Плюшки получил, спасибо, но не сразу, оказывается надо было все таки зайти в аккаунт твича, там активировать заявку нажатием на картинку с танками и тут же лора в ангаре.
Р.С. заказал еще один свояку.
 
Не могу отправить вам в лс логин пароль,удалите свои сообщения что бы я мог вам отправить данные!CawokTTocawok превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Удалил, жду лс))
 
Плюшки получил, спасибо, но не сразу, оказывается надо было все таки зайти в аккаунт твича, там активировать заявку нажатием на картинку с танками и тут же лора в ангаре.
Р.С. заказал еще один свояку.

Конечно же привязку и получение плюшек делаешь сам!
Совет: Не забудь после получения всего отвязать присланный твич-аккаунт от танков :Smile-playing:
 
+ в карму TPAKTOPNCTу. Всё отлично, получил акк, подключил себе за 1 мин чарли, скоро буду брать ещё, друзьям!
 
Всем привет,в какую цену?И на следующий месяц какой прогноз по ценам?
 
Всем привет,в какую цену?И на следующий месяц какой прогноз по ценам?
Привет,в шапке цена указана 60р,а на следующий месяц посмотрим какая цена будет,зависит от того какие плюхи будут)
 
Привет,в шапке цена указана 60р,а на следующий месяц посмотрим какая цена будет,зависит от того какие плюхи будут)

Спасибо,не играл 2 месяца,если буду гамать -куплю обязательно.
 
Оплатил на qiwi. В личку отписал. Жду.
 
Последнее редактирование:
Оплаты на WebMoney почему нет?
 
Оплатил, в личку написал!
 
Оплатил, ожидаю ещё 1 акк в лс))
 
Я дождался. Все плюшки получил. Автору респект.
 
Аккаунты снова в продаже!РАБОТАЕМ.
 
все четко,спасибо!
 
человек корректен!рекомендую!
 
Добрый день! Есть ещё Twitch Prime аккаунты?
 
Назад
Сверху