vel2009 молчит почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
что произошло с продавцом? купил модпак перед оплатой в личку написал ему с просьбой данных для оплаты на что он бодро ответил, деньги перевел тут же ,и сразу отписал в личку ему, и молчание вот уже более 3х суток ни в личке ни на форуме он не отзывается. как по мне это чистой воды кидалово.
 
что произошло с продавцом? купил модпак перед оплатой в личку написал ему с просьбой данных для оплаты на что он бодро ответил, деньги перевел тут же ,и сразу отписал в личку ему, и молчание вот уже более 3х суток ни в личке ни на форуме он не отзывается. как по мне это чистой воды кидалово.

Да вы что блин не переводите деньги если не хотите ждать!
Картошка сломала главное модели!Половина модов критует клиент или ждите адаптации или забирайте деньги!
 
Терпения у людей нет! Мне вэл выслал мод в скайп но он сырой еще.Василий терпи, вэл порядочный не кидок
 
Да вы что блин не переводите деньги если не хотите ждать!
Картошка сломала главное модели!Половина модов критует клиент или ждите адаптации или забирайте деньги!

я подождать то могу, но ведь вопрос не в ожидании, а почему молчит продавец? держа нас в полной неизвестности такие выводы напрашиваются сами собой.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Терпения у людей нет! Мне вэл выслал мод в скайп но он сырой еще.Василий терпи, вэл порядочный не кидок

порядочные люди отвечают за свои слова. у многих сборки еще сырые тем неменее сборщики этих паков держат в курсе событий,а здесь было дано обещание и полностью проигнарировано.
 
я подождать то могу, но ведь вопрос не в ожидании, а почему молчит продавец? держа нас в полной неизвестности такие выводы напрашиваются сами собой.

Вот знаете мне вот лично только должность заставляет с вами общаться!
А я спал за 2 суток 3 часа голова кругом все ищут оптимальное решение вы нетерпением отвлекаете!

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
порядочные люди отвечают за свои слова. у многих сборки еще сырые тем неменее сборщики этих паков держат в курсе событий,а здесь было дано обещание и полностью проигнарировано.

Дайте свой кошелек мне некогда общаться с вами я занят верну вам свои а с ним сам разберусь.
Кошель в личку!
 
Хватит флудить !!!Как соберет нормальную сборку так и отпишется!
 
Хватит флудить !!!Как соберет нормальную сборку так и отпишется!

что значит хватит флудить? тут люди бабло закинули и спрашивают за результат, и подобные фразы типа твоих мол "ждите смерды пока барин соизволит вам ответить" тут не в тему
 
[MENTION=53506]vel2009[/MENTION];
Ждем ответа от вас!
Кто напишет кроме заявителя и ответчика после моего поста уйдет в бан!
 
[MENTION=53506]vel2009[/MENTION];
У вас есть сутки на ответ!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем кто оплатил я отправил ссылку на мод-пак!А тем кому отправил с запозданием я перед ними извинился!Проблемы с вылетом во время боя я решу,появляюсь редко из-за того что работаю далеко от своего города!
 
Всем кто оплатил я отправил ссылку на мод-пак!А тем кому отправил с запозданием я перед ними извинился!Проблемы с вылетом во время боя я решу,появляюсь редко из-за того что работаю далеко от своего города!
Подтверждаю сборка пришла. Извинения приняты. Надеюсь исправите сборку в скором времени.
 
VEL мне твоя сборка,которую я еще не получил не нужна,попрошу вернуть мне мои деньги,модераторы отдайте мне мои деньги или заберите у него мои деньги...больше я вас не побеспокою,уже месяц пишу,хорош глумиться...
 
Яндекс.Деньги

Платеж успешно выполнен

Назначение платежа Перевод на счет 41001824987766
Дата и время 26.05.2016 22:09
Со счета списано 301 руб. 50 коп.
Комиссия Яндекс.Денег 1 руб. 50 коп. ЭТО ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ МОДПАКА VEL2009
 
Яндекс.Деньги

Платеж успешно выполнен

Назначение платежа Перевод на счет 41001824987766
Дата и время 26.05.2016 22:09
Со счета списано 301 руб. 50 коп.
Комиссия Яндекс.Денег 1 руб. 50 коп. ЭТО ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ МОДПАКА VEL2009

Ваша проблема решена? Или еще актуальна?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху