Вопрос Windows 10 установка, восстановление, не устанавливается винда, хотя 10 уже стоит.

Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Имею ноутбук делл с лицензионной виндой 10. Он был завис, и отключил его тупо вытянув батарею, после запустил, долгая загрузка, я опять его так выключил, после нескольких таких загрузок вкл. и выкл. запустился "сейф мод" я попытался востановить. Было долго. Думал как всегда поклацаю и он вкл. было как-то тоже так. Но поклацал, и теперь просто загорается делл, немного кружочек прогрузит, и чёрный экран без курсора и всего такого. Оставлял ноутбук на часов 6-7 так, ничего не произошло. Скачал образ оригинальной винды с установкой на флешу с сайта майкрасофт. Через биоз настроил запуск с неё, но теперь, при запуске, высвечивается делл надпись, после голубой флажок винды, какая-та загрузка внизу, после опять чёрный экран. Хотел востановить винду. Без потери лицензии. Может ещё как причина на диске С было 7-8 гб. свободного места только.
 
Так и жесткий диск испортить можно. А скорее всего у тебя теперь часть файлов системы потерялись. Нужно переустанавливать. Можно восстановление системы сделать попробовать. Но лучше всего с форматированием установить теперь винду. Лицензия к железу все равно привязана, ты ее не потеряешь. Сервер от майкрософт определит какая у тебя 10 стояла, ставь такую же просто и все, лицензия автоматом подтянется. PS. Как по мне, хрен с ней с лицензией, если есть драйвера от ноута для 7, лучше ее поставить. А лицензия от 10 у тебя никуда не денется теперь если уже активирована была на этом железе. 7 удобнее, стабильнее, ФПС в играх больше, красивее. Только нужно 7 ставить без августовских обновлений 2015 года и позже. А лучше еещ раньше чтобы не был обновлений. Я без SP1 даже юзаю - работает на ура!
 
Назад
Сверху