Вопрос Windows 10 проблема со входом в систему

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Добрый день. Недавно переустанавливал Windows 10 до заводских настроек, и когда уже почти все установилось оставались последние установки, в одной из них было написано ‘Идёт установка Windows не выключайте пк’ ну примерное что то такое, после чего у меня отрубилось электричество. Через часа 3 его дали обратно, пк сам включился но вот никаких установок больше не было и меня сразу кидает на главный экран где нужно ввести логин и пароль, который я ранее в пред настройках сделать не успел, и по каким то причинам не работает интернет, хотя у меня с ним все нормально, видимо не все нужные программы установится успели. В систему зайти не могу, ничего сделать тоже, что можно сделать в такой ситуации подскажите пожалуйста ?
С флешки не очень хочется винду ставить так как у меня Windows 10 pro была вот эта. Помогите пожалуйста.
 
кнопка выключения питания на экране есть? нажимаешь на неё, зажимаешь Shift и щёлкаешь "Перезагрузка". выйдет менюшка с вариантами восстановления. там в дополнительных вариантах будет восстановление заводского состояния, среди прочего.
 
Сделай восстановлеие системы, запускаешь установку с флэшки как обычно и в начале где выбор языка есть надпись восстановление системы, нажми и восстанови
 
Сделать уже ничего нельзя. Windows 10 не рассчитана на работу без бесперебойника. Только перестановка.
 
Назад
Сверху