Продаю Twitch Prime World of Tanks: Care Package Bravo WOT

Оплатил, подключил, сколько ждать пплюх ?
 
Это не то что было ранее на твич ?

Если у тебя ещё активный прошлый (готовый) твич прайм, попробуй отвязать и потом обратно привязать его в личном кабинете.
Соответственно произведя те же действия на твиче, как подключал ранее...
У меня истёк уже срок 30 дней, не могу проверить.
Попробуй может прокатить хз.
 
Оплатил, подключил, сколько ждать пплюх ?

Вообще (3.) Начисление бонусов от Twitch может занять до 24 часов, если не пришло сразу, то ждите..

Но в основном приходят или моментально или (цитата с другого борда: люди пишут 3-6 часов задержка)
 
Если у тебя ещё активный прошлый (готовый) твич прайм, попробуй отвязать и потом обратно привязать его в личном кабинете.
Соответственно произведя те же действия на твиче, как подключал ранее...
У меня истёк уже срок 30 дней, не могу проверить.
Попробуй может прокатить хз.
Вчера привязал старый твич сегодня утром всё начислилось
 
Вообще (3.) Начисление бонусов от Twitch может занять до 24 часов, если не пришло сразу, то ждите..

Но в основном приходят или моментально или (цитата с другого борда: люди пишут 3-6 часов задержка)
Ок, жду. Хотел еще один взять, отпишу как пдюхи будут
 
После привязки Твич Прайм плюшки пришли минут через 20 Спосибо Twitch Guru
 
Оплатил 3шт на киви,жду в ЛС Твич
 
Купил прайм, привязал к акку но плюшки не начислили, может быть это связанно с тем что уже активировал набор альфа ранее ?
 
Всем привет! Подскажите чтобы оплатить твич надо по ссылке перейти в первом посте?
 
Оплатил. все сделал как в описании. жду плюшки.
Спасибо автору за адекватную цену.
 
Так парни ,все пришло,за что огроменное спасибо ТС,будем сотрудничать,всем рекомендую,задержка серверов наверное была.
 
А если активировал Twich ALFA, можно Bravo активировать как нибудь!?Никто не пробовал!?
 
уже жду больше 20 часо и нету ни чего плюшек
 
А если активировал Twich ALFA, можно Bravo активировать как нибудь!?Никто не пробовал!?

Вчера по просьбе активировал 3 твича использованных по набору Альфа,на набор Браво тоже зашли,сегодня утром на всех аккаунтах все плюшки получены,все аккаунты были отвязаны сразу после получения альфы.
 
Последнее редактирование:
Со времени оплаты до активации плюшек в ангаре (С УЧЕТОМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАТЕЖА И ПЕРЕХОДА ПО ВСЕМ ССЫЛКАМ) - прошло не более 2 минут! Вывод - ТС просто опупительнй чел и знает своё дело. РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Назад
Сверху