что делать?
 
Последнее редактирование:
Ребята АЛЁ вышла версия 1.43 высокая вероятность бана.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Terteus Menu 3.1 GTA 5 Online [1.42]

Вышла обнова на официальном сайте Terteus Menu, автор пишет, что как раз для версии 1.43. Я скачал, но Каспер его автоматом делетит, говорит троян. Спрашивал у автора по поводу Каспера вчера на дискорде, говорит, что Каспер и будет его видеть как троян, потому, что регистрационные данные на сервак Terteus Menu отправляет. Но, что-то как-то не понятно мне: в прошлой версии регистрационные данные-то тоже отправлялись на сервак Terteus Menu, но Каспер не детектировал. Тоже по этому поводу задавал вопрос, но ответа не последовало, как и на вопрос о том, будет ли это как-то дорабатываться. У кого какие мысли на этот счет, стоит в исключения файлик закидывать или подождать?
 
Re: Terteus Menu 3.2 GTA 5 Online [1.43]

Обновлено для [1.43]
 
Re: Terteus Menu 3.2 GTA 5 Online [1.43]

У меня тоже пишет что файл может быть опасен.
 
Re: Terteus Menu 3.2 GTA 5 Online [1.43]

щас попробуем
 
Re: Terteus Menu 3.2 GTA 5 Online [1.43]

как накрутить больше 2 лямов?накидываю по 100к,и на отметке 2 ляма перестает добавляться
 
Re: Terteus Menu 3.2 GTA 5 Online [1.43]

Поддерживаю комментатора выше, я также не могу заспавнить машины. Не пользовался этим читом ранее поэтому не знаю как было с этим раньше.
 
Re: Terteus Menu 3.2 GTA 5 Online [1.43]

Накрутка денег работает. По 2 ляма правдо, видимо для безопасности
 
Re: Terteus Menu 3.2 GTA 5 Online [1.43]

как по бананам?
 
Те кто скачал под 1.43 версию, к вам вопрос: у вас антивирус как-нибудь реагирует на чит? Мой тупо его удаляет. Или у вас антивирусов вообще нету?

А по поводу чита - чит годный был до обновы, не знаю как сейчас, но он мне нравится исключительно за то, что у разработчика руки растут из нужного места, адекватно работает годмод и годмод на машины - это вообще отдельная благодарность, телепорт терпимый, машины спаунились нормально, но потом в них нельзя было сесть... По поводу 2 лямов - это ограничение, видимо для безопасности, видимо, чтобы не забанили. Работает примерно раз в час, точно не засекал, но когда выходил из игры, час курил бамбук, потом снова заходил - деньги можно было накручивать снова.
 
Последнее редактирование:
Re: Terteus Menu 3.2 GTA 5 Online [1.43]

До обновы был одним из любимых читов, сейчас многие функции просто не работают.
 
upd: 23 с ним благополучно улетел в бан. Был включен только гм. Видимо попал под волну банов)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху