Продаю Twitch Prime World of Tanks: Care Package Bravo WOT

Все на месте,быстро спасибо.
 
На два акка все пришло, по времени около 8-ми часов. Все работает, можно покупать :Smile_great:
 
Приобрёл. Всё нормально. Через 12 часов пришли ожидаемые плюшки.
 
Плюхи пока не пришли,активировал гдет-то часов 5 назад!
 
чет магазин не работает твой
 
купил через магазин пришло быстро плюхи получил сразу , друг приобрел тоже через магазин 4 часа прошло плюх нет
 
Оплатил картой Спёрбанка 15,52 в 0.34 и пока чисто в 3.37 пойду спать а проснусь проверю...
15.00 по Москве , пока тишина плюшек - нет , ждем дальше
17.14 пока чисто , ждем дальше
21.26 все тихо и спокойно , наверно не судьба , а так хотелось ...
0.08 и тишина
03.06 чисто , значит что то не так
 
Последнее редактирование:
Плюхи пришли, прошло 16 часов с времени активации - буду покупать только у данного продавца!
 
купил, всё норм, плюшки пришли примерно через 2 часа
 
Я здесь, сайт работает, покупаем.
Отдельное спасибо му да кам, кто оставил негативный отзыв! Покупайте по 50 рублей и получайте тоже самое!


Повторю 1й пост!
-Активация World of Tanks

1. Войдите на купленный Twitch аккаунт на сайте https://www.twitch.tv/ и после нажмите на знак короны в правом верхнем углу и нажмите "claim offer".
Если кнопка уже зеленая - Это значит, что для Вашего удобства, мы уже нажали "claim offer" (просто пропустите пункт 1 при активации плюшек с твича, но можете перепроверить, вдруг не сработало нажатие)

2. Войдите в ваш Wargaiming и свяжите купленный Twitch аккаунт с вашим аккаунтом World of Tanks - http://ru.wargaming.net/personal
3. Начисление бонусов от Twitch может занять до 24 часов, если не пришло сразу, то ждите





Плюхи пока не пришли,активировал гдет-то часов 5 назад!
Ждите, в противном случае сделаю замену, но уверен на 99.99% что все будет ок!
чет магазин не работает твой
Работает!
Оплатил картой Спёрбанка 15,52 в 0.34 и пока чисто в 3.37 пойду спать а проснусь проверю...
15.00 по Москве , пока тишина плюшек - нет , ждем дальше
Ну как там плюшки?
 
Последнее редактирование:
Все отлично! Акк на борту)))Плюхи получены)))Продавец порядочный человек.Рекомендую!
 
У меня твич прам подключен что то не пойму вчера купил нет ещё плюх
 
вот что есть а где кнопка клайм офер
 
Хорошо)) ещё вопрос можно на один акк взять несколько пакетов
 
на один аккаунт пришло, на второй жду хотя активировал с разницей в пару минут)
продавцу спасибо
 
а вот если уже получал плюхи от первой акции прямой ефир то еще раз могу получить плюхи от Bravo на тот самый ак?
 
Назад
Сверху